Менеджер Головкина: "Бой с Мейвезером всего лишь мечта"

27 февраля 2015, 14:59
В команде сильнейшего средневеса планеты Геннадия Головкина (32-0, 29 КО) признают, что идея поединка с Флойдом Мейвезером не имеет под собой реальной почвы.
Менеджер Головкина: "Бой с Мейвезером всего лишь мечта" В команде сильнейшего средневеса планеты Геннадия Головкина (32-0, 29 КО) признают, что идея пое...
Геннадий Головкин, Boxingscene.com
Долгое время ходили слухи, что "GGG" готов спуститься в первый средний вес ради поединка с лидером p-4-p Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО). Менеджер Головкина Макс Германн заявил, что лучше всего отбросить подобный вариант развития событий и сосредоточиться на объединении титулов в среднем весе.

"Мы хотим объединить пояса, поэтому с интересом будем ждать победителя пары Ли vs Куиллин. Геннадий также является претендентом для Мигеля Котто, но сомневаюсь, что такой бой в ближайшей перспективе состоится, - рассказывает Германн. - Поединок в Флойдом Мейвезером из разряда фантастики. Он по ряду причин не входит в число наших потенциальных противников".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Azulon, iSport.ua
Azulon
28 февраля, 10:07
Паровоз Я не присутствовал на переговорах, а читал на разных сайтах инфу про этот бой, как и все. Я вижу ты флойдоглор, вот тебе правда глаза и режет. Что-то доказывать таким смысла нет. Вот не в защиту Мея, никогда не был его фанатом (признавать его мастерство это банальный здравый смысл, не более), но вот почему все забывают что и лагерь Пака срывал переговоры, и если с фиксированным гонораром я ещё понять как то могу, тут у Арума гордость взыграла, то вот отказ от допинг проверок это уже совсем другой вопрос."Адекватность, куле)" (с) Grek.А по поводу боя ГГГ и Мея, пустой трёп, ещё бы заявили что бой скажем Лебедева с Ломаченко маловероятен (хотя Вася его бы по очкам перестучал без вопросов :))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
28 февраля, 08:43
Grek Ты присутствовал при переговорах? Откуда тебе так достоверно известно што именно Мэйвезер тянул? Это раз. Второе - с чего он вообще должен дратся с Головкиным, если он на две категории выше? Ты же выставляешь так - Фло ссыкун, боится дратся с Головкиным за стандартные бабки. Я не присутствовал на переговорах, а читал на разных сайтах инфу про этот бой, как и все. Я вижу ты флойдоглор, вот тебе правда глаза и режет. Что-то доказывать таким смысла нет.
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
28 февраля, 01:58
А Флойд легко перебоксував би Головкіна, приблизно як з Канело.
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 23:02
*прежде чем выйти на бой против Уорда, и против Ковалева, и против Хука, и даже против Кличко) Вот такой долбаный ссчкун)
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 23:00
boivek Меня тоже умиляет это ))) Как и умиляло, когда состоялся бой Льюис - Тайсон, когда все забыли, что Льюис на год старше Майка... Кстати, не думай, что я так уж и гоню на Фло - я считаю его лучшим боксером современности (и думаю, у Пака в любые времена шансов было мало против него; правда Мэнни у меня тоже один из любимчиков). Но он бы десять раз подумал перед тем, как выйти в ринг против "засушенного" ГГГ. ИМХО я те больше скажу. фло также 10 раз бы подумал прежде чем вый
boivek, iSport.ua
boivek
27 февраля, 21:47
GrekЭтот момент меня тоже умиляет кстати: все кричат што Пак уже не торт, постарел и тд, при этом как бы игнорируя тот факт што Мэй почти на 2 года старше; все кричат Пак не велтер, он поднялся и тд, при этом опять же игнорируя што и Мэй 5 категорий сменил. Адекватность, куле) Меня тоже умиляет это ))) Как и умиляло, когда состоялся бой Льюис - Тайсон, когда все забыли, что Льюис на год старше Майка... Кстати, не думай, что я так уж и гоню на Фло - я считаю его лучшим боксером современности (и думаю, у Пака в любые времена шансов было мало против него; правда Мэнни у меня тоже один из любимчиков). Но он бы десять раз подумал перед тем, как выйти в ринг против "засушенного" ГГГ. ИМХО
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 20:30
Этот момент меня тоже умиляет кстати: все кричат што Пак уже не торт, постарел и тд, при этом как бы игнорируя тот факт што Мэй почти на 2 года старше; все кричат Пак не велтер, он поднялся и тд, при этом опять же игнорируя што и Мэй 5 категорий сменил. Адекватность, куле)
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 20:27
boivek " ...ходили слухи, что "GGG" готов спуститься в первый средний..."

