Дос Сантос: о Мире, боксе и братьях Кличко

24 мая 2012, 09:25
На этих выходных чемпиону UFC в тяжелой весовой категории Джуниору дос Сантосу предстоит первая защита своего чемпионского пояса.
Сюжет: UFC 146
Дос Сантос: о Мире, боксе и братьях Кличко На этих выходных чемпиону UFC в тяжелой весовой категории Джуниору дос Сантосу предстоит первая защита своего...
Джуниор дос Сантос, Getty Images
Соперником бразильца станет Фрэнк Мир, вышедший на замену Алистару Овериму, у которого в самый неподходящий момент появились проблемы с получением лицензии на этот бой.

"У меня нет конфликта с Фрэнком Миром. Я даже не знаю его толком, поэтому между нами просто не может быть ничего такого", - сказал дос Сантос в интервью корреспонденту MMAFighting.com.

"Многие не могут забыть моих слов о том, что он - не мужчина. Все дело в том, что в Бразилии это выражение интерпретируется немного по-другому. Когда я говорил это, то имел в виду его реакцию на трудные моменты в поединке. Фрэнк - монстр во время своих атак, но когда атакует соперник он сдается довольно быстро и легко. Вот, что я имел в виду на самом деле, когда говорил это".

"Я буду использовать все свои сильные стороны - скорость и ударную технику - для того, чтобы нокаутировать его. Но даже если бой перейдет в партер, я готов к этому. Я хорошо подготовился. Если Мир будет недооценивать мои способности борьбы в партере, это может вылиться в негативные последствия для него. Я могу заставить его сдаться".

Не так давно британский боксер Дэвид Хэй заявил, что Джуниор дос Сантос может быть единственным представителем смешанных боевых искусств, у которого есть шансы достичь успеха в боксерском мире. Бразильский боец UFC прокомментировал это заявление:

"Я люблю бокс и постоянно смотрю его. Дэвид Хэй - один из лучших боксеров мира, но сейчас победу всегда одерживают братья Кличко. Как бы то ни было, моя главная цель - удержать пояс чемпиона UFC. Однажды я хотел бы провести боксерский поединок, чтобы проверить свои способности, ведь я много работаю над своими навыками в стойке".

На вопрос о том, готов ли Джуниор выйти в ринг с кем-то из братьев Кличко, бразилец ответил:

"Дайте мне три месяца на подготовку и я смогу драться с любым оппонентом: как с боксером, так и с бойцом смешанных единоборств", - сказал дос Сантос с улыбкой на лице.

