MixNews. Скорсезе взялся за Тайсона, в Австралии произошла трагедия

17 марта 2015, 16:59
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Скорсезе взялся за Тайсона, в Австралии произошла трагедия Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнориров...
Майк Тайсон, boxingscene.com

- Промоутер Сергея Ковалева (27-0-1, 24 КО) Кэти Дува не исключает варианта реванша с Жаном Паскалем (29-3-1, 17 КО), но с определенной оговоркой. Если второй бой и состоится, то не в ближайшее время. Напомним, 14 марта в зрелищном бою "Крашер" одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде. 


- В ближайшей же перспективе челябинец проведет бой с обязательным претендентом по версии IBF Наджибом Мохаммеди (37-3, 23 КО). Такая встреча предварительно намечена на июнь-июль и будет показана каналом HBO.  


- В свою очередь Жан Паскаль сообщил о том, что россиянин не является обладателем самого мощного удара среди всех его соперников. Так, канадец уверяет, что тот же Карл Фроч больше преуспел в этом компоненте. 

MixNews. Скорсезе взялся за Тайсона, в Австралии произошла трагедия


- В Австралии через несколько дней после проигранного боя скончался местный 23-летний проспект Брейдон Смит (12-1, 10 КО). Спустя полтора часа после боя 14 марта с филиппинцем Джоном Винсенте Моралде Смит потерял сознание и впал в кому. Спустя несколько дней необнадеживающие прогнозы врачей привели к решению семьи отключить боксёра от аппарата искусственного жизнеобеспечения. 


- Боец из Манчестера Энтони Кролла (29-4-2, 11 КО) хочет получить бой с победителем боя 18 апреля между чемпионом WBA в легком весе Ричардом Абрилом (19-3-1, 8 КО) и Дерри Меттьюсом (37-9-2, 20 КО).  Еще в январе Кролла должен был драться с кубинским чемпионом, однако в декабре он попытался предотвратить кражу в доме соседа... "Отделался" боксёр трещиной в черепе и переломом лодыжки. 


- Мартин Скорсезе снимет байопик о Майке Тайсоне. Главным актером станет Джейми Фокс. В воскресенье эту информацию подтвердил легендарный боксёр. При этом он попросил болельщиков помочь ему с выбором десяти лучших нокаутов, которые будут фигурировать в картине. 

MixNews. Скорсезе взялся за Тайсона, в Австралии произошла трагедия



- Шведский претендент Баду Джек (18-1-1, 12 КО), который 24 апреля попытается отобрать титул WBC во втором среднем весе у Энтони Диррелла (27-0-1, 22 КО), пообещал проверить прочность подбородка чемпиона. "The Ripper" уверен, что его ударная мощь поможет обзавестись поясом. 


- По информации легендарного мексиканского воина Эрика Моралеса 15 мая Хорхе Паес-младший (38-5-2, 23 КО) отбоксирует с "временным" чемпионом WBA в 1-м полусреднем весе Хосе Бенавидесом (22-0, 15 КО), которому в прошлом году подарили победу над Маурисио Эррерой. "Ужасный" является менеджером и одним из тренеров Паеса-младшего. 


- 39-летний экс-чемпион Аселино Фрейтас (39-2, 33 КО) анонсировал свое возвращение 6 июня в Сан-Паулу, Бразилия. "Popo" вышел на пенсию в 2007-м году после досрочного поражения Хуану Диасу, после чего его ждала весьма успешная политическая карьера. Тем не менее, в 2012-м бразилец снова вышел в ринг, нокаутировав небитого уругвайца Майкла Оливейру. С тех пор Фрейтас не боксировал. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
18 марта, 15:21
PokutaДжейми Фокс?Ну он же вобще на него непохож...for_box_21 А кто? Эдди Мерфи? Уилл Смит? Дензел Вашингтон?) Уэсли Снайпс как вариант, хоть комплекцией не похож, но в боксе толк знает.
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
18 марта, 03:27
PokutaДжейми Фокс?Ну он же вобще на него непохож...for_box_21 А кто? Эдди Мерфи? Уилл Смит? Дензел Вашингтон?) )))))))))))))) ну да тоже верно!Ну кого-нибудь неизвестного может похожего нашли бы
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 21:27
PokutaДжейми Фокс?Ну он же вобще на него непохож... А кто? Эдди Мерфи? Уилл Смит? Дензел Вашингтон?)
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
17 марта, 20:46
Джейми Фокс?Ну он же вобще на него непохож...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 18:23
О фильме о Майк Тайсоне и актера, который его сыграет, Джейми Фокс, говорилось еще 2 года назад. Что затянули?
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
17 марта, 17:34
У Фрейтаса що не всі вдома?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Жан Паскаль
Имя: Жан
Фамилия: Паскаль
Дата рождения: 28-10-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Ричард Абрил
Имя: Ричард
Фамилия: Абрил
Дата рождения: 10-08-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Майк Тайсон
Имя: Майк
Фамилия: Тайсон
Дата рождения: 30-06-1966
Вид спорта: бокс
Досье
Энтони  Диррелл
Имя: Энтони
Фамилия: Диррелл
Дата рождения: 14-10-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100