Мейвезер - Паккьяо. Шафер летит в Лас-Вегас

21 ноября 2009, 22:25
Президент Golden Boy Promotions Ричард Шафер отправился в город развлечений с целью начать переговоры с главой Top Rank Бобом Арумом об организации боя Мейвезер - Паккьяо.
Мейвезер - Паккьяо. Шафер летит в Лас-Вегас Президент Golden Boy Promotions Ричард Шафер отправился в город развлечений с целью начать переговоры с глав...
Атмосфера накаляется, AP

Шафер планирует обсудить условия с Арумом в понедельник за обедом, следовательно, уже вечером 23 ноября может стать известна дата проведения супер-противостояния.

Советник Мейвезера составил вариант условий сделки и передал его Шаферу - как защитнику интересов Флойда. Арум одобрил такой ход, подчеркнув, что ему легче будет говорить именно с Ричардом, а не с неуступчивыми менеджерами Флойда.

Арум, как представитель Паккьяо, все еще продолжает сомневаться в успехе переговоров, полагая, что за финансовыми разногласиями прячется трусость самого Мейвезера выходить против Мэнни. Также Арум в очередной раз подчеркнул, что Паккьяо провел просто блестящий бой против Котто и получил аудиторию более миллиона человек. Такое количество людей, по его мнению, никогда не будет смотреть поединки Мейвезера.

Шафер, в свою очередь, продолжает твердить, что финансовые проблемы утрясутся и мир бокса получит еще один великий бой. Мол, нужно просто подождать и ни в коем случае не поддаваться слухам о боязни выходить на ринг со стороны его подопечного Мейвезера.
 

Ходят слухи, что стороны уже согласовали дату боя - 1 мая. Однако все станет известно абсолютно точно уже спустя несколько дней.

Этому поединку не дадут несостояться. Об этом заявили многие высокопоставленные лица мира бокса, а глава HBO Росс Гринбург и вовсе пригрозил от имени американского народа бунтом и восстанием.

"Не приемлем иной результат, чем находение компромисса. Мы призываем стороны сесть за стол переговоров и четко выработать данную сделку".

Источники: Boxingscene, Boxingtalk
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100