MixNews. Стиверн хочет реванш с Уайлдером, а тренер Головкина — побоище с Лемье

16 марта 2015, 17:50
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Стиверн хочет реванш с Уайлдером, а тренер Головкина — побоище с Лемье Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нель...
Давид Лемье избивает Росадо, Alex Goodlett/Getty Images
- Экс-чемпион мира в 1-м полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев (19-1, 9 КО) хочет все начать с чистого листа. Последние годы Хабиб работал с Владимиром Хрюновым, но сейчас является свободным агентом и ищет команду, которая поможет ему выйти на титульный бой. 


- Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) сдал первый допинг-тест по олимпийской системе. Напомним, именно вопрос случайного допинг-тестирования стал камнем преткновения в организации поединка Паккьяо с Мейвезером в 2010-м году. Спустя 5 лет сторонам удалось достичь соглашения - мегафайт состоится 2 мая в Лас-Вегасе. 


- Бывший претердент из Польши Мариуш Вах (30-1, 16 КО) на выходных в Любине, Польша, одержал победу единогласным решением судей над нигерийским джорнименом Гбенгой Олоукуном (19-11, 12 КО). Отметим, что эта была уже третья победа поляка после неудачной встречи с Владимиром Кличко в ноябре 2012-го. 




- Промоутер Сергея Ковалева (27-0-1, 24 КО) Кэти Дува не исключает, что бой челябинца с чемпионом WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном (25-1, 21 КО) состоится до конца этого года. Глава компании Main Event в своих предположениях руководствовалась тем, что WBC все же обяжет "Супермена" драться с "Крашером" и отчет времени пойдет сразу после встречи Ковалева с обязательным претендентом IBF Наджибом Мохаммеди. 


- Некогда считавшийся одним из сильнейших суперсредневесов мира Лучиан Буте (31-2, 24 КО) сообщил, что уже приступил к тренировкам и былая травма спины его больше не беспокоит. "Могильщик" планирует вернуться на ринг в июне или июле. 


- Менеджер Бермейна Стиверна (24-2-1, 21 КО) Камилл Эстефан рассказал о планах своего боксера на ближайшее будущее. По его словам Бермейн ударно проведет вторую половину года, после чего их команда будет добиваться реванша с чемпионом WBC в супертяжелом весе Дионтеем Уайлдером (33-0, 32 КО). Именно американец в январе отобрал у Стиверна пояс чемпиона. 

MixNews. Стиверн хочет реванш с Уайлдером, а тренер Головкина — побоище с Лемье


- Абель Санчес - тренер Геннадия Головкина (32-0, 29 КО), хотел бы увидеть бой казахстанца с канадским нокаутером Давидом Лемье (33-2, 31 КО). Коуч уверен, что это был бы адский, взрывной бой, поэтому надеется, что именно Лемье победит Хассана Эндама Энжикама в поединке за вакантный титул IBF в среднем весе, который может состояться этой весной. 


