Монсон: "Емельяненко очень силен в стойке"

17 ноября 2011, 13:00
Следующий соперник Федора Емельяненко Джефф Монсон рассказал о подготовке к предстоящему поединку.
Монсон: "Емельяненко очень силен в стойке" Следующий соперник Федора Емельяненко Джефф Монсон рассказал о подготовке к предстоящему поединку.
Джефф Монсон
"Федор очень силен в стойке - это его главное преимущество. По этой причине я очень много работал над ударной техникой во время тренировочных сборов. Если в прошлом я не был уверен в своих навыках в стойке, то сейчас все изменилось. Я заметно прогрессировал в этом аспекте ведения боя", - цитирует американца lowkick.blitzcorner.com.

Также Монсон попытался объяснить три последних поражения своего соперника кряду:

"Не думаю, что есть какая-то неопределенность касательно дальнейшей карьеры Федора, ведь ему всего 33 года. Посмотрите на его последние поражения: Дэн Хендерсон поймал его апперкотом, Фабрицио Вердум поймал на болевой, а Антонио Силва, который был единственным, кто действительно уверенно его победил, весил целых 136 килограмм. Посмотрите на уровень его соперников!".

"Когда ты проводишь бои на постоянной основе, нужно быть готовым к тому, что в конце концов потерпишь поражение".

Кроме этого, Джефф рассказал о ситуации со своим контрактом. Как оказалось, сотрудничество с M-1 Global будет короткосрочным.

"Я все еще являюсь бойцом Strikeforce. Они разрешили мне принять участие в поединке с Федором, который устраивает M-1 Global. Соглашение с M-1 Global подписано лишь на один бой".

Напомним, что бой двух тяжеловесов состоится уже в это воскресенье. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
22 ноября, 20:30
Electric те кто так не считают, просто они не смотрят єтот вид спорта, а так, случайно наткнулись, посомтрели и определили. они ничгео не понимают в этом.так что насри на них ещё один сирун объявился
Hohlobulbasch, iSport.ua
Hohlobulbasch
18 ноября, 15:06
Venum Так здається ніхто і не сперечається, чого такий агресивний. Наверное Озверина укушался.Успокойся Кilamar мы все тут с тобой согласны.А оппозиция в лице ДжонниИгнатовичаМаликАбдулАзизова-Мейвейзерова на таких ветках не какают.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 ноября, 20:36
kilamarя Щитаю что Федор Емельяненько Великий Чемпион Боев без правил я сотрел все бои и уменя только 1 было на уме как простой человек споспбен удерживать 10 лет титу чемпиона мира кто скажет против я скажу вам вы идиоты сами несможете 1 день удержать а этот человек установил рикорд 31победа 0паражений Хвала Федору Емельяненко! До недавнього часу все так і було. Але потрібно вчасно зрозуміти, коли треба залишити великий спорт і йти на відпочинок.
GY, iSport.ua
GY
17 ноября, 15:46
kilamarя Щитаю что Федор Емельяненько Великий Чемпион Боев без правил я сотрел все бои и уменя только 1 было на уме как простой человек споспбен удерживать 10 лет титу чемпиона мира кто скажет против я скажу вам вы идиоты сами несможете 1 день удержать а этот человек установил рикорд 31победа 0паражений Хвала Федору Емельяненко! Ти правий на всі 100%. "Федор Емельяненько Великий Чемпион Боев без правил"-підтримую!
kilamar, iSport.ua
kilamar
17 ноября, 14:16
я Щитаю что Федор Емельяненько Великий Чемпион Боев без правил я сотрел все бои и уменя только 1 было на уме как простой человек споспбен удерживать 10 лет титу чемпиона мира кто скажет против я скажу вам вы идиоты сами несможете 1 день удержать а этот человек установил рикорд 31победа 0паражений Хвала Федору Емельяненко!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джефф Монсон
Имя: Джефф
Фамилия: Монсон
Дата рождения: 18-01-1971
Вид спорта: ММА
Досье
Федор Емельяненко
Имя: Федор
Фамилия: Емельяненко
Дата рождения: 28-09-1976
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100