Основные результаты UFC Fight Night 86

11 апреля 2016, 19:50
Столица Хорватии, Загреб, впервые принимала UFC Fight Night, и судя по всему шоу удалось.
Основные результаты UFC Fight Night 86 Столица Хорватии, Загреб, впервые принимала UFC Fight Night, и судя по всему шоу удалось.
Джуниор дос Сантос, Getty images
Как сообщалось ранее, в одной из схваток победу решением судей одержала украинка Марина Мороз, её соперницей была румынка Кристина Станчу.  
 
Но главной звездой вечера несомненно был Джуниор дос Сантос. Сказать, что его выхода все ожидали с нетерпением, это не сказать ничего. Соперником бразильца значился Бен Ротвелл, значительно превосходивший Джуниора по габаритам. Дос Сантос хорошо двигался на ногах и чередовал атаки по всему телу, не давая Биг Бену и шанса на ответные действия. В итоге уверенная победа Цыгана по очкам.
 
"Мы выбрали на бой верную стратегию, просто идти на парня, который больше вас, это самоубийство. Я много двигался и боксировал. Никакого джиу-джицу, забудьте о борьбе, бокс на первом месте", - заявил после боя дос Сантос.
 
Во втором по ранжиру бое вечера Деррик Льюис нокаутировал соперника в третьем бою к ряду, в этот раз не повезло Габриелю Гонзаге.
 
Деррик Льюис: "Я хочу побеждать и дальше. Нахожусь в отличной форме. Надеюсь на бой против Роем Нельсоном в июльском UFC 200. Хочу продолжить свою серию побед".
 
Французский тяжеловес Франсис Нгану в очередной раз обратил на себя внимание. На сей раз он справился с Кертисом Блейдсом. Под конец второго раунда Франсис обрушил на опонента такой град ударов что у того на правом глазу образовалась довольно внушительная гематома. Рефери по совету медперсонала бой остановил, что вызвало бурное несогласие в команде Блейдса.
 
"Очень рад что победил. Я не просто панчер или боксер, как многие считают. Сегодня все увидели на что мой арсенал куда разнообразнее", - прокомментировал произошедшее Франсис.
 
По очкам победил и американец Тимоти Джонсон, его оппонентом был поляк Марчин Тыбура. В полутяжелом весе, и снова решением закончился бой хорвата Игоря Покраяка и поляка Яна Блаховитча в пользу последнего.

Ещё стоит отметить один из разогревочных боёв, в нём босниейц Дамир Хадзович эффектно нокаутировал россиянина Маирбека Тайсумова уже в первом раунде. Для Тайсумова это третье подряд поражение нокаутом.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
AleksZ, iSport.ua
AleksZ
12 апреля, 11:39
Тайсумов не проиграл, а, наоборот, выиграл
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джуниор  дос Сантос
Имя: Джуниор
Фамилия: дос Сантос
Дата рождения: 12-09-1984
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100