Фьюри: "Кличко, я иду за тобой"

30 ноября 2014, 08:15
Британец Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) уверенно побил Дерека Чисору (20-5, 13 КО).
Фьюри: "Кличко, я иду за тобой" Британец Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) уверенно побил Дерека Чисору (20-5, 13 КО).
Тайсон Фьюри, Getty Images
После боя Фьюри не скрывал, что следующий поединок он хочет провести против украинского чемпиона Владимира Кличко.

"Кличко, я иду за тобой, детка. Ты даже не думай прятаться, не получится", - сказал Тайсон.

Промоутер Фьюри Мик Хэннесси тоже надеется, что вскоре его клиент таки выйдет в ринг против Владимира.

"Я думаю, что Владимир проведет еще одну защиту титула, а после мы ждем его "в гости". Все, что останется сделать Кличко - согласится на бой против Тайсона", - заявил Хэннесси.
Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
01 декабря, 10:08
rude_dude та херня все это претендентство, боксерские организации мало что решают, последнее слово за промоутерами и тв. вон Постол оф челленджер, и что, никто с ним драться не будет, потому что его никто не знает, деньги не срубишь, а Вове пох,чем скромнее соперник тем лучше, в Украине и Германии на него повальный дроч, и его бои там оккупяться даже если он с мешком выйдет в ринг. НУ не будет боя с Постолом и у Гарсии поясок заберут. Постол сам дал ему отсрочку если чё. Так же и у Кличко заберут пояс если не будет бить ОП. Только Мэй умеет не бить ОП и держать пояса, при чем в двух категориях одновременно)
Drupio, iSport.ua
Drupio
01 декабря, 08:46
pirejo смешно однако... глупость говоришь, от кого он ускользал из официальных претендентов??? с кем из сильнейших он не дрался последнее время?? с Деней Бойцовым которого абориген отмутузил)))??? Веселый вахту принял. Пытается быть тонким.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
01 декабря, 02:45
aleks03Владимир, давай вместо весенней доброволки с Дженнингсом - обязаловку с Фьюри. Совершенно не хочется в течении следующего года слышать/читать бред этого "таланта": пора заткнуть его ипало!!! ну пулев иплом ринг проверил, а гавно льется по=прежнему, так что это не 100% поможет ) а в случае с английским циганом так тем более
Афоня, iSport.ua
Афоня
01 декабря, 02:01
rude_dude та херня все это претендентство, боксерские организации мало что решают, последнее слово за промоутерами и тв. вон Постол оф челленджер, и что, никто с ним драться не будет, потому что его никто не знает, деньги не срубишь, а Вове пох,чем скромнее соперник тем лучше, в Украине и Германии на него повальный дроч, и его бои там оккупяться даже если он с мешком выйдет в ринг. ты говоришь ради разговора..не вижу никакого смысла в твоих причитаниях еще раз говорю..все кто по настоящему хотели бой с Володей те его получали будь то оф претендент или не офф..он что тех что тех приходует без вопросов..а те кто типа хотят боя как Фюри а потом говорят мы еще не готовы когда до дела доходит,еще годик два нужно на подготовку или просто спрыгивают переключаясь на другого соперника,вот это уже твои проблемы..Поветкин и его команда вообще 6 лет увиливали.. Джошуа и Уайдер тоже не хотели в силу малоопытности до настоящего времени ,так же Дженинс..так что давай оставим эти бессмысленные причитания по поводу скромных или не скромных соперников..все давно уже перебиты кто хотел боя с Вовчиком..или у тебя есть знакомые боксеры которые Вовчика могут нахлобучить?? так ты говори..))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
30 ноября, 22:15
...овятся оф претендентами так это их и твои проблемы.и вообще признанных победителей судят сам знаешь кто..так что прекращай ныть и прими действительность как мужик ,а не выдумываешь свою как "Кобра"))) та херня все это претендентство, боксерские организации мало что решают, последнее слово за промоутерами и тв. вон Постол оф челленджер, и что, никто с ним драться не будет, потому что его никто не знает, деньги не срубишь, а Вове пох,чем скромнее соперник тем лучше, в Украине и Германии на него повальный дроч, и его бои там оккупяться даже если он с мешком выйдет в ринг.
Афоня, iSport.ua
Афоня
30 ноября, 17:04
...авданно слабых соперников...все они гораздо ниже по уровню того же Фьюри, который и тогда был готов драться. впрочем сейчас действительно сложно будет уйти от боя, думаю один-два боя и они встретятся. "...можно продолжать долго."-и то правда))) все 63 боя можно перечислять в которых Вова одержал победу,ведь для него что Вах с Пьянетой что Пулев с Поветкиным одно и тоже..прилягут когда он захочет)).это между собой они могут конкурентно бои проводить,даже силачами выглядят если представить что Вовы нету в хеви..Пулев-Томпсон,Поветкин -Такам,прям как богатыри в ринге,такие бои конкурентные,а тут Вова появляется и все они просто щенки против него))вне конкуренции.. а Фюри который и" тогда был готов драться" как ты говоришь-так он языком и дрался а как только что то могло намечаться с Кличко так сразу спрыгивал и другого соперника подбирал если ты забыл..он даже с Прайсом очканул выйти когда тот ему вызов бросил (до двух поражений от Томпсона)..и ты еще упустил одну маленькую деталь- все пояса у Вовы кроме одного,он может себе позволить проводить добровольные хоть с тобой,пояса забраны все перебиты,а обязаловки он проводит как положено с Оф.П.,а то что такие как Леапаи побеждают богатырей из раши и становятся оф претендентами так это их и твои проблемы.и вообще признанных победителей судят сам знаешь кто..так что прекращай ныть и прими действительность как мужик ,а не выдумываешь свою как "Кобра")))
