Превью боксерского уик-энда 28 февреля

28 февраля 2015, 13:56
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Превью боксерского уик-энда 28 февреля iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Тайсон Фьюри - Кристиан Хаммер, boxingscene.com

Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) – Кристиан Хаммер (17-3, 10 КО)

28 февраля 2014 г., "O2 Arena", Лондон, Великобритания. Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Все идёт к тому, что уже этим летом или в начале осени британец получит шанс сразиться за коллекционные титулы Владимира Кличко. В этой связи ему гораздо полезнее оказался бы поединок с Мариушем Вахом или тем же Александром Устиновым, бой с которым сорвался в середине прошлого года. Считать же бой с немцем румынского происхождения Кристианом Хаммером генеральной репетицией перед боем все жизни – кощунство.

Многие болельщики уже давно забросили попытки искать зерна здравого смысла в бесконечных потоках сознания Тайсона, однако в его анекдотах, троллинге и колкостях все же  прослеживается определенная логика, претендующая на статус истины. Накануне Фьюри заявил, что просто обязан побеждать такого низкосортного соперника, даже если перед этим вольет в себя пять литров пива. В противном случае, делать в боксе ему нечего.

Что ж, трудно с ним не согласится, ведь несмотря на высокий рейтинг (3-я строчка по версии WBO), 27-летний немца сложно назвать даже крепким середняком, способным потрепать нервы более талантливым коллегам по супертяжелому цеху.

Судя по результатам взвешивания, на котором Тайсон показал 117,9 кг, он не слишком-то засиживался в тренажёрном зале, хотя сказать, что подготовка проходила на тяп-ляп нельзя, учитывая, что в худшей свой форме британец весит далеко за 1,2 центнера.

На что можно надеяться Хаммеру? Пожалуй, единственным утешением для него станет минимизация ущерба. Как таковой удар у Хаммера отсутствует, тем более, что в этом конкретном случае  с таким большим противников дозировка транквилизатора в перчатках андердога должна зашкаливать.

В общем, нас ждет мисматч, который не нужен ни рядовому болельщику, выискивающему повод для интриги, ни самому британцу, которому уже очень скоро предстоит опаснейшая трансформация из того, кто обрекает, в обреченного.  

Прогноз iSport.ua: Фьюри W TKO 5

 

Дмитрий "Night Wolf" Чудинов (14-0-2, 9 КО) – Крис Юбэнк-младший (18-1, 13 КО)

28 февраля 2014 г., "O2 Arena", Лондон, Великобритания. Поединок за титул "временного" чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)

По сравнению с главным событие шоу на арене O2, поединок андеркарта таит в себе куда больший заряд интриги.

Превью боксерского уик-энда 28 февреляОба боксёра никогда не славились хорошей техникой, зачастую полагаясь на физическую мощь и тяжелые удары. При этом опыта больших боёв  у Дмитрия и Криса кот наплакал.

Хотя, надо признать, в последнем компоненте больше преуспел контендер. В конце прошлого года в Англии состоялся проспект-клэш двух непобежденных соотечественников, в котором Юбэнк-младший встречался с Билли Джо Сондерсом.  Зрелища тогда не получилось, и по итогам монотонно-грязной встречи победу разделенным решением одержал более подкованный в вопросе техники Сондерс.

Не стоит возлагать больших надежд на то, что в этой встрече мы увидим напряженное тактические противостояние с множеством домашних заготовок. Вероятнее всего, каждый из боксёров выйдет в ринг с задачей запрессовать оппонента, а как они будут с этим справляться, совсем другой вопрос.  

Прогноз iSport.ua: Юбэнк-младший W UD 12

 

Карл "The Jackal" Фрэмптон (19-0, 13 КО) – Крис "The Hitman" Авалос (25-2, 19 КО)

28 февраля 2014 г., "Odyssey Arena", Белфаст, Северная Ирландия. Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)

У претендента есть хорошие природные данные, чтобы доставить "Шакалу" немало проблем. Все-таки почти 15 см преимущества в размахе рук дорогого стоят. Другое дело, что этим нужно уметь пользоваться, а здесь не всё у Криса однозначно.

