Веласкес: "Меня интересует дос Сантос и никто другой"

06 августа 2012, 21:26
Главный претендент на чемпионство в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес высказался на тему возможности поединка с Джуниором дос Сантосом.
Веласкес: "Меня интересует дос Сантос и никто другой"   Главный претендент на чемпионство в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес высказался на тему в...
Кейн Веласкес, Getty Images
Напомним, после завершения UFC on FOX 4 президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт рассказал о желании дос Сантоса встретиться с Алистаром Оверимом, который позволил себе не слишком дружелюбные высказывания в его сторону. Что по этому поводу думает главный претендент на схватку с чемпионом? Разумеется, такое развитие событий не устраивает Веласкеса. 

"Я уважаю Джуниора и как личность, и как бойца", - сказал Веласкес в интервью на шоу The MMA Hour несколько минут назад. - "Он чемпион, но у него нет права выбирать с кем драться. Чемпион встречается с главным претендентом - другого варианта быть не может". 

В то же время Кейн совсем не переживает, что с ним может случится тоже самое, что с Карлосом Кондитом, когда его шанс встретиться с Джорджем Сент-Пьером перешел к Нику Диазу. 

"Я очень хочу боя с чемпионом. Разговора с Даной (Уайтом - прим.ред.) на эту тему еще не было. Надеюсь что сегодня или позже на этой неделе этот разговор состоится. Мои менеджеры сделают все для того, чтобы уладить этот вопрос". 

"Я не думаю что дос сантос избегает меня. Он отличный боец. В то же время я понятия не имею, когда наш с ним бой может состояться. Я не знаю, травмирован он или нет. Я действительно не знаю, что происходит. Надеюсь, поединок состоится в этом году.  

"Я думаю о поединке с ним момента нашего прошлого боя. Меня интересует только Джуниор и никто другой".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
sudor05, iSport.ua
sudor05
10 августа, 14:39
что тут скажеш - лучшие!!
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
09 августа, 16:30
Ну они оба лучшие в своем деле! тоже очень джу!
Бур, iSport.ua
Бур
07 августа, 09:42
Да все в ЮФС с этим в поряде!!!Будет бой.А если будет с Оверимом, то и он достоин(со спортивной точки зрения).Каин второй будет значит...
Lexey, iSport.ua
Lexey
06 августа, 22:00
Именно так и пал бастион профбокса. То есть, когда вроже бы есть однозначный претендент, но выгоднее и скандальнее провести альтернативный бой. Такими темпами скоро беллатор станет главной конторой, пока и у них не начнется то же
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Кейн  Веласкес
Имя: Кейн
Фамилия: Веласкес
Дата рождения: 28-07-1982
Вид спорта: ММА
Досье
Джуниор  дос Сантос
Имя: Джуниор
Фамилия: дос Сантос
Дата рождения: 12-09-1984
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100