Фьюри: "Сначала Кличко, потом Уайлдер"

27 февраля 2015, 11:31
Любитель трепать языком из Англии Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) одной из причин такой последовательности назвал легкость поединка с чемпионом мира по версиям WBO/IBF/WBA/IBO в супертяжелом весе.
Фьюри: "Сначала Кличко, потом Уайлдер" Любитель трепать языком из Англии Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) одной из причин такой последовательности назвал легк...
Тайсон Фьюри, twitter.com
Завтра британцу предстоит сразиться с немцем Кристианом Хаммером. Если верить Тайсону, то это будет последний его бой, на кону которого не будет чемпионского пояса. 

"Сначала я хотел бы встретиться с Владимиром Кличко, и этому есть несколько причин. Во-первых, нас обязали драться. Во-вторых, он номер один в дивизионе. В-третьих, это легкий бой, - не может справиться с собственным бахвальством Фьюри. - А уж затем возьмусь за Дионтея Уайлдера. Я не хочу никаких промежуточных боев, а сразу организую объединительный бой".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kostyan777, iSport.ua
kostyan777
28 февраля, 19:29
ПарoвозФьюрик зажигает! Вот о завтрашнем бое с Хаммером: «Если бы я вернулся домой под утро после ночи на рэйве, с 10-ю пинтами пива внутри, то всё равно побил бы этого парня. А если бы не смог, то это был бы настоящий позор. Если бы я оценивал соперника по 10-бальной шкале Рихтера, то поставил ему минус пять. Если я не смогу побить Кристиана Хаммера, значит, я бесполезен. Ну а как иначе? Он ведь не Майк Тайсон или Леннокс Льюис или Эвандер Холифилд. Он – бомж из Румынии. Никогда не видел румына, который умеет драться, и Хаммер не должен стать исключением. Я пытался посмотреть его на YouTube, но выключил после 10 секунд. Это был самый настоящий мусор. Если я не выиграю разогревочный бой, то не заслуживаю Кличко». ха-ха, прикольный чел. слава Дж. Тони не дает покоя
r1o2m3a4, iSport.ua
r1o2m3a4
28 февраля, 08:22
Ну и рожа у тебя, шарапов)))
Yuriy8, iSport.ua
Yuriy8
27 февраля, 23:40
Фьюри: "Сначала Кличко, потом больница"
злой Коба, iSport.ua
злой Коба
27 февраля, 18:46
селфи от британской блондинки!!!!)))
More, iSport.ua
More
27 февраля, 15:44
ПарoвозФьюрик зажигает! Вот о завтрашнем бое с Хаммером: «Если бы я вернулся домой под утро после ночи на рэйве, с 10-ю пинтами пива внутри, то всё равно побил бы этого парня. А если бы не смог, то это был бы настоящий позор. Если бы я оценивал соперника по 10-бальной шкале Рихтера, то поставил ему минус пять. Если я не смогу побить Кристиана Хаммера, значит, я бесполезен. Ну а как иначе? Он ведь не Майк Тайсон или Леннокс Льюис или Эвандер Холифилд. Он – бомж из Румынии. Никогда не видел румына, который умеет драться, и Хаммер не должен стать исключением. Я пытался посмотреть его на YouTube, но выключил после 10 секунд. Это был самый настоящий мусор. Если я не выиграю разогревочный бой, то не заслуживаю Кличко». ахаххах
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 февраля, 14:44
aleks03На фото, блеать, три поросёнка: Наф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф)))Парoвоз Зато забавные!)))))))aleks03 Лица аристократические, одухотворенные и мудрые!;)Парoвоз А как иначе? Английские денди, джентльмены до мозга костей )))))))) Эээ, Фьюри могёт и обидеться, ибо он гордый ирландский кочевник - а не англицкий, да к тому же ещё и денди)))
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 13:59
Я понимаю што [censored] больство лучший пиар, но зачем то самого себя с говном мешать? Если ты выбираешь в соперники чудака которому из 10 ставишь -5, то кто тогда ты?
pirejo, iSport.ua
pirejo
27 февраля, 13:40
самому старшему 25 лет, а на вид...
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 февраля, 13:36
aleks03На фото, блеать, три поросёнка: Наф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф)))Парoвоз Зато забавные!)))))))aleks03 Лица аристократические, одухотворенные и мудрые!;) А как иначе? Английские денди, джентльмены до мозга костей ))))))))
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 февраля, 13:32
aleks03На фото, блеать, три поросёнка: Наф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф)))Парoвоз Зато забавные!))))))) Лица аристократические, одухотворенные и мудрые!;)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 февраля, 13:30
bczhФьюри далеко не дурачок. Зарабатывает как может О-о! Слова не мальчика, но мужа. А то некоторые мальчики тут на полном серьёзе обсуждают стёб Фьюрика.
bczh, iSport.ua
bczh
27 февраля, 13:16
Фьюри далеко не дурачок. Зарабатывает как может
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 февраля, 13:06
Легкий бой для Фьюри, потому что Фьюри его легко проиграет.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 февраля, 13:01
aleks03На фото, блеать, три поросёнка: Наф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф))) Зато забавные!)))))))
Azulon, iSport.ua
Azulon
27 февраля, 12:39
Так он же вроде после КО решил на пенсию срулить, так что или Кличко или Уайлдер
Milan76, iSport.ua
Milan76
27 февраля, 12:33
Фьюри прав. Это очень легкий бой... для Кличко)
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 февраля, 12:22
На фото, блеать, три поросёнка: Наф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф)))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 февраля, 12:09
Фьюрик зажигает! Вот о завтрашнем бое с Хаммером: «Если бы я вернулся домой под утро после ночи на рэйве, с 10-ю пинтами пива внутри, то всё равно побил бы этого парня. А если бы не смог, то это был бы настоящий позор. Если бы я оценивал соперника по 10-бальной шкале Рихтера, то поставил ему минус пять. Если я не смогу побить Кристиана Хаммера, значит, я бесполезен. Ну а как иначе? Он ведь не Майк Тайсон или Леннокс Льюис или Эвандер Холифилд. Он – бомж из Румынии. Никогда не видел румына, который умеет драться, и Хаммер не должен стать исключением. Я пытался посмотреть его на YouTube, но выключил после 10 секунд. Это был самый настоящий мусор. Если я не выиграю разогревочный бой, то не заслуживаю Кличко».
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
27 февраля, 11:46
Ну, если он говорит, что после нокаута завершит карьеру, то бой с Уайлдером не состоится
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100