Это для кого написано? А если Гена будет весить столько же, сколько и Мэй, то я вообще не понимаю этого коммента. Я чуть ранее писал, что у Лома почти нет шансов на победу над Мэем (мелковат), а это смог бы сделать (гипотетически) разве что ГГГ, так тут несколько челов сразу начали кричать о том, что там разница в весе почти 10 кг... И забыли, что вес можно сделать одинаковым. Пак тоже набирал массу, это не совсем природный его вес... Так что не вижу проблем в этом вопросе. Скорее соглашусь с оригиналом (кажется) Паровоза: вся проблема в желании и нежелании...
набирать и сушится разные вещи. Гена не засушится в 69. А если засушится будет дохлый как ОДЛХ с Паком. Потому не вижу смысла вообще подымать тему этого боя, а теем более обвинять опять во всех смертных грехах Фло. И да, Мэй как и Пак набирал, он тоже не с велтера начинал, пусть и немного меньше категорий прошел
boivek, iSport.ua
boivek
27 февраля, 19:53
Grek Ты присутствовал при переговорах? Откуда тебе так достоверно известно што именно Мэйвезер тянул? Это раз. Второе - с чего он вообще должен дратся с Головкиным, если он на две категории выше? Ты же выставляешь так - Фло ссыкун, боится дратся с Головкиным за стандартные бабки. " ...ходили слухи, что "GGG" готов спуститься в первый средний..."

Это для кого написано? А если Гена будет весить столько же, сколько и Мэй, то я вообще не понимаю этого коммента. Я чуть ранее писал, что у Лома почти нет шансов на победу над Мэем (мелковат), а это смог бы сделать (гипотетически) разве что ГГГ, так тут несколько челов сразу начали кричать о том, что там разница в весе почти 10 кг... И забыли, что вес можно сделать одинаковым. Пак тоже набирал массу, это не совсем природный его вес... Так что не вижу проблем в этом вопросе. Скорее соглашусь с оригиналом (кажется) Паровоза: вся проблема в желании и нежелании...
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 19:36
Паровоз Так а где здесь неправда? С Пакмэном подписывать контракт Флойд до последнего тянул, хотя на кону были бешенные бабки. Думаешь, он захочет драться за свой стандартный гонорар с Головкиным, который мало того, что больших денег в общую кассу боя принести не сможет, так еще может и жестко вырубить? Вот это и есть аргументы, которые я привел, почему бой Мэйвезер-Головкин нереален. А ты все воспринял как-то уж слишком агрессивно. Ты присутствовал при переговорах? Откуда тебе так достоверно известно што именно Мэйвезер тянул? Это раз. Второе - с чего он вообще должен дратся с Головкиным, если он на две категории выше? Ты же выставляешь так - Фло ссыкун, боится дратся с Головкиным за стандартные бабки.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
27 февраля, 17:03
Grek да как вы заипли. пусть Гена Ковалева на бой вызывает или Хука раз он такой крутой перец, а не чудака на 2 категории ниже.Паровоз Тю, с чего такая реакция? Пускай вызывает, кого хочет. Я не его болельщик. Просто и так понятно, что он Мэйвезеру нах не нужен, вот и все. А Майвезеру взагалі ніхто не потрібен.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 февраля, 16:01
Grek еле с Пакмэном уговорили драться за большие деньги, с Головкиным, который всех люто уничтожает в ринге, драться за стандартный свой гонорар Мэй точно не будет - это тоже я додумал да?) Так а где здесь неправда? С Пакмэном подписывать контракт Флойд до последнего тянул, хотя на кону были бешенные бабки. Думаешь, он захочет драться за свой стандартный гонорар с Головкиным, который мало того, что больших денег в общую кассу боя принести не сможет, так еще может и жестко вырубить? Вот это и есть аргументы, которые я привел, почему бой Мэйвезер-Головкин нереален. А ты все воспринял как-то уж слишком агрессивно.
