Емельяненко: "Спасибо за ваши молитвы". ВИДЕО

22 ноября 2011, 15:12
После победы над Джеффом Монсоном Федор Емельяненко дал небольшое интервью.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Nikola_Tesla, iSport.ua
Nikola_Tesla
25 ноября, 17:37
ExtrasensNikola_Tesla___ Да ты просто ходячая инциклопедия какая-то)) Теперь буду у тебя всё спрашивать, в википедию подглядывать больше не стану)) та я не для того чтобы повыпендриватся в вики лез. просто чел, которому писал видимо не знает про неё.вот я и решил просветить человека.что такого?
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 ноября, 20:34
Nikola_Tesla___ Да ты просто ходячая инциклопедия какая-то)) Теперь буду у тебя всё спрашивать, в википедию подглядывать больше не стану))
Nikola_Tesla, iSport.ua
Nikola_Tesla
23 ноября, 12:52
Дальше из Википедии: Он дрался с бойцами, у которых был и стиль и атлетизм, чтобы победить его. Федор всё ещё величайший всех времен. — Мухаммед «Король Мо» Лаваль, бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе Я ничего кроме уважения не испытываю к Фёдору. Мы все проигрываем, это единственное, в чём можно быть уверенным в MMA. Он всё ещё Величайший всех времен. — Шейн Карвин, бывший временный чемпион «UFC» в тяжёлом весе Самый лучший боец, когда-либо выходивший на ринг — это Емельяненко Фёдор. Нет никого лучше, он лучший боец, которого я когда-либо видел, с кем дрался, тренировался, всё. — Кевин Рэндлмен, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе Фёдор Емельяненко — величайший боец в мире. — Кейн Веласкес, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе "Я большой фанат Федора. Он – великий чемпион всех времен" — Джуниор "Цигано" Дос Сантос, действующий чемпион "UFC" в тяжёлом весе
Nikola_Tesla, iSport.ua
Nikola_Tesla
23 ноября, 12:49
Ты тролль? Просто скажи , что это так.Не верю, что ты так туп. Но если ты не тролль, тогда наверное далёк от темы миксфайта. Фёдор 10 лет рвал всех подряд.Чемпионов рвал. Посмотри бой с Рэндлманом и скажи по технике партера.Или с Крокопом,который к тому же пропустил ногой в голову при этом Крокоп кикер и чемпион К1.И у него очень крутая техника ударов руками.Одна из лучших. По теме соперников: Тим Сильвия(четырёхкратный чемпион UFC), Крокоп(чемпион Pride и один из лучших бойцов своего времени),Сем Шилт(4-х кратный чемпион К1),Ногейра(Чемпион Pride)Коулмэн(Чемпион Pride и 2-х кратный чемпион UFC)Рэндлман(чемпион UFC) и т.д. и странно: сначала ты написал, что Федю победили отстойные бойцы, а потом пишешь , что как только дело дошло до НОРМАЛЬНЫХ бойцов Федя проипал.Хммм....
Greg_Oden, iSport.ua
Greg_Oden
22 ноября, 22:35
Greg_OdenТы клоун... Ты исчерпал себя еще 2 года назад...Nikola_Tesla Ты клоун, ты себя и не нашёл в жизни Ты за меня не переживай, я выше тебя в турнирке, лось... А Емеля - бездарь, которому уже давно пора на пенсию... Он просто тупая бабушка... Опустили его 3 раза подряд посредственные бойцы, указав его место... Опустили - по детски, ловя то на треугольник, как тупого быка, то на потере координации, как гопника с подворотни... Борец - 0.. Дзюдо, самбо в его исполнении - вообще клоунада для голубых.... Купил себе МС и понты ганяет... Ударная техника? - махание коротенькими ручками с надеждой попадания в челюсти тупых инертных стероидов... Вышел против нормальных бойцов - получил по черепку издох... Он чем-то на Карвина похож - 0 техника и вся ставка на напор на первых секундах.... Нормальный боец - перевод боя в партер - емеля труп с задышкой как у заядлого курильщика, безсильное жирное мурло))
Inglaterr, iSport.ua
Inglaterr
22 ноября, 22:09
с какого бог должен помогать бить морду кому то ради денег? ФЁдор молится нужно за здоровье родных и близких...видно от ударов по бошке вообще мозги расплылись ,если конечно они и были!
Nikola_Tesla, iSport.ua
Nikola_Tesla
22 ноября, 17:23
Greg_OdenТы клоун... Ты исчерпал себя еще 2 года назад... Ты клоун, ты себя и не нашёл в жизни
keano, iSport.ua
keano
22 ноября, 16:52
Православие головного мозга последней степени
Greg_Oden, iSport.ua
Greg_Oden
22 ноября, 15:59
Ты клоун... Ты исчерпал себя еще 2 года назад...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Федор Емельяненко
Имя: Федор
Фамилия: Емельяненко
Дата рождения: 28-09-1976
Вид спорта: ММА
Досье
Джефф Монсон
Имя: Джефф
Фамилия: Монсон
Дата рождения: 18-01-1971
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100