Кличко тяжело нокаутировал Пулева

16 ноября 2014, 00:30
| Александр Медведев, iSport.ua
Владимир Кличко неоднократно проверял Кубрата Пулева на прочность, пока не нокаутировал того жестким боковым слева.
Кличко тяжело нокаутировал Пулева Владимир Кличко неоднократно проверял Кубрата Пулева на прочность, пока не нокаутировал того жестким боковым слева.
Getty Images

Владимир "DrSteelhammer" Кличко (62-3, 52 КО) – KO 5 - Кубрат "The Cobra" Пулев (20-0, 11 КО)

15 ноября 2014 г., "OWorld Arena", Гамбург, Германия. Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)

Если смотреть сугубо на результат, а также количество нокдаунов, в которых оказывался болгарин, то бой без раздумий можно называть односторонним. С другой стороны, Кубрат оказался одним из немногих, если не единственным за последние несколько лет боксёром, кто действительно старался что-то сделать созидательное в бою с "Доктором Стилхаммером" и даже добился определенных успехов на этом поприще.

Так, первый серьезный успех был на счету претендента, который отличным джебом пошатнул фаворита. Владимиру это не понравилось и расплата пришла незамедлительно. Кличко не стал откладывать до лучших времен, которые обычно наступают ближе к середине боя и зачастую связаны с накоплением у противников усталости, свой арсенал силовых приёмов. Превосходный левый боковой дважды отправлял Кубрата на канвас.

С горем-пополам Пулеву удалось достоять до гонга, хотя надо признать, особого стремления завершить бой уже в стартовой трёхминутке за Владимиром замечено не было.

Ожидаемая в первом раунде разведка была перенесена на второй отрезок поединка. Боксёры присматривались друг другу, однако Владимир контролировал ход боя и в конце опять "скормил" сопернику тяжелый левый боковой.

Поединок должен был заканчиваться в третьем раунде, но чемпион немного запоздал с добиванием после ошеломляющего попадания справа, после которого колени Пулева предательски подкосились. Правда, после того как украинец упустил идеальный момент для завершения встречи, ему не составило большого труда создать еще один эпизод, придавший противнику горизонтальное положение. Это вновь был левый боковой.

Нужно отдать должное Кубрату и его способности быстро восстанавливаться. В четвертом раунде он активизировался, и ему даже удалось гонять чемпиона по рингу. Однако каких-либо серьезных дивидендов, например, вылившихся в выигранную трёхминутку, это ему не принесло.

