Хопкинс хочет драться с Фрочем

21 января 2015, 16:27
50-летняя легенда не собирается выходить на пенсию, при этом даже не думает довольствоваться посредственной оппозицией.
Хопкинс хочет драться с Фрочем 50-летняя легенда не собирается выходить на пенсию, при этом даже не думает довольствоваться посредственной оппозицией.
Бернард Хопкинс, boxingscene.com
В последнем плоединке Бернард потерял свои титулы в полятежелом весе, проиграв челябинце Сергею Ковалеву. Несколько дней назад Хопкинс отпраздновал 50-летие, однако вешать перчатки на гвоздь он пока не собирается. 

"Уважаю Фроча. Он уже создал свое наследие, но перед уходом из бокса хочет его приумножить. Это идеальный вариант, чтобы я сумел вернуться в прошлое, выиграв титул в категории, которую я "пропустил", когда перепрыгнул с среднего веса сразу в полутяжелый. Тогда я сотворил историю, победив Тарвера, - размышляет Хопкинс. - Если Карл готов, то мы устроим классный бой. Это будет большое событие не только для Великобритании или США, но и для мира бокса в целом. 2015-й будет хорошим годом для нашего спорта".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
22 января, 14:23
Толикдед не страдай маразмом, завязывай, а то превратишься в Холифилда или Роя Джонса Тише будь. Старик Хоп никогда не превратится в Холифилда, потому что он уже его давно переплюнул.
Толикдед не страдай маразмом, завязывай, а то превратишься в Холифилда или Роя Джонса Хопкинс не Джонс, он точно будет знать, когда придёт время уйти, в виду потери им боевых качеств. Но поверь, это время ещё не пришло и Карл стилистически ему очень подходит, а потому в случае согласия британца на этот бой я уже вижу UD в пользу Хопа. Проблема только лишь в том, что Фроч на этот бой не согласится.....
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
21 января, 21:19
До речі Карлу він може і вламати навіть у свої 50.
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 января, 21:02
Толикдед не страдай маразмом, завязывай, а то превратишься в Холифилда или Роя Джонса Эй, полегче на поворотах! Мл. Джонс, за пару лишних "тугриков", давно стал для ватной публики этаким "петрушкой" на тамошних, так называемых шоу, а вот великий и ужасный "Палач/Чужой" до сих пор стоит в первых рядах за право обладать каким-нибудь чемпионским ремешком: маразмом - там и не пахнет!
Аль, iSport.ua
Аль
21 января, 20:18
Толикдед не страдай маразмом, завязывай, а то превратишься в Холифилда или Роя Джонса Варто було Хопу програти Ковальову і знову повилазили "експерти" зі своєю старою піснею про те, що він старий.
Хопкінс ще здивує знову всіх.
Толик, iSport.ua
Толик
21 января, 16:46
дед не страдай маразмом, завязывай, а то превратишься в Холифилда или Роя Джонса
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Карл Фроч
Имя: Карл
Фамилия: Фроч
Дата рождения: 02-07-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100