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 15:58
Паровоз Успокойся, никто ни у кого не виноват. Я написал, что Мэйвезеру Головин не нужен, привел примеры почему. Все. Остальное ты там уже себе додумал. еле с Пакмэном уговорили драться за большие деньги, с Головкиным, который всех люто уничтожает в ринге, драться за стандартный свой гонорар Мэй точно не будет - это тоже я додумал да?)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 февраля, 15:54
Grek да с того што достало када люди из высших категорий спекултруют именем Мэйвезера а у вас он еще и виноват. Чёт он ссыкун а не более тяжелый чудак который хочет дратся с недомерком Успокойся, никто ни у кого не виноват. Я написал, что Мэйвезеру Головин не нужен, привел примеры почему. Все. Остальное ты там уже себе додумал.
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 15:50
Grek да как вы заипли. пусть Гена Ковалева на бой вызывает или Хука раз он такой крутой перец, а не чудака на 2 категории ниже.Паровоз Тю, с чего такая реакция? Пускай вызывает, кого хочет. Я не его болельщик. Просто и так понятно, что он Мэйвезеру нах не нужен, вот и все. да с того што достало када люди из высших категорий спекултруют именем Мэйвезера а у вас он еще и виноват. Чёт он ссыкун а не более тяжелый чудак который хочет дратся с недомерком
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 февраля, 15:43
Grek да как вы заипли. пусть Гена Ковалева на бой вызывает или Хука раз он такой крутой перец, а не чудака на 2 категории ниже. Тю, с чего такая реакция? Пускай вызывает, кого хочет. Я не его болельщик. Просто и так понятно, что он Мэйвезеру нах не нужен, вот и все.
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 15:42
Если бы Фло вызывал на бой Риго или хотя бы заикнулся о таком бое его бы с говном смешали и кричали фу-фу-фу, хочет побить недомерка. Когда же ГГГ говорит о Флойде то это норм, Гена молодец а Фло ссыкун
Grek, iSport.ua
Grek
27 февраля, 15:38
ПаровозКто такой Головкин по части добывания прибыли с боев и кто такой Мэйвезер? И так понятно, что такой бой не состоится никогда. Мэйвезера вон еле с Пакмэном уговорили драться за большие деньги. А с Головкиным, который всех люто уничтожает в ринге, драться за стандартный свой гонорар Мэй точно не будет. да как вы заипли. пусть Гена Ковалева на бой вызывает или Хука раз он такой крутой перец, а не чудака на 2 категории ниже.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 февраля, 15:18
Кто такой Головкин по части добывания прибыли с боев и кто такой Мэйвезер? И так понятно, что такой бой не состоится никогда. Мэйвезера вон еле с Пакмэном уговорили драться за большие деньги. А с Головкиным, который всех люто уничтожает в ринге, драться за стандартный свой гонорар Мэй точно не будет.
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 февраля, 15:15
"Поединок с Флойдом Мейвезером из ряда фантастики. Он по ряду причин не входит в число наших потенциальных соперников" - тоже мне Секрет Полишинеля)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100