Юбэнк отбирает титул у Чудинова

01 марта 2015, 00:43
| iSport.ua
Крис Юбэнкс-младший досрочно одолел "временного" чемпиона Дмитрия Чудинова.
Юбэнк отбирает титул у Чудинова Крис Юбэнкс-младший досрочно одолел "временного" чемпиона Дмитрия Чудинова.
Крис Юбэнк, Jason Cairnduff Chris Eubank Jr

 Крис Юбэнк-младший (19-1, 14 КО) - TKO 12 - Дмитрий "Night Wolf" Чудинов (14-1-2, 9 КО) 

28 февраля 2014 г., "OArena", Лондон, Великобритания. Поединок за титул "временного" чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)

Первая половина боя не сулила зрителям ничего хорошего. Любые попытки чемпиона обострить заканичивались сближениями Юбэнка, что превращало бой в унылую "тягомотну".

На старте встречи россиянин получил рассечение поле удара головами и, может быть, именно это привело к его интерным действиям в дальнейшем.

После экватора британец выглядел гораздо лучше оппонента и в 12-м раунде рефери принял верное решение остановить бой.  

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 17:35
HOHLOBULBASCH Как ты интересно причастен к железной дороге??? То,что ты собирая окурки на вокзале получил от путейного обходчика молотком по башке,еще не дает тебе право считаться железнодорожником...Хотя если тебе так проще-тогда-ладно... Ха-ха-ха! Мне не интересны подробности твоей жизни на вокзале. Хотя действительность имеет разные стороны, я рад что нахожусь на другой стороне. В следующий раз, когда я дам гудок, ну их нафиг, эти окурки, уходи с рельсов!
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
01 марта, 17:24
Azulon Ты не Паровоз, ты весёлая дрезинаПарoвоз Да нет, милок! Бери выше. Уж не знаю, кто каким боком причастен к железной дороге, но я самым прямым образом. Разрешаю называть меня господин Электровоз. Как ты интересно причастен к железной дороге??? То,что ты собирая окурки на вокзале получил от путейного обходчика молотком по башке,еще не дает тебе право считаться железнодорожником...Хотя если тебе так проще-тогда-ладно...
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 14:59
Azulon Ты не Паровоз, ты весёлая дрезина Да нет, милок! Бери выше. Уж не знаю, кто каким боком причастен к железной дороге, но я самым прямым образом. Разрешаю называть меня господин Электровоз.
Azulon, iSport.ua
Azulon
01 марта, 14:46
Парoвоз Я другой Паровоз. Насчёт Свинова всё верно. Но на этой неделе исполнилось двадцать лет бою американца Джеральда Макклеллана и британца Найджела Бенна – возможно, самого страшного побоища, когда оба боксёра оказались в больнице. И тоже по вине таких вот Свиновых и Кингов. Ты не Паровоз, ты весёлая дрезина
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 13:00
Azulon Чего пропал, был русский дух, был, вроде в чемпионских раундах его запах отчётливее всего ощущался.А не останавливать бой даже если твой боец рискует стать инвалидом, это уже фишка Свинова Я другой Паровоз. Насчёт Свинова всё верно. Но на этой неделе исполнилось двадцать лет бою американца Джеральда Макклеллана и британца Найджела Бенна – возможно, самого страшного побоища, когда оба боксёра оказались в больнице. И тоже по вине таких вот Свиновых и Кингов.
Azulon, iSport.ua
Azulon
01 марта, 12:37
ПаровозВчера получил удовольствие от просмотра избиения еще одного картонного Витязька))). Куда же пресловутый русский дух пропал?) Юбэнк молодчага! Чего пропал, был русский дух, был, вроде в чемпионских раундах его запах отчётливее всего ощущался.А не останавливать бой даже если твой боец рискует стать инвалидом, это уже фишка Свинова
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 12:33
rude_dude
Я другой Паровоз. Всё правильно пишешь. Честно скажу, я никогда не считал Чудинова будущим чемпионом. И в этом бою стало чётко это видно. Юбенк его и перебоксировал и перебил, и вообще в этом бою он выглядел на голову выше.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
01 марта, 11:56
ну к самому Диме вопросов нет, дрался храбро, и можно даже сказать не плохо, в любом случае делал все что мог, понравилось его дисциплина, ручки всегда на месте, никакого вы*бонства, да черезчур академично мб, но мне импонирует такое тем не менее, внутренняя дисциплина подчеркивает человека с хорошей стороны...
