Задай вопрос Джуниору дос Сантосу!

12 июля 2011, 12:15
Сайт iSport.ua предлагает вам уникальную возможность пообщаться с одним из сильнейших бойцов смешанных боевых искусств на планете.
Задай вопрос Джуниору дос Сантосу! Сайт iSport.ua предлагает вам уникальную возможность пообщаться с одним из сильнейших бойцов смешанных боевых искусст...
Джуниор дос Сантос, ufc.com
Джуниор дос Сантос является главным претендентом на чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. Осенью этого года ему предстоит сразиться с действующим чемпионом UFC всемирно известным Кейном Веласкесом. 

Задавайте свои вопросы этому бойцу в ветке обсуждения. Мы же отберем самые интересные, а затем наш корреспондент пообщается с бразильским спортсменом.

Интервью будет опубликовано на iSport.ua в ближайшее время.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
asvanyviz, iSport.ua
asvanyviz
19 июля, 23:08
Джуниор, привет! Вопрос такой: в каком городе мира ты бы хотел жить, если бы тебе предложили на выбор абсолютно все города и села? С уважением, Андрей.
DmitryBJJ, iSport.ua
DmitryBJJ
16 июля, 11:37
Привет, Джуниор. Кто и за что тебя прозвал Цыганом? Кого ты считаешь обладателем лучшей техники в Бразильском Джиу Джитсу? Удачи тебе в бою с Веласкесом!
Danny21, iSport.ua
Danny21
13 июля, 09:28
Джуниор,вы работали на проекте The Ultimate Fighter,он запомнился тем что должен был предшествовать вашему Бою с Броком Леснаром,вы все еще желаете провести данный поединок??
oel, iSport.ua
oel
12 июля, 22:24
Доброе время суток, Джуниор! Не хотели бы Вы когда-нибудь попробовать свои силы в боксе, внести интригу в супертяжелый вес?
sasho21, iSport.ua
sasho21
12 июля, 18:56
Джуниор что заставило тебя заниматся спортом?
KEK, iSport.ua
KEK
12 июля, 18:38
Привет, Джуниор. Вопрос о твоей стойке, когда твоя левая рука постоянно двигается, представляю как было тяжело Шейну Карвину начинать атаки против тебя. Вопрос: над твоей стойкой работал тренер, привевая такую манеру, или же ты сам пришёл к такой универсальной манере ведения боя.?
Оклахома, iSport.ua
Оклахома
12 июля, 16:18
Джуниор, почему Вы выбрали именно этот вид спорта? И второй вопрос, в детстве часто дрались?
Andrik www, iSport.ua
Andrik www
12 июля, 15:41
про Україну треба питати
Danny21, iSport.ua
Danny21
12 июля, 14:46
Джуниор давно слежу за твоей карьерой:Вопроса 1-Тебе как человеку нокаутировавшего Фабрисио Вердума,должно быть понятно чего именно нехватило Овериму для нокаута?Вопрос 2-Действительно у Нельсона такая крепкая Голова??Вопрос 3-Как ты видишь топ бойцы прошлых лет (Вандерлей Силва,Мирко Крокоп,Федор Емельяненко)стараются и сейчас выступать, в большинстве случаев пошли обидные поражения,не считаешь ли ты что их время в ММА уже закончено?Вопрос 4-Твое Мнение о возможности перехода Джона Джонса в Тяжелый Вес,мнение многих ММА бойцов что Джонс составит немалую конкуренцию в частности тебе и Кейну Веласкезу.Вопрос 5- GSP or Anderson Silva?
evans812, iSport.ua
evans812
12 июля, 13:11
привет, Джуниор. Какой у тебя режим тренировок? Уже начал подготовку к бою с Веласкесом?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джуниор  дос Сантос
Имя: Джуниор
Фамилия: дос Сантос
Дата рождения: 12-09-1984
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100