Мейвезер: "Я непобедим"

19 декабря 2009, 23:46
Флойд выдал очередное смелое заявление, субъективно оценив свои шансы в бою против Мэнни Паккьяо.
Мейвезер: "Я непобедим" Флойд выдал очередное смелое заявление, субъективно оценив свои шансы в бою против Мэнни Паккьяо.
Флойд Мейвезер, AP
Боксер утверждает, что филиппинец лишь "очередной из многих других", а не действительно реальная угроза репутации американца. Флойд дал понять всем, что сделает все что нужно для своей победы.

"Я просто уверен, что никто сегодня не сможет победить меня. Это факт, который оспорить невозможно на данный момент. За 14 лет своей карьеры промоутеры всего мира искали лучших из лучших бойцов, чтобы подготовить и выставить их против меня. Но на долго этих парней не хватало. Думаю, что исключения не произойдет", заявил 32-летний чемпион.

Журналисты не забыли упомянуть Флойду его интервью, в котором британец обозвал Паккьяо "примитивным" бойцом. Однако Мейвезер сразу ответил, что никогда не будет обращать внимание на давление и критику со стороны болельщиков и СМИ.

"Все дело в том, что Флойд Мейвезер не чувствует никакого давления. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Какое может быть давление, если я действительно лучший боксер? Просто люди должны понять, что если человек отдал все любимому делу и каждый день своей жизни проводит на тренировках, то он имеет право говорить подобные вещи. Повторюсь, меня не беспокоят чьи-то несогласия с моим мнением и мне безразлично какое-либо давление".

Напомним, что бой состоится 13 марта в Вегасе.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100