а вот к углу большие вопросы...начиная с раунда 9 бой можно было смело останавливать, сильная сечка, кровотечение, сложно в таких условиях провести еще 4 раунда, когда в 12 раундов Юбэнк устроил избиение был крайне удивлен что угол на бросает полотенца, Дима получил массу жестких ударов, которые потом могут аукнуться...наконец судье надоело это избиение, за что ему спасибо, хотя мог бы и раньше останавливать...а потом в углу увидел Хряка и все стало ясно...человек просто [censored] и мразь, так не ценить своих людей...советую Дмитрию бежать от него как можно скорее.
Юбэнку респект, заслуженная победа.
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 марта, 09:35
aleks03 Да этот Юбэнк, как впрочем и Чудинов, боксер не ахти - Хитров разберет его на запчасти!Парoвоз А Головкина он, случайно, не разберёт? )))))))) Боксёр неплохой, но рановато ему ещё, пусть на мешках пока потренируется)) Нет, на Геннадия выходить ещё рано! А Юбэнк со своими размашистыми ударами, то что доктор прописал: Евгений ведь тоже не дурак помахаться в рубке, и удар у него мощнее.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 09:30
Парoвоз Ой, да ладно чушь пороть! С виду вроде, приличный человек )))))))
P.S. Этих временных чемпионов полно, теперь ещё один появился - Юбэнк.
aleks03 Да этот Юбэнк, как впрочем и Чудинов, боксер не ахти - Хитров разберет его на запчасти!
А Головкина он, случайно, не разберёт? )))))))) Боксёр неплохой, но рановато ему ещё, пусть на мешках пока потренируется))
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 марта, 09:28
ПаровозВчера получил удовольствие от просмотра избиения еще одного картонного Витязька))). Куда же пресловутый русский дух пропал?) Юбэнк молодчага! Никуда, ибо стоял "русський дух" перед Юбэнком и принимал размашистые боковые на свое табло)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 марта, 09:14
Парoвоз Ой, да ладно чушь пороть! С виду вроде, приличный человек )))))))
P.S. Этих временных чемпионов полно, теперь ещё один появился - Юбэнк.
Да этот Юбэнк, как впрочем и Чудинов, боксер не ахти - Хитров разберет его на запчасти!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
01 марта, 09:08
Вчера получил удовольствие от просмотра избиения еще одного картонного Витязька))). Куда же пресловутый русский дух пропал?) Юбэнк молодчага!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 09:03
Парoвоз А что, в Запукрии уже оспаривают такие титулы?aleks03 Не знаю, что такое Запукрия, но вот оспаривать эти титулы "временных регуляторов" исключительная привилегия боксеров из паРаши!;) Ой, да ладно чушь пороть! С виду вроде, приличный человек )))))))
P.S. Этих временных чемпионов полно, теперь ещё один появился - Юбэнк.
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 марта, 08:29
aleks03Таким боксерам только и оспаривать дебильный титул - "временно рагульный чемпион")))Парoвоз А что, в Запукрии уже оспаривают такие титулы? Не знаю, что такое Запукрия, но вот оспаривать эти титулы "временных регуляторов" исключительная привилегия боксеров из паРаши!;)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 08:25
Юбенк, конечно, удивил своими физическими кондициями. В 12 раунде выдавать такие затяжные серии!!! Впечатление, что у него сил осталось ещё раундов на пять.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 марта, 08:21
aleks03Таким боксерам только и оспаривать дебильный титул - "временно рагульный чемпион"))) А что, в Запукрии уже оспаривают такие титулы?
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 марта, 07:00
Таким боксерам только и оспаривать дебильный титул - "временно рагульный чемпион")))
Giroi, iSport.ua
Giroi
01 марта, 03:19
inter.itС рашистких боксеров только Ковалев норм чувак потому и живет в США . Поветкин может тоже норм чувак, только кто ж ему поверит с такими-то промоутерами...
inter.it, iSport.ua
inter.it
01 марта, 01:47
С рашистких боксеров только Ковалев норм чувак потому и живет в США .
inter.it, iSport.ua
inter.it
01 марта, 01:47
Grekуу-уу-ууу-уууу барбара стрейзент(с) одной рашистской картонкой меньше!!! ну так они только в рашке могут выигрывать со своим судейстов
bczh, iSport.ua
bczh
01 марта, 01:36
Считаю, Юбэнку нужно сменить тренера. По-моему, этот парень с его данными способен на гораздо большее, чем он демонстрирует сейчас
Grek, iSport.ua
Grek
01 марта, 01:14
уу-уу-ууу-уууу барбара стрейзент(с) одной рашистской картонкой меньше!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100