Мейвезер: "Майдана укусил меня за руку"

14 сентября 2014, 11:15
Американец Флойд Мейвезер 47-0, 26 КО) заявил, что во время сегодняшнего поединка Маркос Майдана (35-5, 31 КО) покусал ему руку.
Мейвезер: "Майдана укусил меня за руку" Американец Флойд Мейвезер 47-0, 26 КО) заявил, что во время сегодняшнего поединка Маркос Майдана (35-5, 31 КО) п...
Флойд Мейвезер, Getty Images
"Майдана укусил меня за левую руку. У меня даже онемели пальцы. После этого случая я не мог использовать левую руку на все сто процентов. 
 
Майдана - жесткий соперник, но я делал то, что должен был. В первом бою я чувствовал себя острее, а в этот раз я не смог показать свой максимум из-за онемевших после укуса пальцев. 
 
Я бы поставил себе тройку за этот поединок. Мне было под силу выступить гораздо лучше. Я пропускал некоторые удары, которые мог не пропускать, но такое случается", - сказал Флойд Мейвезер.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
More, iSport.ua
More
15 сентября, 23:15
for_box_21 Ок, понятно))... А от расы как зависит?))))) У всех рас есть мышцы, суставы, кости)))),.. Вбей в гугл : Олимпийские чемпионы по настольному теннису
More, iSport.ua
More
15 сентября, 14:30
More А я не знаю. Я никогда не видел Хана с хорошим соперникомprygoda Подивись Амір Хан-Денн Гарсія))Grek да нахер далеко ходить))) с майданой хана и посмотри. сравни наочно так сказать) Хорошо
Grek, iSport.ua
Grek
15 сентября, 13:45
GrekВот кстати раз речь о стекле зашла. More, ты будешь утверждать што Майдана быстрей Хана?) ведь у того руки наверно подлинней чем у Флойда даже.More А я не знаю. Я никогда не видел Хана с хорошим соперникомprygoda Подивись Амір Хан-Денн Гарсія)) да нахер далеко ходить))) с майданой хана и посмотри. сравни наочно так сказать)
More, iSport.ua
More
15 сентября, 11:28
GrekВот кстати раз речь о стекле зашла. More, ты будешь утверждать што Майдана быстрей Хана?) ведь у того руки наверно подлинней чем у Флойда даже.More А я не знаю. Я никогда не видел Хана с хорошим соперникомprygoda Подивись Амір Хан-Денн Гарсія)) Хорошо
prygoda, iSport.ua
prygoda
15 сентября, 08:55
GrekВот кстати раз речь о стекле зашла. More, ты будешь утверждать што Майдана быстрей Хана?) ведь у того руки наверно подлинней чем у Флойда даже.More А я не знаю. Я никогда не видел Хана с хорошим соперником Подивись Амір Хан-Денн Гарсія))
More, iSport.ua
More
14 сентября, 22:22
GrekВот кстати раз речь о стекле зашла. More, ты будешь утверждать што Майдана быстрей Хана?) ведь у того руки наверно подлинней чем у Флойда даже. А я не знаю. Я никогда не видел Хана с хорошим соперником
More, iSport.ua
More
14 сентября, 22:21
for_box_21 =) Не понимаешь, что рука - не линейка) Рука - это часть тела, а не посторонняя тяжесть... Усейн Болт самый длинноногий на Олимпиаде и не проиграл. И этот пример с линейкой ты называешь биофизикой) Многое чего зависит от легкости костей, от связок, суставов, величины мышц, телосложенности и т. д., да и от мозгов тоже. Мейвезер от природы быстр. Ты кончено веселый парень))))
Рука часть тела, которая должна преодолеть дистанцию. Если дистанция меньше, то и время прохождения будет меньше. Т.е. если в абсолютных числах короткая рука быстрее. Ты же не будешь говорить что 30 метровку бегаешь медленнее чем 40 метровку?