MSK, iSport.ua
MSK
30 ноября, 16:22
Сколько их таких говорливых сначала шло за Кличко, потом увозили на скорой помощи, и не сосчитать.
2002, iSport.ua
2002
30 ноября, 16:17
Фьюри: "Кличко, я иду за тобой" [censored] вже страшно...
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
30 ноября, 15:02
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТНу вот уже началось................. Подобається вам усім чи ні, але Ф'юрі тепер офіційний претендент на титул WBO.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
30 ноября, 15:02
посмотрите как этот мешок держит руки и посмотрите как держит руки пулев, ну а дальше уже фантазируйте сами
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
30 ноября, 14:51
pirejo смешно однако... глупость говоришь, от кого он ускользал из официальных претендентов??? с кем из сильнейших он не дрался последнее время?? с Деней Бойцовым которого абориген отмутузил)))??? а что за непонятные встречи с Мормеком, Лиепаи, Пьянетой, Вахом...можно продолжать долго. сейчас конечно они начинают поднимать планку, но был устоявшийся период когда они подбирали себе неоправданно слабых соперников...все они гораздо ниже по уровню того же Фьюри, который и тогда был готов драться. впрочем сейчас действительно сложно будет уйти от боя, думаю один-два боя и они встретятся.
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
30 ноября, 14:10
Фьюри: "Кличко, я иду получать пиз... ды от тебя"
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 ноября, 12:56
Владимир, давай вместо весенней доброволки с Дженнингсом - обязаловку с Фьюри. Совершенно не хочется в течении следующего года слышать/читать бред этого "таланта": пора заткнуть его ипало!!!
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
30 ноября, 12:46
Ну следуя твоей логике-Поветкин тоже для Кличко был дважды "ненужным риском",но тем не менее в дремучем русском лесу коварные коряги цепляли за ноги вовсе не Владимира,а богатыря русского Сашку...
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
30 ноября, 10:40
ВесёлыйКличко, я иду за тобой, детка. Ты даже не думай прятаться, не получится... ))))))))))))) Ха-ха-ха! Наивный Фьюри! Тактика ускользания от нежелательных соперников у Володи отработана так же блестяще, как и его легендарная тактика нулевого риска! "Тактика ускользания от нежелательных соперников у Володи отработана так же блестяще..."И тут я понял,что ты и вправду -ВЕСЕЛЫЙ))).Напомни там мне про сопли,про коряги в лесу).А лучше пересмотри еще раз бой от 5 октября 13-го.Игнор или неспособность приволочь свою задницу на прессуху после боя)Бедный Михалков...истерика в углу Повета.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
30 ноября, 10:35
chiliРассмешил! Польский комментатор сказал, что Фьюри против Кличко - это параноя! То есть, Вова сломает его. Он похож на обезьяну Вылуева. Для Вовы такие бревна как Фьюри, лакомый кусочек. Удара сильного нету, медленный...Бой смотрел с утра, гов..о! Свистели болельщики, комментаторы плевались. Фьюри выйдет против Вовы в том случае, если ему приставят пистолет ко лбу или же федерация WBO заставит, как обязалово. Таки заставит. Теперь Фьюри официальный претендент, так что бой только вопрос времени. Если, конечно, Алекс Леапаи не нарисуется))
chili, iSport.ua
chili
30 ноября, 10:15
Рассмешил! Польский комментатор сказал, что Фьюри против Кличко - это параноя! То есть, Вова сломает его. Он похож на обезьяну Вылуева. Для Вовы такие бревна как Фьюри, лакомый кусочек. Удара сильного нету, медленный...Бой смотрел с утра, гов..о! Свистели болельщики, комментаторы плевались. Фьюри выйдет против Вовы в том случае, если ему приставят пистолет ко лбу или же федерация WBO заставит, как обязалово.
pirejo, iSport.ua
pirejo
30 ноября, 10:10
ВесёлыйКличко, я иду за тобой, детка. Ты даже не думай прятаться, не получится... ))))))))))))) Ха-ха-ха! Наивный Фьюри! Тактика ускользания от нежелательных соперников у Володи отработана так же блестяще, как и его легендарная тактика нулевого риска! смешно однако... глупость говоришь, от кого он ускользал из официальных претендентов??? с кем из сильнейших он не дрался последнее время?? с Деней Бойцовым которого абориген отмутузил)))???
More, iSport.ua
More
30 ноября, 09:44
Одно согревает мое сердце - во время поединка не будут свистеть потому что Кличко его убьет
Azulon, iSport.ua
Azulon
30 ноября, 09:27
А чего Володе прятаться то, на сколько я понял этой героической победой Фьери получил статус офф претендента, а значит бою быть, тут главное что бы с семьёй Фьюри всё было хорошо, и желательно держаться подальше от всяких Лиепаев и т.д., а то мало ли :)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
30 ноября, 09:23
О, не думаю, что бой Кличко-Фьюри состоится так быстро. Сейчас у Владимира доброволка, а потом, даст Бог, договорятся уже про унификацию. Так что придется Тайсону подождать своей очереди, как ожидал в свое время Пулев. Свой чек и разбитую физиономию он получит, но через годик, не раньше.
Ну вот уже началось.................
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100