- 10 апреля в Москве чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (26-2, 20 КО) проведет защиту в бою с обладателем временной регалии Йоури Каленгой (21-1, 14 КО). Об этом сообщает официальный сайт промоутерской компании "Мир бокса". Напомним, в последнее время ближайшее будущее Лебедева было окутано туманом, в связи с чем россиянин даже сделал паузу в подготовке к следующей встрече. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
18 марта, 15:07
AghorA Жесть)) а на последний вопрос ответишь или как? ты ведь прогнозист)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 марта, 19:38
maksimus1982 Может быть и так. Но можно убедительно аргументировать и обратное. А история показывает,что реванши были практически всегда. P.s. Д/ф- хороший? Вряд ли, против логики Каспарова не попрёшь) Хотя, в частных случаях, конечно, можно и не согласится. Ты в принципе и сам всё высказал в своём следующем комментарии.
Фильм - да, очень интересный. Прекрасно рассказали о противостоянии Карпова и Каспарова на фоне политического противостояния Запада и СССР. В фильме много вставок с пояснениями самих Карпова и Каспарова от первого лица, а также других лиц, причастных к их поединку. Фильм так и называется "Карпов против Каспарова. Вечный поединок."
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 марта, 14:46
maksimus1982 А я считаю,что Стиверн как экс-чемпион имеет право на реванш. Впрочем как и любой экс Недавно смотрел д/ф о легендарном советском противостоянии Карпов-Каспаров, так Каспаров после своей первой выиграной войны за звание чемпиона, логически обосновывал, что он не считает экс-чемпиона сильнейшим игроком на данный момент и потому его автоматическое право на чемпионский реванш - спорно. И он весьма убедительно аргументировал)
AghorA, iSport.ua
AghorA
17 марта, 13:50
rude_dude вот давай только не будем...заинтересован - не заинтересован...откуда ты знаешь? ты лично знаком с тем же Мигелем? неужели не очевиден факт что команда ГГГ не делает никаких шагов на встречу большим боям, какая логика в продолжении зачистки дивизиона, состоящего из проспектов и середняков? там все соперники заведомо слабее Гены, и нету никакой реальной пользы от этих боев. к сожалению спорта мало в этой истории...в принципе я догадываюсь какая ситуация происходит, но это не для публики, точнее не очень хочется об этом говорить на спортивном ресурсе, скажу лишь вкратце что скорее всего дело в людях которые крышуют спортсмена, не секрет что Казахстан как и весь пост-совок весьма богат на разного рода опг, многие из которых пойдя на сделки с властями мутировали в крупные закрытые корпорации по интересам...у Гены солидная фанатская база в пост-совке, и даже в мире, стабильный доход, нет нужды рисковать...братья Кличко таким же способом стали успешными профи, и у них даже вышло вылезти с под криминальной шапки.
это чисто бизнес. слабо верится что как спортсмен Геннадий не хотел бы сразится с теми же Котто, Уордом и т.д...тем более если он от своего имени ведет дела, почему он не нажмет на менеджеров...?
Жесть))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 13:37
...ейти в 168 (желательно учитывая "пожелания" своего тела).
С чего вообще шум - не понять. Явный доминант дивизиона. Не сравним даже с Кличко или Ковалевым, в этих хотя бы гипотетические соперники есть.
вот давай только не будем...заинтересован - не заинтересован...откуда ты знаешь? ты лично знаком с тем же Мигелем? неужели не очевиден факт что команда ГГГ не делает никаких шагов на встречу большим боям, какая логика в продолжении зачистки дивизиона, состоящего из проспектов и середняков? там все соперники заведомо слабее Гены, и нету никакой реальной пользы от этих боев. к сожалению спорта мало в этой истории...в принципе я догадываюсь какая ситуация происходит, но это не для публики, точнее не очень хочется об этом говорить на спортивном ресурсе, скажу лишь вкратце что скорее всего дело в людях которые крышуют спортсмена, не секрет что Казахстан как и весь пост-совок весьма богат на разного рода опг, многие из которых пойдя на сделки с властями мутировали в крупные закрытые корпорации по интересам...у Гены солидная фанатская база в пост-совке, и даже в мире, стабильный доход, нет нужды рисковать...братья Кличко таким же способом стали успешными профи, и у них даже вышло вылезти с под криминальной шапки.
это чисто бизнес. слабо верится что как спортсмен Геннадий не хотел бы сразится с теми же Котто, Уордом и т.д...тем более если он от своего имени ведет дела, почему он не нажмет на менеджеров...?
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
17 марта, 13:29
AghorA Санька уровнем выше, но слишком заряжается на КО. Теоретически может влететь по очкам, хотя в Москве да еще и в бою с такими ставками - вряд ли. Так отож!
AghorA, iSport.ua
AghorA
17 марта, 12:27
Парoвоз Так я потому и не писал, что он Переса прихлопнет одной левой. Соперник - тёртый калач, повозиться придётся. Но Санька парень упорный, должон управиться.)) Это примерно, как в старом мультике - А где Кащей? - Да, Ванька им сейчас занимается, убьёт, небось.."))) Санька уровнем выше, но слишком заряжается на КО. Теоретически может влететь по очкам, хотя в Москве да еще и в бою с такими ставками - вряд ли.
AghorA, iSport.ua
AghorA
17 марта, 12:20
rude_dude кого-то сопоставимого по уровню, как минимум.AghorA Имена в студию))rude_dude Котто, Альварез, Фроч, Чавес, Уорд...а ну да, извини забыл, они же все его "бояться" лол. Котто не заинтересован, т.к. он слишком мелкий, его Гена переедет и не заметит
Альварес бы подошел, такой бой возможен
Фроч тяжелее, он ищет возможность громкого денежного боя, Гена ему не подходит
Чавес - смешно. Этот кабан даже в 168 не влезет, поэтому дерется с полутяжем в договорном весе
Уорд год не выступал, хотя такой бой возможен. Договорится с ним будет сложнее, чем с Альваресом.