Пятый же раунд получился наиболее зрелищным в весьма напряженном бою. Пулеву, наконец-то, удалось словить "Стилхаммера" хлестким правым прямым. Но развить успех болгарину чемпион не позволил. Спустя мгновенье после пропущенного удара Кличко перешел в контратаку и насадил голову противника на разрушительный хук слева на скачке, который стал яркой точкой этого противостояния. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
18 ноября, 00:04
Можно спорить сколько угодно, но бой зрелищным делают оба боксера. Пулев пошел по тактике "ну его на выгребать весь бой джебы, я тож побоксирую". Вышло как вышло, он хороший боксер однозначно, но явно ниже классом Кличко. Просто хуже как спортсмен
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
17 ноября, 11:25
беринчик И че дальше?akim666ua Да ни че! Владимир войдет в историю как чемпион-долгожитель, при этом не являясь одним из великих. А в те года помимо Тайсона хватало достойных боксеров. Виталий посолиднее будет. ИМХО Кроме Майкла Спинкса из ТОПов Тайсон никого не побил. Престарелый Ларри Холмс не в счет
беринчик, iSport.ua
беринчик
17 ноября, 00:32
akim666uaТайсон образца середины 90-х уложил бы Володьку. Не говоря уже за 80-е И че дальше?
OlerO, iSport.ua
OlerO
16 ноября, 16:48
В 4-ому в болгарина певна перевага. Блін - і чогось на повторах не хочуть показувати його попадання. Вважаю Кличко сильно не вистачало Еммануеля.Дурні помилки. А Курбат сподобався - вперше за багато років противник зовсім не боявся Кличка. І якби мав кращий захист -то в чемпіонських раундах було б складно проти нього боксувати. Думаю - через 1,5 роки ще поб"ються разочок)
Ramiros28, iSport.ua
Ramiros28
16 ноября, 14:44
мне понравился фильм про витязя ,а у карбита большое будущее
Oleh92, iSport.ua
Oleh92
16 ноября, 14:01
Gilbert В Америке джинсы стоят по 20-40 долларов у нас до сотни доходят теже марки и модели в лучшем случае. А еще у них час черновой работы оплачивается в 10 и больше баксов. Страна готова предоставить мне такие условия? Тогда я смогу платить по европейским и американским ценам! Дело в том, что Интер покупает права на трансляцию этого боя по мировым ценам, без корректировки на низкую покупательную способность украинских потребителей. Потому и хотят отбить эти деньги. Их можно понять.
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
16 ноября, 12:28
извиняю проверочное вина а Клыч хорош!!!!!
MIRON27, iSport.ua
MIRON27
16 ноября, 11:16
браво !
UFOleg, iSport.ua
UFOleg
16 ноября, 10:52
UFOleg тётя, не неси чушь...нет ни каких но, Пулев погиб в 5 раунде...а твои догадги, что бы было, а если бы, тут не уместны...r1ko вахаха ты смешно выглядишь)мне не о чем с тобой говорить ты слабый в бокс,извени теща. тогда перед зеркалом поговори, там тебя поймут...лучше выглядеть смешным, чем им быть как ты...если я слабый в бокс, то ты ноль в бокс...(грамматику подтяни)...извеняю, олень...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
16 ноября, 10:24
Пулев хорош, жесткий парень, понравился.
бой кстати вообще случайно посмотрел, не думал смотреть, ибо бои Кличко смотреть тяжело (кому что, я имею ввиду рекламу между раундами) сложно смотреть бой без традиционных повторов в перерывах.
t_i_m_o_n10, iSport.ua
t_i_m_o_n10
16 ноября, 10:08
очередной клоун получил пизды!
лера, iSport.ua
лера
16 ноября, 09:04
Во какой Володя молодец, слава Украине !
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
16 ноября, 02:14
Афоня да.это есть у них..ну Вова так же научился справлятся еще с паникой после пропущенных ударов и уже не реагирует так болезненно на удары как раньше.. Он щас реагирует инАче - просто тушит свет наглецу! ;)
Афоня, iSport.ua
Афоня
16 ноября, 02:10
В і Т а М і Н Ты заметил, что на каждом его трейнин-кэмпе присутствует тренировка шеи? Владимир уделяет этому компоненту особенное внимание, поэтому его и плюхи Питера в своё время не смогли остановить.
Заметил уже давно, что тяжело нокаутировать боксёров с низко посаженой головой. Другим, можно компенсировать длину своей шеи её прокачиванием. Это один из залогов крепкого подбородка.
да.это есть у них..ну Вова так же научился справлятся еще с паникой после пропущенных ударов и уже не реагирует так болезненно на удары как раньше..
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
16 ноября, 01:57
Афоня я тоже это заметил еще в бою с Вахом что Владимр научился справляться с хорошо пропущенными ударами а сейчас убедился в этом..и хрустальной челюсть Владимира уже называть трудно.. Ты заметил, что на каждом его трейнин-кэмпе присутствует тренировка шеи? Владимир уделяет этому компоненту особенное внимание, поэтому его и плюхи Питера в своё время не смогли остановить.
Заметил уже давно, что тяжело нокаутировать боксёров с низко посаженой головой. Другим, можно компенсировать длину своей шеи её прокачиванием. Это один из залогов крепкого подбородка.
Malcolm, iSport.ua
Malcolm
16 ноября, 01:52
АХАХА!!!НА ФОТО БОЛГАРИН АКИ АГНЕЦ!!!
Афоня, iSport.ua
Афоня
16 ноября, 01:52
