MixNews. Роуч может поставить крест на Буте, а Хэймон — на бое Бетербиева с Кампильо

14 февраля 2015, 17:28
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Роуч может поставить крест на Буте, а Хэймон — на бое Бетербиева с Кампильо Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем,...
Фредди Роуч и Лучиан Буте, rds.ca
- Один из лучших тренеров мира Фредди Роуч не уверен, что продолжит работать с экс-чемпионом мира во 2-м среднем весе Лучианом Буте (31-2, 24 КО). Причиной Роуч назвал свой плотный график, а также подписание румыном контракта с Элом Хэймоном, что якобы свидетельствует о недовольстве "Могильщика" своим прежним окружением. 


- Промоутер Артура Бетербиева (7-0, 7 КО) Ивон Мишель заявил, что поединок россиянина 4 апреля против Габриэля Кампильо (25-6-1, 12 КО) пока что дело нерешенное. И здесь не обошлось без вездесущего Эла Хэймона: последнее слово останется за ним, так как именно он резервировал  дату 4 апреля в Квебеке для Адониса Стивенсона. 


- Бывший боксёр любитель Дьюи Бозелла, отсидевший 26 лет в тюрьме за преступление, которого не совершал, выиграл суд у штата Нью-Йорк. Сумма иска составляла $25 миллионов долларов, однако по факту 56-летнему американцу придется "довольствоваться" лишь $7,5 миллионами.  




- По информации источников из Польши и России следующий бой чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (26-2, 20 КО) проведет против поляка Лукаша Яника (28-2, 15 КО). Такой поединок может состояться в Москве 4 апреля. 