Как итог: в 2015 возможен только бой с Альваресом.
Т.к. ГГГ владеет только одним из четырех поясов, логичнее сейчас зачистить дивизион, затем плавно перейти в 168 (желательно учитывая "пожелания" своего тела).
С чего вообще шум - не понять. Явный доминант дивизиона. Не сравним даже с Кличко или Ковалевым, в этих хотя бы гипотетические соперники есть.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 12:10
AghorA Как обычно? А кого еще должен побить ГГГ, чтобы лично Вы поменяли свое к нему отношение?rude_dude кого-то сопоставимого по уровню, как минимум.AghorA Имена в студию)) Котто, Альварез, Фроч, Чавес, Уорд...а ну да, извини забыл, они же все его "бояться" лол.
AghorA, iSport.ua
AghorA
17 марта, 11:04
AghorA Как обычно? А кого еще должен побить ГГГ, чтобы лично Вы поменяли свое к нему отношение?rude_dude кого-то сопоставимого по уровню, как минимум. Имена в студию))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 10:48
AghorA Как обычно? А кого еще должен побить ГГГ, чтобы лично Вы поменяли свое к нему отношение? кого-то сопоставимого по уровню, как минимум.
AghorA, iSport.ua
AghorA
17 марта, 09:45
rude_dudeокружение ГГГ как обычно...еще не всех середнячков и проспектов перелопатили...уверен что топ-боя мы так и не увидим. еще есть несколько середняков с которыми они не встречались) Как обычно? А кого еще должен побить ГГГ, чтобы лично Вы поменяли свое к нему отношение?
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
17 марта, 09:06
rude_dude спешить не стоит, Перес не мальчик. Хотя думаю Поветкин должен его пройти. Так я потому и не писал, что он Переса прихлопнет одной левой. Соперник - тёртый калач, повозиться придётся. Но Санька парень упорный, должон управиться.)) Это примерно, как в старом мультике - А где Кащей? - Да, Ванька им сейчас занимается, убьёт, небось..")))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 08:36
окружение ГГГ как обычно...еще не всех середнячков и проспектов перелопатили...уверен что топ-боя мы так и не увидим. еще есть несколько середняков с которыми они не встречались)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 08:34
ПарoвозКакой, нахрен реванш Стиверн - Уайлдер? Я понимаю, если бы близкий бой был и какие-то вопросы остались. Стиверн провёл его бездарно и заслуженно продул. Нехай, Уайлдер к Поветкину готовится! Тот скоро с Пересом управится и тук-тук-тук, открывай ворота Дионтеюшка - претендент пожаловал!))) спешить не стоит, Перес не мальчик. Хотя думаю Поветкин должен его пройти.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 08:33
msidlyarПіпєц! Лєбєдєв що збирається по одному бою в рік проводити? ему с промоутером не повезло, он боксер хороший, но в следствии своего очевидного интеллектуального кризиса (назовем это так) повлиять на ситуацию не может.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 марта, 21:22
msidlyarПіпєц! Лєбєдєв що збирається по одному бою в рік проводити? Такими темпами Саня Вусик через пару років за статистикою його дожене.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
16 марта, 20:46
Піпєц! Лєбєдєв що збирається по одному бою в рік проводити?
Syominho, iSport.ua
Syominho
16 марта, 19:27
ПарoвозКакой, нахрен реванш Стиверн - Уайлдер? Я понимаю, если бы близкий бой был и какие-то вопросы остались. Стиверн провёл его бездарно и заслуженно продул. Нехай, Уайлдер к Поветкину готовится! Тот скоро с Пересом управится и тук-тук-тук, открывай ворота Дионтеюшка - претендент пожаловал!))) Пельмеш отсмокчет у янки , это будет жесточайшим ударом по репутации великой Руси, так что не быть такому бою)))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 марта, 18:04
Какой, нахрен реванш Стиверн - Уайлдер? Я понимаю, если бы близкий бой был и какие-то вопросы остались. Стиверн провёл его бездарно и заслуженно продул. Нехай, Уайлдер к Поветкину готовится! Тот скоро с Пересом управится и тук-тук-тук, открывай ворота Дионтеюшка - претендент пожаловал!)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Хабиб  Аллахвердиев
Имя: Хабиб
Фамилия: Аллахвердиев
Дата рождения: 08-12-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мариуш Вах
Имя: Мариуш
Фамилия: Вах
Дата рождения: 14-12-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Лучиан  Буте
Имя: Лучиан
Фамилия: Буте
Дата рождения: 28-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Бермейн Стиверн
Имя: Бермейн
Фамилия: Стиверн
Дата рождения: 01-11-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Давид Лемье
Имя: Давид
Фамилия: Лемье
Дата рождения: 22-12-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Денис  Лебедев
Имя: Денис
Фамилия: Лебедев
Дата рождения: 14-08-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100