Форман - новый соперник Паккьяо?

26 декабря 2009, 21:01
Американский боксер с израильскими корнями Юрий Форман может стать мартовским оппонентом филиппинской звезды.
Форман - новый соперник Паккьяо? Американский боксер с израильскими корнями Юрий Форман может стать мартовским оппонентом филиппинской звезды.
Мэнни Паккьяо, Юрий Форман, AP
О таком возможном повороте сообщил менеджер Мэнни Эрик Пинеда, который не исключает достижения договоренности с Юрием, который является действующим чемпионом по версии WBA во втором полусреднем весе.

"Мэнни уже давал согласие на бой с Форманом. Он был не прочь встретиться с американцем и получить еще один пояс. Все дело в том, что это было еще во время устной договоренности с Мейвезером - когда поединок был в наших планах. Тогда у нас не возникало никаих сомнений в необходимости такого хода. Cейчас нужно взглянуть на ситуацию по-иному", сообщил Пинеда.

Также по-ходу разговора менеджер подчеркнул, что даже тренер Мэнни Фредди Роач желал видеть Формана в соперниках своего подопечного.

"Мы будем выходить на ринг в марте и ни месяцем позже, это точно. Паккьяо не желает ждать и то, что мы найдем противника не вызывает сомнений. Вполне вероятно, что Мэнни встретится с Форманом и получит очередной, уже восьмой пояс чемпиона мира. Время покажет. Однозначно, Юрий достоен этого противостояния. Это хороший вариант".

Напомним, что супер-бой Паккьяо-Мейвезер был сорван по причине отказа Мэнни сделать анализ крови. Фактически сразу промоутер филиппинского чемпиона обратился к менеджерам Поли Малиньяджи. Юрий Форман стал еще одим канидатом на возможность сразиться с Мэнни.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
02 января, 13:16
мочи жедов!
Гость, iSport.ua
Гость
26 декабря, 23:54
Гость
26 декабря, 22:02
Идиот, то что он сдаст никого волновать не будет, ибо он на стероидах СЕЙЧАС массу и силу набирает, а потом они выйдут из крови. вот для тебя лично было бы проблемой сдать кровь за возможность получить гарантированные 20млн баксов?
Гость, iSport.ua
Гость
26 декабря, 22:02
ПОСЛЕ БОЯ ПАКЬЯО - ФОРМАН МАННИ СДАСТ ДОПИНГ-ПРОБУ. ТОГДА И БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА В ОБВИНЕНИЯХ СЕМЕЙКИ МЭЙВЕЗЕРОВ! ПОСМОТРИМ, КАКОЙ ОНА БУДЕТ.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100