Победитель боя Фьюри-Чисора может встретиться с Кличко

03 ноября 2014, 17:15
В данный момент ведутся переговоры относительного того, чтобы дать поединку между Тайсоном Фьюри (22-0, 16 КО) и Дереком Чисоры (20-4, 13 КО) особый статус.
Победитель боя Фьюри-Чисора может встретиться с Кличко В данный момент ведутся переговоры относительного того, чтобы дать поединку между Тайсоном Фьюри ...
Владимир Кличко, dailymail.co.uk
На последнем заседании Всемирной боксерской организации (WBO) обсуждался вопрос о том, чтобы победитель пары британских боксеров стал официальным претендентом на поединок с действующим чемпионом Владимиром Кличко, сообщает официальный сайт организации. С большой долей вероятности WBO обяжет Владимира выйти в ринг против либо Фьюри, либо Чисоры.
 
Тем не менее, главная сложность в организации такого поединка состоит в том, что WBO пока затрудняется назвать дату защиты чемпионского пояса украинским боксером.
 
Напомним, что Кличко проведет защиту своих титулов в бою с Кубратом Пулевым 15-го ноября в Гамбурге, а Чисора и Фьюри померяются силами 29-го ноября в Лондоне.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 ноября, 09:09
SuMm1 Что значит пошла череда обязательных защит? с Пулевым последняя,после чего он имеет 6 добровольных защит Поветкин(WBA), Лиапаи(WBO), Пулев(IBF) - это разве не череда официальных поединков? Кстати, по версии WBA, в бою Чагаев-Ортис, тоже должен был определиться официальный претендент!
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
04 ноября, 15:30
aleks03Дык у Владимира сейчас пошла череда обязательных защит: IBF, WBA, WBO!
Тады поболею в бою Фьюри-Чисора за пиздобола ибо очень хочется увидеть его в горизонтальном положении, а Кличко гарантированно обеспечит ему отдых на канвасе, хотя и верблюда есть за что наказать)))
Что значит пошла череда обязательных защит? с Пулевым последняя,после чего он имеет 6 добровольных защит
spartakfan, iSport.ua
spartakfan
03 ноября, 23:13
pirejoхз, кажется что Фьюри более сильная оппозиция, бой интереснее будет, да и пора за язык его наказать... а Чисору в бою с Виталием видели уже. Согласен, бой Кличко с Фьюри считаю более привлекательным
pirejo, iSport.ua
pirejo
03 ноября, 22:08
хз, кажется что Фьюри более сильная оппозиция, бой интереснее будет, да и пора за язык его наказать... а Чисору в бою с Виталием видели уже.
Azulon, iSport.ua
Azulon
03 ноября, 21:59
ПаровозА как по мне, то пусть лучше Чисора побеждает и выходит на Кличко. Фьюри просто болтун, который, в случае поражения от Чисоры, просто не будет никому интересен. А с Чисорой у Владимира свои личные счеты, ведь тот оскорбил его самого и его брата не словами, а действиями. Думаю, настрой на нокаут в бою с Чисорой у Владимира будет запредельный. Да и при всех своих быдло замашках трусом Чисора никогда не был, и от боя с кем либо не бегал.Фьери же всех своих родственников в больничку положит лишь бы не выходить в ринг с Кличко
Azulon, iSport.ua
Azulon
03 ноября, 21:56
Так может встретится или обязан будет?Если второе то Фьери пожалуй и с Верблюдом в ринг не будет выходить, мало ли, а вдруг выиграет
EdemUs, iSport.ua
EdemUs
03 ноября, 21:53
Теперь точно кто-то из них опять травмируется.
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
03 ноября, 21:37
Вася-На-Канвасечто один, что другой- мешки с говном как и ты тоже)
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
03 ноября, 20:24
MoreЕсли я был Кличко то отубасил обоих + ананаса в один вечер
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
03 ноября, 20:07
А как по мне, то пусть лучше Чисора побеждает и выходит на Кличко. Фьюри просто болтун, который, в случае поражения от Чисоры, просто не будет никому интересен. А с Чисорой у Владимира свои личные счеты, ведь тот оскорбил его самого и его брата не словами, а действиями. Думаю, настрой на нокаут в бою с Чисорой у Владимира будет запредельный.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
03 ноября, 20:07
Буду за Чисору, больше люблю верблюдов, чем мартышек-самохвалов.
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
03 ноября, 19:41
жду балабола .....Фьюри
More, iSport.ua
More
03 ноября, 19:17
Если я был Кличко то отубасил обоих + ананаса
aleks03, iSport.ua
aleks03
03 ноября, 18:34
Дык у Владимира сейчас пошла череда обязательных защит: IBF, WBA, WBO!
Тады поболею в бою Фьюри-Чисора за пиздобола ибо очень хочется увидеть его в горизонтальном положении, а Кличко гарантированно обеспечит ему отдых на канвасе, хотя и верблюда есть за что наказать)))
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
03 ноября, 17:27
что один, что другой- мешки с говном
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100