Про Болта, он хорош на 100 и 200 метров, потому что эти дистанции где длиногие могут поддерживать темп, а вот на 400 они проигрывают. Но бег это другое…
Про вес кости это ты конечно загнул, а вот от связок, суставов, величины мышц и их расслабленности да зависит(еще расы, но мы это отбрасываем). Что у Майданы, что у Мея есть свои преимущества. Майдана от природы взрывной. Мей с хорошей антропометрей. Они оба от природы быстрые, но Мей медленней. Его величие в том что это элементарно нивелировал.
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 21:05
Вот кстати раз речь о стекле зашла. More, ты будешь утверждать што Майдана быстрей Хана?) ведь у того руки наверно подлинней чем у Флойда даже.
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 21:03
for_box_21 По биофизике Мейвезер от природы легче и шустрей Майданы, хоть в скорости ног, хоть в скорости рук. Неужели глазами не видно, как быстро реагирует Мейвейзер, что Майдана ловит все вокруг? Разве может зависеть скорость ударов от длинны рук)... У Майданы может тяжелее удар, и наверное не может, а так и есть, но никак не быстрей в руках Мейвезера. Зачем мне то обьяснять) я адекватный человек и ясен пень знаю што Мэй быстрей Майданы во всем. Ему обьясни
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 21:01
for_box_21 Котельник - это другой случай. В данном случае я сравнивал Майдана с Мейвезером, в бою с которым он ничего не показал, кроме удара после гонга и укуса. Он обычный рубака по сравнению с Мейвезером, которому Мейвезер не обязан был давать реванш. Лучше бы уже с Ханом Мейвезер дрался 13 сентября. Хану вера не позволяет в сентябре дратся)
More, iSport.ua
More
14 сентября, 20:37
for_box_21 По биофизике Мейвезер от природы легче и шустрей Майданы, хоть в скорости ног, хоть в скорости рук. Неужели глазами не видно, как быстро реагирует Мейвейзер, что Майдана ловит все вокруг? Разве может зависеть скорость ударов от длинны рук)... У Майданы может тяжелее удар, и наверное не может, а так и есть, но никак не быстрей в руках Мейвезера. еще и как зависит. Чем длинее рука боксера, тем она тяжелее. Возьми помахай линейкой в 15 см и помахай длиной в 1 м.
More, iSport.ua
More
14 сентября, 20:35
Grek Вопрос: какая рука будет быстрее выбрасыватся на полную длину? Ответ: та которая короче. Это чистая биофизика. - так ты тут же сам доказал што у Фло руки быстрей) Руке Мэя нужно большее расстояние пройти штобы попасть и он попал больше. Какой вывод?) Если моя рука пролетает метр, а твоя за это время не успевает 90 см пролететь. Я попадаю а ты нет. Я быстрее ))))))))))))))00000
У Фло не руки быстрее, а мысль. Он просто очень умный. Я уважаю Майдану и труд который проделал, но Мей все же легенда
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
14 сентября, 16:07
for_box_21Все равно молодец. Выскочку без труда поставил на место) Ты перепутал : то не Майдана выскочка , а Андрей Котельник , которому судейки подарили победу !
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 14:55
More Вот ты хитришь грека) Смотри:
длина рук 183 см у Флойда
длина рук 178 см у Маркуса
Вопрос: какая рука будет быстрее выбрасыватся на полную длину? Ответ: та которая короче. Это чистая биофизика.
Но Флойд за счет скорости ног и отличного чувства дистанции и тайминга держит разницу в 5 см. «Я ставлю себе за этот бой три с минусом, — сказал Флойд. — Сегодня я пропускал удары, которые не должен был пропускать, но таков этот спорт». Вот по этому Фло попал 166 раз, Маркос 128. Но это не значит что Маркос медленей на руках.
Вопрос: какая рука будет быстрее выбрасыватся на полную длину? Ответ: та которая короче. Это чистая биофизика. - так ты тут же сам доказал што у Фло руки быстрей) Руке Мэя нужно большее расстояние пройти штобы попасть и он попал больше. Какой вывод?) Если моя рука пролетает метр, а твоя за это время не успевает 90 см пролететь. Я попадаю а ты нет. Я быстрее
More, iSport.ua
More
14 сентября, 14:29
Grek интересно всё таки) наверно я чего то не понимаю. если даже по твоему взять: кто попал тот быстрей. Фло попал 166 раз, Маркос 128. Майдана быстрей понятное дело. и точней наверно. и результативней. Вот ты хитришь грека) Смотри:
длина рук 183 см у Флойда
длина рук 178 см у Маркуса
Вопрос: какая рука будет быстрее выбрасыватся на полную длину? Ответ: та которая короче. Это чистая биофизика.