- Вирусная инфекция помешает чемпиону мира по версии WBA в легком весе Ричарду Абрилу (19-3-1, 8 КО) провести запланированный на 6 марта бой против британца Дерри Меттьюса. Адвокат кубинца заявил, что такому поединку быть, однако сначала Ричарду нужно поправиться. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Azulon, iSport.ua
Azulon
15 февраля, 18:35
Парoвоз Подметил Грек? Он не подметил, а наcрал огромную кучу))))) У него в голове месиво из шпиономании, теории заговора, русофобии и свидомизма. По его словам выходит, что Проводников обоccаное отребье бокса. Ведь он из 24 своих боёв 11 провёл в России. Причём 2 из них в родном городке Берёзово с населением 7 тыс. человек. О чём это говорит? Однозначно- сcыкло и победы у него все купленные, купленными судьями присуждённые. А когда соперники падали, то они тоже были купленные, а неподкупных Путин багром за ноги цеплял и они тоже падали)))))))))) Слава Украине!!!!!!! И какого калибра эти бои были?Вот ты представляешь бой Провод - Пак например в Берёзово, да и вообще где то в раше?Я вот набираю этот текст и ловлю себя на мысли что дурное дело делаю, потому что если мой собеседник настолько идиот что не понимает такие банальные вещи, то и толку это обговаривать нету, но склоняюсь к мысли что отлично ты всё это понимаешь, просто решил поприкидываться шлангом в стиле "А баба Яга против"
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
15 февраля, 12:47
Zoom[ACM] Кого интересует, по мотивам жизненных перепетий Дьюи Бозеллы снят фильм "Ураган" с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Советую!СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Этот фильм был снят по мотивам жизни Рубина "Урагана" Картера, ты малёхо перепутал..................... Прошу прощения, давно уже смотрел. А фильм и правда хорош
Grek, iSport.ua
Grek
15 февраля, 11:15
Парoвоз Подметил Грек? Он не подметил, а наcрал огромную кучу))))) У него в голове месиво из шпиономании, теории заговора, русофобии и свидомизма. По его словам выходит, что Проводников обоccаное отребье бокса. Ведь он из 24 своих боёв 11 провёл в России. Причём 2 из них в родном городке Берёзово с населением 7 тыс. человек. О чём это говорит? Однозначно- сcыкло и победы у него все купленные, купленными судьями присуждённые. А когда соперники падали, то они тоже были купленные, а неподкупных Путин багром за ноги цеплял и они тоже падали)))))))))) Слава Украине!!!!!!! Начинал может и дома, но за славой и деньгами отправился в США.
Куб26 років відгрохати нізащо - це ПЗДЦ!!! Треба напевно мати не аби-яку волю до життя, щоб не з`їхати з катушок.Zoom[ACM] Кого интересует, по мотивам жизненных перепетий Дьюи Бозеллы снят фильм "Ураган" с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Советую! Этот фильм был снят по мотивам жизни Рубина "Урагана" Картера, ты малёхо перепутал.....................
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
15 февраля, 09:33
Azulon Это как Узелков что ли?Ну да, достойно.И как уже подметил Грек, почему Ковалёв, Градович,Проводников не радуют родных фанатов, наверное у них нету тако важной черты для любви матушки расеи как синдром обосцаных штанов Подметил Грек? Он не подметил, а наcрал огромную кучу))))) У него в голове месиво из шпиономании, теории заговора, русофобии и свидомизма. По его словам выходит, что Проводников обоccаное отребье бокса. Ведь он из 24 своих боёв 11 провёл в России. Причём 2 из них в родном городке Берёзово с населением 7 тыс. человек. О чём это говорит? Однозначно- сcыкло и победы у него все купленные, купленными судьями присуждённые. А когда соперники падали, то они тоже были купленные, а неподкупных Путин багром за ноги цеплял и они тоже падали)))))))))) Слава Украине!!!!!!!
Azulon, iSport.ua
Azulon
15 февраля, 00:01
Парoвоз Чего же не знать-то? На родине! Для своих фанатов и поклонников. Так же, как стараются делать американцы, англичане, канадцы и т.д. Это только патриоты Клички из более сотни боёв на двоих, провели только 2 в Киеве, в далёком 1998-м. А все остальные за бугром, в том числе и в Москве. Гнушаются... Это как Узелков что ли?Ну да, достойно.И как уже подметил Грек, почему Ковалёв, Градович,Проводников не радуют родных фанатов, наверное у них нету тако важной черты для любви матушки расеи как синдром обосцаных штанов
Grek, iSport.ua
Grek
14 февраля, 23:44
Даже среди рашистов все гордятся Ковалевым, Проводниковым, Градовичем и в большинстве своем(имею ввиду адекватных мыслящих людей) пренебрежительно относятся к "домашним" вытянутым за уши пельменю и говнодесантнегу. При этом первые названые выступают далеко не на родине, не перед своей ватой - так почему же ёпт?
Grek, iSport.ua
Grek
14 февраля, 23:40
Парoвоз Чего же не знать-то? На родине! Для своих фанатов и поклонников. Так же, как стараются делать американцы, англичане, канадцы и т.д. Это только патриоты Клички из более сотни боёв на двоих, провели только 2 в Киеве, в далёком 1998-м. А все остальные за бугром, в том числе и в Москве. Гнушаются... Ты [censored] п или я хз) А Пакьяо выступающий в США, Китае и где угодно еще только не на Филипинах, а мексы, а аргентинцы Мартинес и Матиссе? А куча украинцев, рашистов и тд выступающих в США? Каждый хочет за свой труд получать максимум бабла, если ты достоин. Все достойные постсовковые выступают в "гнилой пиндосии" ибо только там можно получить адекватные деньги, признание и славу. Все же рашистские лохи стремятся выступать перед ватой с ватными судьями (которые в любом раскладе вытянут, главное не упасть - хотя и в таком раскладе всегда можно соперника на допинге поймать) и с ура-промоутерами, вливающими миллионы в отребье, которые отобьют на еще большем отребье. В Москве, в Грозном(в качестве домашней арены) и тд выступает лишь шваль от мира бокса
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
14 февраля, 22:46
Куб26 років відгрохати нізащо - це ПЗДЦ!!! Треба напевно мати не аби-яку волю до життя, щоб не з`їхати з катушок. Кого интересует, по мотивам жизненных перепетий Дьюи Бозеллы снят фильм "Ураган" с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Советую!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
14 февраля, 21:13
AzulonБыло бы это печатное издание то предложил бы экономить чернила и в новостях бое Лебедева там или Поветкина указывать только дату боя, о том где пройдёт бой можно и не писать, итак все знают же Чего же не знать-то? На родине! Для своих фанатов и поклонников. Так же, как стараются делать американцы, англичане, канадцы и т.д. Это только патриоты Клички из более сотни боёв на двоих, провели только 2 в Киеве, в далёком 1998-м. А все остальные за бугром, в том числе и в Москве. Гнушаются...
Azulon, iSport.ua
Azulon
14 февраля, 19:51
Было бы это печатное издание то предложил бы экономить чернила и в новостях бое Лебедева там или Поветкина указывать только дату боя, о том где пройдёт бой можно и не писать, итак все знают же
Куб, iSport.ua
Куб
14 февраля, 19:41
Куб26 років відгрохати нізащо - це ПЗДЦ!!! Треба напевно мати не аби-яку волю до життя, щоб не з`їхати з катушок.Парoвоз Чого? Нічого.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
14 февраля, 19:34
Куб26 років відгрохати нізащо - це ПЗДЦ!!! Треба напевно мати не аби-яку волю до життя, щоб не з`їхати з катушок. Чого?
Куб, iSport.ua
Куб
14 февраля, 19:28
26 років відгрохати нізащо - це ПЗДЦ!!! Треба напевно мати не аби-яку волю до життя, щоб не з`їхати з катушок.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Лучиан  Буте
Имя: Лучиан
Фамилия: Буте
Дата рождения: 28-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Артур Бетербиев
Имя: Артур
Фамилия: Бетербиев
Дата рождения: 21-01-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Денис  Лебедев
Имя: Денис
Фамилия: Лебедев
Дата рождения: 14-08-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Ричард Абрил
Имя: Ричард
Фамилия: Абрил
Дата рождения: 10-08-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100