MixNews. Донэйр борется с весом, Маркес до сих пор в шаге от пенсии

18 марта 2015, 18:59
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Донэйр борется с весом, Маркес до сих пор в шаге от пенсии Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнориров...
Нонито Донэйр, boxingscene.com

- Судя по всему, обязательному претенденту по версии IBF в полулегком весе Ли Селби (20-1, 8 КО) придется  запастись терпением. Намеченный на 25 апреля бой с чемпионом мира Евгением Градовичем (19-0-1, 9 КО) будет перенесен на май. Об это заявил британский промоутер Эдди Хирн. Причиной является проигранные Matchroom Boxing промоутерские торги по поединку за вакантный титул IBF между Джеймсом ДеГейлом и Андре Дирреллом. Таким образом, планы Хирна 25 апреля "насытить" O2 Arena большими боями были разрушены, ведь теперь Дегейлу, по всей видимости, придется лететь в США. 


- Вчера состоялась первая пресс-конференция по поединку 16 мая между сильнейшим средневесом мира Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО) и Уилли Монро-младшим (19-1, 6 КО). Боксёры в приподнятом настроении попозировали перед публику. 




-  Тренер титулованного мексиканца Хуана Мануэля Маркеса (56-7-1, КО 40) Игнасио Беристайн чувствует, что его подопечный все-таки примет решение покинуть бокс. 41-летний бывший чемпион мира в четырех весовых категориях в последний раз выходил на ринг в мае прошлого года, после чего несколько раз переносил дедлайн по принятию решения касательно своего будущего. 


- Никарагуанский чемпион WBC в наилегчайшем весе Роман Гонсалес (42-0, 36 КО) проведет дебютный бой на HBO против Эдгара Сосы (51-8, 30 КО) 16 мая в рамках шоу Головкин vs. Монро. 

MixNews.



- Победный поединок с Жаном Паскалем стал последним для Сергея Ковалева (27-0-1, 24 КО) по контракту с HBO. Промоутер челябинца Кэти Дува уверена, что сотрудничество будет продолжено, однако для этого нужно достичь компромисса на переговорах. Есть вероятность, что намеченный на июнь или июль бой с Наджибом Мохаммеди не будет показан телегигантом. 


- У экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Нонито Донэйра (33-3, 21 КО) возникли проблемы со сгонкой веса к поединку 26 марта против бразильца Уильяма Прадо (22-4-1, 15 КО). Сообщения из лагеря филиппинца сводятся к одному посылу: "Нонито уже устал бороться с килограммами". Предстоящий бой станет возвращением Донэйра во второй легчайший вес после двухгодичного пребывания в полулегкой весовой категории. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pancher, iSport.ua
pancher
19 марта, 15:34
msidlyarА все таки хочеться побачити Маркеса хоч раз на рингу.Ator точнее на его настилеFederer the best Нее, на настиле почаще хочется Паккьяо видеть. А ты за себя говори, таких каких Барер, Маркесов и прочих мексов хватает, а Менни один, других Пакьяо на ближайшие 100 лет в упор не вижу.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
19 марта, 10:05
msidlyarА все таки хочеться побачити Маркеса хоч раз на рингу.Ator точнее на его настиле Нее, на настиле почаще хочется Паккьяо видеть.
Ator, iSport.ua
Ator
18 марта, 22:31
msidlyarА все таки хочеться побачити Маркеса хоч раз на рингу. точнее на его настиле
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
18 марта, 19:33
А все таки хочеться побачити Маркеса хоч раз на рингу.
pancher, iSport.ua
pancher
18 марта, 19:27
Все дело в том, что в 55 кг. Доонейр реально не влазит, ну крупный он кабан для этого веса, а в 57 кг. его отлупили - там ему ловить нечего. Вот филипинец и мечется от безвыходной ситуации. Филипинец хочет вернутся в 55, но там его уничтожил Ригондо - реванш кубинцу не нужен, а Ноник не может спать по ночам, что титула ему скорее всего не видать.....
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
18 марта, 19:06
Странный Нонито! Тоесть для полулегкого(до 57) он слишком маленький,а вот под 2 легчайший(до 55) он "устал с киллограммами боротся"))))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений Градович
Имя: Евгений
Фамилия: Градович
Дата рождения: 07-08-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Хуан Мануэль Маркес
Имя: Хуан Мануэль
Фамилия: Маркес
Дата рождения: 23-08-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Роман  Гонсалес
Имя: Роман
Фамилия: Гонсалес
Дата рождения: 17-06-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Нонито Донэйр
Имя: Нонито
Фамилия: Донэйр
Дата рождения: 16-11-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Ли  Селби
Имя: Ли
Фамилия: Селби
Дата рождения: 14-02-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100