Фьюри: шансы с Чисорой — 50 на 50

28 ноября 2014, 09:31
Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) оценил свои шансы в предстоящем поединке.
Фьюри: шансы с Чисорой — 50 на 50 Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) оценил свои шансы в предстоящем поединке.
Тайсон Фьюри, Getty Images
В грядущую субботу говорливому британцу предстоит провести реванш с Дереком Чисорой (20-4, 13 КО), победитель которого станет претендентом на чемпионский титул по версии WBO и сможет встретиться с Владимиром Кличко.
 
"У нас было пять или шесть пресс-конференций, но теперь я прекращаю говорить. Мы свою задачу выполнили, больше продавать нечего, потому что все билеты уже ушли", - сказал Тайсон.
 
"Это хороший бой, его даже не стоит пытаться рекламировать. Считаю, что это будет самый яркий поединок за последний год, а может даже пять лет. Шансы в нем оцениваю как 50 на 50, а в такой ситуации интересно всегда. У Чисоры будет такая же пара рук и перчаток, поэтому все может быть".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 ноября, 17:32
aleks03"Бородатое животное" решило поиграть в скромного и благородного самца))) Какие нафиг 50/50, Фьюри порубит "верблюда" на барбекю!!!Steve_Stifler Как говорил В. Уткин: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!" ))) Чисора - дромедар... горб у него присутствует в единичном экземпляре))) Оттого, видимо, он такой дикий: не хватает ему для полного счастья ещё одного нароста)))
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
28 ноября, 13:58
aleks03"Бородатое животное" решило поиграть в скромного и благородного самца))) Какие нафиг 50/50, Фьюри порубит "верблюда" на барбекю!!! Как говорил В. Уткин: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!" )))
yuradice, iSport.ua
yuradice
28 ноября, 12:53
Я в этом бою за бородатое трепло. Чисору в ринге мы уже видели, он только плеваться умеет, а этот свой урок еще не получил. Так что вперед, о великий Фьюри! Зарабатывай звание ОП, и может у тебя раскроется талант не только п..деть, но и летать. Ногами вверх.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 ноября, 12:38
aleks03"Бородатое животное" решило поиграть в скромного и благородного самца))) Какие нафиг 50/50, Фьюри порубит "верблюда" на барбекю!!!СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Уж лучше наоборот, задолбал этот боксёр разговорного жанра.............. Да многие хотят, чтобы Фьюри распластался на канвасе, но, уверен, Чисора порадовать общественность не сможет!
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
28 ноября, 12:04
Оба боксера недостойны уважения, даже не за кого болеть.
Надеюсь, они столкнутся головами и упадут в нокаут одновременно.
aleks03"Бородатое животное" решило поиграть в скромного и благородного самца))) Какие нафиг 50/50, Фьюри порубит "верблюда" на барбекю!!! Уж лучше наоборот, задолбал этот боксёр разговорного жанра..............
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 ноября, 11:09
"Бородатое животное" решило поиграть в скромного и благородного самца))) Какие нафиг 50/50, Фьюри порубит "верблюда" на барбекю!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100