Но Флойд за счет скорости ног и отличного чувства дистанции и тайминга держит разницу в 5 см. «Я ставлю себе за этот бой три с минусом, — сказал Флойд. — Сегодня я пропускал удары, которые не должен был пропускать, но таков этот спорт». Вот по этому Фло попал 166 раз, Маркос 128. Но это не значит что Маркос медленей на руках.
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 14:15
Grek никто не говорит што Майдана ноль. Маркос доставал Мэя и што? Это показатель того што он быстрей Мея?) Интересная у тя логическая цепочка)More Да это показатель того что быстрее Мея на руках. Но Мей за счет движения ног и туловища сводит это на нет. интересно всё таки) наверно я чего то не понимаю. если даже по твоему взять: кто попал тот быстрей. Фло попал 166 раз, Маркос 128. Майдана быстрей понятное дело. и точней наверно. и результативней.
More, iSport.ua
More
14 сентября, 14:04
Grek никто не говорит што Майдана ноль. Маркос доставал Мэя и што? Это показатель того што он быстрей Мея?) Интересная у тя логическая цепочка) Да это показатель того что быстрее Мея на руках. Но Мей за счет движения ног и туловища сводит это на нет.
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 13:39
for_box_21 Тогда почему от этих "быстрых" рук Мейвезер ничего не получил, а Майдана ловил практически все джебы и контрвыпады?More Посмотри еще бой еще раз. Майдана доставал Мея, но это мало для победы. Мей шикарный но это не значит что Маркус ноль без палочки никто не говорит што Майдана ноль. Маркос доставал Мэя и што? Это показатель того што он быстрей Мея?) Интересная у тя логическая цепочка)
More, iSport.ua
More
14 сентября, 13:28
More В ногах нет, в руках даfor_box_21 Тогда почему от этих "быстрых" рук Мейвезер ничего не получил, а Майдана ловил практически все джебы и контрвыпады? Посмотри еще бой еще раз. Майдана доставал Мея, но это мало для победы. Мей шикарный но это не значит что Маркус ноль без палочки
More, iSport.ua
More
14 сентября, 13:26
for_box_21 Особенно Майдана был быстр в ногах, руках, в туловище, реакции, защите... вообщем везде))))More В ногах нет, в руках даMilan76 Смешно читать сей бред. Ты выйди на ринг и поймешь 8-)
Grek, iSport.ua
Grek
14 сентября, 13:06
Насчёт скорости одно можно сказать точно: скорость челюстей Майданы больше ручной скорости Мэя))) Ведь успел таки ухватить)
Milan76, iSport.ua
Milan76
14 сентября, 12:37
for_box_21 Особенно Майдана был быстр в ногах, руках, в туловище, реакции, защите... вообщем везде))))More В ногах нет, в руках да Смешно читать сей бред.
More, iSport.ua
More
14 сентября, 12:24
r1koМайдана очень крепкий,и походу даже быстрее Флойда.
болел сегодня за Майдану,бой понравился,Пак посильнее бьёт,думаю может прийти беда в дом Майвезера.
for_box_21 Особенно Майдана был быстр в ногах, руках, в туловище, реакции, защите... вообщем везде))))
В ногах нет, в руках да
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
14 сентября, 11:41
for_box_21Все равно молодец. Выскочку без труда поставил на место) Чувак, у тебя часом над изголовьем икона мея не висит, а то куды ни глянь, в любую новость, такие оды поешь, усладиться можно
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 сентября, 11:36
Флойд, сделай доброе дело, подерись с Паком! Может хоть тогда чуточку поживее смотреться будет. Хватит с Майданами всякими в пол-силы драться.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Маркос Майдана
Имя: Маркос
Фамилия: Майдана
Дата рождения: 17-07-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100