Мейвезер-старший: "У Паккьяо нет шансов"

05 декабря 2009, 09:33
Флойд уверен в положительном исходе поединка для своего сына.
Мейвезер-старший: "У Паккьяо нет шансов" Флойд уверен в положительном исходе поединка для своего сына.
Флойд Мейвезер-старший, pound4pound.com

Флойд Мейвезер-старший прогнозирует легкую победу своего сына над Мэнни Паккьяо. Тренер считает, что филиппинец допустил роковую ошибку, согласившись на этот бой. Однако предупреждует сына, чтобы тот внимательно следил за атаками Паккьяо левой.

"Флойд более техничный боксер, поэтому Паккьяо сглупил, когда подписал контракт. У него просто нет шансов. Единственное, чего действительно следует опасаться, это левая рука Мэнни. Если Мейвезер справиться с его ударами левой, то победа у него в кармане", - уверен отец боксера.

Мейвезер-старший продолжает утверждать, что Паккьяо употребляет запрещенные препараты, и именно поэтому справляется с более мощными противниками.

"Вы знаете, я никак не могу поверить в то, что Мэнни побеждает исключительно за счет своей скорости. Ну не может он так легко справляться с парнями, которые значительно крупнее его. Очень много секретов остается за кулисами. Поэтому я настоятельно рекомендую проверить Паккьяо перед боем", - заявляет тренер.

Напомним, что стороны подписали контракт о проведении поединка 13 марта 2010 года.

Источник: Boxingscene
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100