Фёдор Емельяненко возобновляет карьеру бойца

15 июля 2015, 11:44
Легендарный боец смешанных боевых искусств Фёдор Емельяненко (34-4) объявил о возвращении.
Фёдор Емельяненко возобновляет карьеру бойца Легендарный боец смешанных боевых искусств Фёдор Емельяненко (34-4) объявил о возвращении.
Фёдор Емельяненко, AP
38-летний Фёдор Емельяненко, который сейчас является президентом Союза MMA России, посредством официального сайта возглавляемой им организации объявил о возобновлении карьеры.

"Для каждого спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь Родины. За время работы в Министерстве, мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг. Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои. Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике".

Напомним, в последний раз Фёдор Емельяненко дрался 21 июня 2012 года, когда победил нокаутом Педро Риззо. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Milanelo, iSport.ua
Milanelo
19 июля, 00:43
в UFC ему вообще нехер делать, что Веласкес, что Дос Сантос, та даже тот же Вердум с Кормье, мокрого места от него не оставят!
pirejo, iSport.ua
pirejo
17 июля, 06:47
не знаю как кому, но у меня этот спорт интереса не вызывает... я и боя этого емельяненка ни одного не видел, бокс круче!!
DSVMANAGER, iSport.ua
DSVMANAGER
16 июля, 09:33
В BELLATOR С ЛЕШЛИ ИЛИ КЕВИНОМ ФЕРГЮСОНОМ
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
15 июля, 23:45
rude_dudeжаль...стопудово путинисты сказали, давай федя, пора честь родины защищать, америкосов валить всяких...потолок - белатор какой-то...юфс он не потянет уже. эх, федя, нафиг оно тебе надо... ...стопудово путинисты сказали ....))))))) Бери выше - лично Путин приказал! От лошьё зомбированное )))
el terrible, iSport.ua
el terrible
15 июля, 21:22
Alexey99кстати [censored] наш луганский [censored] та отож,иудушка - там среди лугандонья 2/3 таких иуд и приспособленцев...Сепар ебёт бедного хахла Хахлапитек, не [censored] , нас там таких 90%. Вас!?Кого вас!?Судя по нику,мужелоство у "вас" в тему! Таки не зря про гиви слухи ходят!
inter.it, iSport.ua
inter.it
15 июля, 19:29
Монсоро ждет тебя ...
Manco_, iSport.ua
Manco_
15 июля, 15:21
в М1 может и без особой подготовки разгромить всех. В Беллатор сложнее малость, а вот ЮФС делать нечего имхо. В 38 лет дебютировать на таком уровне, после стольких лет простоя... Даже Императору это не по силу, имхо.
Смола, iSport.ua
Смола
15 июля, 13:49
rude_dudeжаль...стопудово путинисты сказали, давай федя, пора честь родины защищать, америкосов валить всяких...потолок - белатор какой-то...юфс он не потянет уже. эх, федя, нафиг оно тебе надо... Бухати ж потрібно на щось. )
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
15 июля, 13:43
жаль...стопудово путинисты сказали, давай федя, пора честь родины защищать, америкосов валить всяких...потолок - белатор какой-то...юфс он не потянет уже. эх, федя, нафиг оно тебе надо...
джеронимо.ua, iSport.ua
джеронимо.ua
15 июля, 12:25
Alexey99кстати [censored] наш луганский та отож,иудушка - там среди лугандонья 2/3 таких иуд и приспособленцев...
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
15 июля, 11:48
кстати [censored] наш луганский
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Федор Емельяненко
Имя: Федор
Фамилия: Емельяненко
Дата рождения: 28-09-1976
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100