Уайлдер: "Мне нужен был такой соперник, как Стиверн"

19 января 2015, 07:53
Новый чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) прокомментировал свой триумф в поединке с Бермейном Стиверном (24-2-1, 21 КО).
Уайлдер: "Мне нужен был такой соперник, как Стиверн" Новый чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) прокомментировал...
Getty Images
Напомним, что в субботу американец в Лас-Вегасе единогласным решением судей перебоксировал канадца и отобрал у него титул.
 
"Думаю, что причинил Стиверну настоящую боль несколько раз за поединок, но он все равно был настоящим чемпионом. У него отличный подбородок, он выдерживал сильные удары. Поэтому я считал, что мне нужен такой соперник. Это идеальный вариант для меня", - подчеркнул Уайлдер.
 
"Стиверн не хотел отдавать свой титул, выдерживал атаки и показал свою выносливость. Что касается меня, то он не сумел достать меня своими ударами. Я доказал людям, что способен пройти через такое испытание с улыбкой".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
19 января, 19:10
aleks03 Ты, вчера, дал хороший совет "мопсу" касательно его растительности на голове - возможно, в этом причина его вялости/тяжести (закружилась маленько голова, от непосильной ноши) в ринге:))) Да, что у "пельменеликого" не отнять, так это - характера: в бою с Дионтеем, он смотрелся бы много лучше. Я вот как раз о большей подвижности Поветкина и думал, когда предидущий коммент писал. Думаю, Стиверну хорошей подвижности как раз очень не хватало. Он мне напоминал прущего вперёд мопсорога.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 14:51
kубиноукраинец Что-то мопсик уж совсем подкачал)
Мне кажется, тот же Витязь смотрелся бы в бою против ББ на порядок интереснее.
Ты, вчера, дал хороший совет "мопсу" касательно его растительности на голове - возможно, в этом причина его вялости/тяжести (закружилась маленько голова, от непосильной ноши) в ринге:))) Да, что у "пельменеликого" не отнять, так это - характера: в бою с Дионтеем, он смотрелся бы много лучше.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
19 января, 14:40
aleks03Да, молодца, провел бой уверенно, хотя и без изысков. Хотелось бы теперь посмотреть на Дионтея в бою с Фьюри или Пулевым, ибо встречи с Кличко в ближайшей перспективе не видать! Что-то мопсик уж совсем подкачал)
Мне кажется, тот же Витязь смотрелся бы в бою против ББ на порядок интереснее.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 10:31
Паровоз Как знать! Сам Уайлдер заявил о своем желании уже через один бой драться с Кличко. И вообще, что-то многовато он начал говорит о Кличко. Попахивает началом раскрутки супербоя. Обещать - не значит женится))) Пакьяо с Мейвезером тому пример!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 января, 10:21
aleks03Да, молодца, провел бой уверенно, хотя и без изысков. Хотелось бы теперь посмотреть на Дионтея в бою с Фьюри или Пулевым, ибо встречи с Кличко в ближайшей перспективе не видать! Как знать! Сам Уайлдер заявил о своем желании уже через один бой драться с Кличко. И вообще, что-то многовато он начал говорит о Кличко. Попахивает началом раскрутки супербоя.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 09:26
Да, молодца, провел бой уверенно, хотя и без изысков. Хотелось бы теперь посмотреть на Дионтея в бою с Фьюри или Пулевым, ибо встречи с Кличко в ближайшей перспективе не видать!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Бермейн Стиверн
Имя: Бермейн
Фамилия: Стиверн
Дата рождения: 01-11-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100