Hitz Не всякий качественный удар заканчивается падением. Тот же Пулев падал не от каждого пропущенного хорошего удара. Разжую свою мысль: Пулев за 5 неполных раундов пару раз неплохо зацепил Кличко. То, что он не упал, говорит о том, что у Владимира не все так хрустально, как утверждают некоторые. И да, это положительно говорит об уровне Кубрата Пулева, так как иным и таких успехов добиться не удается, включая Дэвида Хэя, которые многие считают одним из сильнейших противников Владимира. я тоже это заметил еще в бою с Вахом что Владимр научился справляться с хорошо пропущенными ударами а сейчас убедился в этом..и хрустальной челюсть Владимира уже называть трудно..
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
16 ноября, 01:48
Gilbert Я правильно понял меседж, я должен быть рад некачественной "халяве"? Если я оплачиваю кабельное тв с пакетом футбол то на этом канале получаю матчи с повторами и аналитическими студиями... закиньте в платный пакет канал с боксом. Если раньше они показывали повторы то сейчас это выглядит непрофессионально. И оправдывать это халявой смешно, трансляции организовывать нужно грамотно что бы зрителя не отталкивать и денег заработать.
ПС
Вот вы сказали "в свое время"... в такое же "свое время" и мы платить будем по 60, а то сравнивать вы начали с Америкой а потом плавно сошли на то что разное время возможности =)
Я говорю о том, что бои Кличко транслируются совершенно БЕСПЛАТНО на общенациональном канале. Стоит ли упрекать кого-нить в качестве халявы?
Я думаю, что нет.
Ценители бокса в любом случае, при желании, скачают этот бой в записи, чтобы рассмотреть бой внимательней (ещё один вид халявы - пиратский контент).
Платить всегда нужно, если хочешь получить качество.
А если есть желание упрекнуть Украину в чём-нить, то сперва посмотри в зеркало (и для закрепления съездь в какой-нибудь Бангладешь, Эфиопию, Германию и ГрейтБритан, и попробуй там получить халяву более высокого качества).
Как говорил тут один бывший (тобто экс): "Маємо - те, що маємо!". Т.е. на лучшее по-видимуму не заслуживаем. Взгляни хотя бы на результаты последних выборов - какой бы плохой не была ситуация в стране, а люди продолжают выбирать тех, кто до этой жизни их довёл.
Grek, iSport.ua
Grek
16 ноября, 01:44
Брат мэра Киева жестоко избил болгарина в центре Гамбурга - россия 24
Hitz, iSport.ua
Hitz
16 ноября, 01:43
Hitz Ты просто не понял мою мысль. Я говорил не о количестве, а о качестве.UFOleg Если бы было качество, то валялся бы Кличко... А так, ну попал пару раз и что из этого? Зато сам отполировал ринг... Не всякий качественный удар заканчивается падением. Тот же Пулев падал не от каждого пропущенного хорошего удара. Разжую свою мысль: Пулев за 5 неполных раундов пару раз неплохо зацепил Кличко. То, что он не упал, говорит о том, что у Владимира не все так хрустально, как утверждают некоторые. И да, это положительно говорит об уровне Кубрата Пулева, так как иным и таких успехов добиться не удается, включая Дэвида Хэя, которые многие считают одним из сильнейших противников Владимира.
Афоня, iSport.ua
Афоня
16 ноября, 01:42
а после боя этот Карбит как реальная телка вел себя и что говорил слышали..."Вове просто повезло "итд..а когда услышал что публика освистывает козла сразу поправился-" ну Вова всеравно молодец"
Malcolm, iSport.ua
Malcolm
16 ноября, 01:41
SyominhoБой не очень, стремненький какой-то. Но нокаут просто зачетный вышел)) Пулев оказался не так то прост, но гавнистый как и вся команда, да и проигрывать не умеет, начал что-то там мычать о повезло, 4 раза по полу прокатили и говорит повезло)) Кубрат Пулев: Бриггс Подкинул Мне Свои Перчатки!!!!!!
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
16 ноября, 01:39
MalcolmОХОХО!!!!!!ЗАВАЛИВ ЯК БИКА...ВОВАН МОЛОДЧАГА!!!Шахтер в плей-офф Як мішок гівна!Ryan_Getzlaf не все могут смотреть в завтрашний день,особенно Кубрат(с)Виталий Кличко Верней может, но только лишь не весь Кубрат, мало кто может это делать!)))))))
Афоня, iSport.ua
Афоня
16 ноября, 01:38
добалаболился ишак болгарский))) "Кличко как девченка" " у него нету мужества" "может ли кобра уважать Кличко"-тху тебе харкотиной между глаз! ответил по полной за свои слова..как шлюха валялся...Кличко просто красавец!
Gilbert, iSport.ua
Gilbert
16 ноября, 01:38
В і Т а М і Н Страна предоставила тебе возможность смотреть все бои Кличко. Не будем заострять внимание на частном бизнесе. Но именно в этих условиях ты смотришь на халяву боксёрские бои.

Пэ.эС.
И вообще-то америкосы сами построили свою страну с нуля. И у них была в своё время коррупция и бандитизм. Но собрались и исправили. Кто тебе доктор, что ты не можешь себя реализовать? И Я не говорю о праведных путях. Но они есть. Спроси у Сергея Курченко "Как?!".
Я правильно понял меседж, я должен быть рад некачественной "халяве"? Если я оплачиваю кабельное тв с пакетом футбол то на этом канале получаю матчи с повторами и аналитическими студиями... закиньте в платный пакет канал с боксом. Если раньше они показывали повторы то сейчас это выглядит непрофессионально. И оправдывать это халявой смешно, трансляции организовывать нужно грамотно что бы зрителя не отталкивать и денег заработать.
ПС
Вот вы сказали "в свое время"... в такое же "свое время" и мы платить будем по 60, а то сравнивать вы начали с Америкой а потом плавно сошли на то что разное время возможности =)
1
234...6
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100