Превью боксерского уик-энда 28 февреляВ любом случае, Авалос попытается работать издали, что вынудит Карла искать возможность выхода на ударную дистанцию. Хотя не стоит исключать варианта, при котором "Хитмэн" забьет на преимущество в антропометрии в попытках обострять. Всё-таки удар у американца имеется, так что большой авантюрой это не станет.

Как бы там ни было, хочется увидеть ответные действия Карла на любой из предложенных претендентом сценариев. Всё-таки  слова о готовности драться с Гильермо Ригондо было б очень кстати подкрепить делом. Даже если в соперниках не столько талантливый и высококлассный боец, коим является кубинец. 

Прогноз iSport.ua: Фрэмптон W UD 12

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
28 февраля, 17:12
aleks03 А может Фьюри прогорлопанил- bomb, то бишь: буду бомбить тебя по роже, пока не упадёшь;) Вот это похоже! Но что за примитивный язык? Как в племени тумба-юмба, где всего 33 слова )))))))))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
28 февраля, 16:56
Паровоз Ну если он и действительно кричал "бом", то по-английски "бом" означает, скорее всего, то же самое, что и по-русски)). Тайсон воспроизвел звук от ударов, который Хаммер будет слышать во время их боя). А может он выкрикнул что-то созвучное. Например, "dumb", что означает "глупый". Звучало, нечто подобное "бом". Неизвестно, как это может писаться в английской транскрипции, поэтому онлайн-переводчик тут не помощник. Но на "dumb" это совсем не было похоже. Послушай сам, внизу ссылка.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 февраля, 16:55
Паровоз Ну если он и действительно кричал "бом", то по-английски "бом" означает, скорее всего, то же самое, что и по-русски)). Тайсон воспроизвел звук от ударов, который Хаммер будет слышать во время их боя). А может он выкрикнул что-то созвучное. Например, "dumb", что означает "глупый". А может Фьюри прогорлопанил- bomb, то бишь: буду бомбить тебя по роже, пока не упадёшь;)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
28 февраля, 16:39
ПарoвозА кто силён в английском? Фьюри после взвешивания несколько раз кричал Хаммеру "Бом". Явно, не комплимент!))) Ну если он и действительно кричал "бом", то по-английски "бом" означает, скорее всего, то же самое, что и по-русски)). Тайсон воспроизвел звук от ударов, который Хаммер будет слышать во время их боя). А может он выкрикнул что-то созвучное. Например, "dumb", что означает "глупый".
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
28 февраля, 15:52
А кто силён в английском? Фьюри после взвешивания несколько раз кричал Хаммеру "Бом". Явно, не комплимент!)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
28 февраля, 14:52
Фьюри понимает, что он явно сильнее и победит, поэтому со спокойной душой может себе позволить всякие выходки. Хаммера-то он пройдет. Тут сомнений никаких. Но вот дальше Кличко. И вот там посмотрим, как лжеТайсон ответит за все свои слова.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
28 февраля, 14:52
Забули про Віктора Плотнікова.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 февраля, 14:50
Программу минимума Фьюри выполнит: хряпнет пивка и отполирует вывеску "соплеменника"!

Юбэнк-Чудинов: есть стойкое убеждение, что нас ожидает много возни и весьма унылый бой. Бриташка, конечно, учитывая домашние стены, должен побеждать, но шансы 50/50!

Фрэмтон -тут и обсуждать нечего, победа Карла... возможно ТКО.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
28 февраля, 14:33
Что ни говори, забавный этот Фьюри. На процедуре взвешивания - с юмором чувак, хоть и своеобразным. you tube.c om/watch?v=70js01VMnq0 Пробелы убрать.
Фьюри конечно победит, но блин, как бы хотелось обратного...
Сын конечно хуже, чем был папа, но даст Бог наваляет псевдопатриотичному горе-байкеру. Фремптон победит, тут всё предельно ясно.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Карл Фрэмптон
Имя: Карл
Фамилия: Фрэмптон
Дата рождения: 21-02-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100