Fightnews: Бетербиев – проспект года

28 декабря 2014, 22:25
Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) признан самым перспективным боксером уходящего года.
Fightnews: Бетербиев – проспект года Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) признан самым перспективным боксером уходящего года.
Артур Бетербиев, Getty Images
Бетербиев, дебютировавший на профи-ринге в 2013 году, в уходящем году провел четыре боя, продлив свою серию из досрочных побед.

На счету 29-летнего россиянина убедительный триумф над экс-чемпионом мира Тэворисом Клаудом, а в декабре Бетербиев в бою с Джеффом Пейджом-младшим завоевал пояса по версиям WBO NABO и IBF North Ameracan в полутяжелом весе.

Среди самых перспективных боксеров современности портал Fightnews назвал и двух украинцев – в рейтинг попали Александр Усик и Евгений Хитров.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
29 декабря, 17:37
Аль ВІн вже кагбе чемпіон, так що точно не проспект)aleks03 Так я не стверджую, що Василь - проспект! Просто цікавлюсь: Бетербієв - проспект року, Кроуфорд (за версією сайту) - боксер року, а хто ж тоді Ломаченко - мабуть, унікум року:) прорыв года, "одной правой" года)
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 декабря, 15:44
aleks03Ломаченко, я так полагаю, уже легенда?Аль ВІн вже кагбе чемпіон, так що точно не проспект) Так я не стверджую, що Василь - проспект! Просто цікавлюсь: Бетербієв - проспект року, Кроуфорд (за версією сайту) - боксер року, а хто ж тоді Ломаченко - мабуть, унікум року:)
Аль, iSport.ua
Аль
29 декабря, 14:55
aleks03Ломаченко, я так полагаю, уже легенда? ВІн вже кагбе чемпіон, так що точно не проспект)
Grek, iSport.ua
Grek
29 декабря, 11:30
aleks03Ломаченко, я так полагаю, уже легенда? Еще не легенда, но уже не проспект) Год назад был проспектом года.
Ator, iSport.ua
Ator
29 декабря, 10:47
BeсёлыйМолодец, Артурчик! Настоящий русич! Вот таким должен быть мужик! сильным и страстным!rude_dude ну во-первых он кавказец, во-вторых: он хочет выступать под канадским флагом) Так как с ним на протяжении очень долгого периода времени обращались в сборной России по боксу я бы давно уже смотал удочки и получил кленово-листовый паспорт.
Ator, iSport.ua
Ator
29 декабря, 10:40
Кандыба4Смотришь на Поляка-человек, на Белорусса-человек, на Украинца-человек, на Россиянина-человек вроде(только тупой), смотрю на кавказца-кусок мяса. Ушлёба4, ты это ему в глаза скажи
Ator, iSport.ua
Ator
28 декабря, 23:44
olezhinho вряд ли он русич)))верит он в Аллаха и живет в Канаде..так что москалик из него никакой)и не факт что он без поражений 2-3 года продержится,все таки какой-то Пейдж,а положил твоего Артурчика в 1м раунде...скоро будет продолжение,надеюсь..Слава Украине!!!! ну не какой-то Пейдж, а чувак с рекордом 15-1, 10 КО. так что определенный уровень там присутствовал. другое дело, что Артур больно хорош. ОТ поражений конечно никто не застрахован тем более, что на протяжении следующих 2-3 лет вполне возможно не один бой за чемпионский титул проведет, а шанс упасть там несоизмеримо велик. Хотя уровень этого боксера впечатляет
Ator, iSport.ua
Ator
28 декабря, 23:36
BeсёлыйМолодец, Артурчик! Настоящий русич! Вот таким должен быть мужик! сильным и страстным! Дружище, в бане я бы к тебе спиной не повернулся))))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 декабря, 23:33
Вот таких вот рюзких в российском спорте половина. "Хачи" и "чурки", как по-фашистски называют их коренные финно-угры москали, выручают и пашут за Россию.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 декабря, 23:22
sanyafire777Усик вроде его перебоксировал на мире года 3-4 назад.Здоровый физически типа Абрахама,но думаю технари его перебьют,хотя лупит как конь. Усик всыпал ему также и на ОИ в Лондоне!
sanyafire777, iSport.ua
sanyafire777
28 декабря, 23:18
Усик вроде его перебоксировал на мире года 3-4 назад.Здоровый физически типа Абрахама,но думаю технари его перебьют,хотя лупит как конь.
olezhinho, iSport.ua
olezhinho
28 декабря, 23:12
BeсёлыйМолодец, Артурчик! Настоящий русич! Вот таким должен быть мужик! сильным и страстным! вряд ли он русич)))верит он в Аллаха и живет в Канаде..так что москалик из него никакой)и не факт что он без поражений 2-3 года продержится,все таки какой-то Пейдж,а положил твоего Артурчика в 1м раунде...скоро будет продолжение,надеюсь..Слава Украине!!!!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
28 декабря, 23:10
BeсёлыйМолодец, Артурчик! Настоящий русич! Вот таким должен быть мужик! сильным и страстным! ну во-первых он кавказец, во-вторых: он хочет выступать под канадским флагом)
olezhinho, iSport.ua
olezhinho
28 декабря, 23:06
aleks03Ломаченко, я так полагаю, уже легенда? Ломаченко,вроде,в прошлом году был признан лучшим.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 декабря, 22:40
Ломаченко, я так полагаю, уже легенда?
Beсёлый, iSport.ua
Beсёлый
28 декабря, 22:29
Молодец, Артурчик! Настоящий русич! Вот таким должен быть мужик! сильным и страстным!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100