Напомним, что UFC 146 состоится уже на этих выходных. Превью к предстоящему турниру тяжеловесов читайте на нашем сайте уже в ближайшее время.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
25 мая, 21:15
Drupio Может эта гнида и форумная, только вот здесь не форум. Скорее немодерируемая зона. Если сортир не драить и воду не смывать, рано или поздно он начинает вонять. Комментарии же к новостям вообще напоминают деревенский толчок: Вы видите ДЕРbМ0, возмущаетесь, что оно воняет и в порыве праведного гнева добавляете своего. Касательно гнева ты малость погорячился, мне не 15, чтобы терять самообладание, читая каменты упомянутых петушков. Смайлы для чего-то же ставлю, типа поржать с недалеких :-) Ну а кто как воспринимает каменты, до этого мне нет дела, для тебя пусть "дерьмо", для меня или повод полусерьезно подискутировать с нормальными любителями бокса или с долей иронии поставить на место откровенных дибилоидов типа джони, малика и этого жирика :-)
kappute, iSport.ua
kappute
25 мая, 19:39
Jires Kembo-Ekoko Короче, понятно всё с тобой тут. Напиши себе на лбу "ЛОШАРА". Ekoko ты проявляеш свое убожество в каждом слове.
Drupio, iSport.ua
Drupio
24 мая, 23:48
bobbybuzzКак говорится, свято место пусто не бывает. В данном случае, вакантное место форумной гниды после джонни и малика азиза занял любитель шоколадного глаза jires. Полку петушков прибыло :-) Может эта гнида и форумная, только вот здесь не форум. Скорее немодерируемая зона. Если сортир не драить и воду не смывать, рано или поздно он начинает вонять. Комментарии же к новостям вообще напоминают деревенский толчок: Вы видите ДЕРbМ0, возмущаетесь, что оно воняет и в порыве праведного гнева добавляете своего.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
24 мая, 22:29
Как говорится, свято место пусто не бывает. В данном случае, вакантное место форумной гниды после джонни и малика азиза занял любитель шоколадного глаза jires. Полку петушков прибыло :-)
Jires Kembo-Ekoko, iSport.ua
Jires Kembo-Ekoko
24 мая, 12:59
Extrasens Зная твои "великие умственные способности", на другой ответ и не рассчитывал. Пожелаю тебе только одного, умственного тебе благополучия, Джонька. Развлекайся себе и дальше, если это доставляет тебе такое удовольствие) Как говорится, чем бы дитё не тешилось.. )) Та вообще какой-то конь 36-летний, не в теме вообще. Ты базаришь левак полнейший, а потом съезжаешь. Ты обычный среднестатистический Лошара.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
24 мая, 12:52
Jires Kembo-Ekoko Короче, понятно всё с тобой тут. Напиши себе на лбу "ЛОШАРА". Зная твои "великие умственные способности", на другой ответ и не рассчитывал. Пожелаю тебе только одного, умственного тебе благополучия, Джонька. Развлекайся себе и дальше, если это доставляет тебе такое удовольствие) Как говорится, чем бы дитё не тешилось.. ))
Jires Kembo-Ekoko, iSport.ua
Jires Kembo-Ekoko
24 мая, 12:44
Extrasens Вообще-то пантуешься тут ты, малолетняя донецкая школота)) Украинцы в отличие от донецкого быдла понимают и свой родной язык и "могучий" русский. А специально для таких как ты, пишут на понятном тебе языке. Потому как свой официальный государственный ты не знаешь. Если сочту нужным, то буду писать по украински.. Хотяяя.. кому писать? Тебе, штоль?)) Слишком много чести, если ты вообще знаком с таким словом. Короче, понятно всё с тобой тут. Напиши себе на лбу "ЛОШАРА".
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
24 мая, 12:40
Jires Kembo-Ekoko Если ты такой щырый украЕныць, то и пиши на своей мове тогда, а не на "катсапскай". Хули ты на Великом и могучем постишь. И хули ты пантуеся тут вообще, чучело престарелое??? Вообще-то пантуешься тут ты, малолетняя донецкая школота)) Украинцы в отличие от донецкого быдла понимают и свой родной язык и "могучий" русский. А специально для таких как ты, пишут на понятном тебе языке. Потому как свой официальный государственный ты не знаешь. Если сочту нужным, то буду писать по украински.. Хотяяя.. кому писать? Тебе, штоль?)) Слишком много чести, если ты вообще знаком с таким словом.
Jires Kembo-Ekoko, iSport.ua
Jires Kembo-Ekoko
24 мая, 12:31
ExtrasensВот жешь не даёт покоя касапчикам фамилия Кличко :) Всё стараются вытянуть из архивов бокса какоето поражение, чтобы им тыкать всё время под нос. Завидуйте молча, касапеты. смешно представить себе Великого руского Витязя Котлеткина (обладателя картонного пояса) в клетке с Дос Сантосом :) И что он (Сашенька) ему сможет продемонстрировать? Будет кланяться ему в пояс? Ну, типа, в знак уважения :))) Если ты такой щырый украЕныць, то и пиши на своей мове тогда, а не на "катсапскай". Хули ты на Великом и могучем постишь. И хули ты пантуеся тут вообще, чучело престарелое???
Aspen, iSport.ua
Aspen
24 мая, 11:32
Дэвид Хэй один из лучших боксёров мире, без боксёрской лицензии :(
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
24 мая, 10:53
Вот жешь не даёт покоя касапчикам фамилия Кличко :) Всё стараются вытянуть из архивов бокса какоето поражение, чтобы им тыкать всё время под нос. Завидуйте молча, касапеты. смешно представить себе Великого руского Витязя Котлеткина (обладателя картонного пояса) в клетке с Дос Сантосом :) И что он (Сашенька) ему сможет продемонстрировать? Будет кланяться ему в пояс? Ну, типа, в знак уважения :)))
Berlin, iSport.ua
Berlin
24 мая, 10:11
Только представить Володю "негомосека" Мешко в одной клетке с Сантосом))))ох и визгу было бы,слёз море и умоляющие глазки в сторону рефери,как это было в бою с Пьюрити.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джуниор  дос Сантос
Имя: Джуниор
Фамилия: дос Сантос
Дата рождения: 12-09-1984
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100