Глазков готов к бою с Кличко или Фьюри

24 марта 2015, 07:33
Украинец Вячеслав Глазков (20-0-1, 12 КО) рассказал о возможном поединке со своим соотечественником Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и желании встретиться с Тайсоном Фьюри (23-0, 17 КО).
Глазков готов к бою с Кличко или Фьюри Украинец Вячеслав Глазков (20-0-1, 12 КО) рассказал о возможном поединке со своим соотечественником Владимиром Кл...
Вячеслав Глазков, fightnews.com
"Сложно сейчас предсказать судьбу нашего боя с Владимиром Кличко. Да, ожидание его может растянуться неизвестно на какой период. Но, как ни крути, Владимир – чемпион сразу по нескольким версиям, а мне, чтобы получить пояс, нужно с ним встречаться.
 
Я к этой встрече готов. А состоится поединок или нет – вопросы не только ко мне. Боксер – это и его команда, его промоутеры, и как они уже сумеют договориться, так и будет.
 
О моих перспективах пока говорить трудно, но боксировать однозначно надо! Интересно было бы встретиться с Фьюри, он такой яркий и красочный персонаж", - заявил Вячеслав Глазков.
Источник: Сегодня/спорт
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
golden boy///, iSport.ua
golden boy///
30 марта, 22:48
СЛАВА даже не думай!!! ТЫ НУЖЕН СВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
25 марта, 15:51
Парoвоз Ну, я то точно не плюсовал. Я вчера на природе гудел с мужиками, не до того было. Сегодня пивком поправляюсь. И заметь, Черниговским )))Паровоз Ну тады прощу прощения). Да ладно, бывает. Он на самом деле пишет в похожем на меня стиле. А над изысканиями ваших историков весь инет ржёт.)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
25 марта, 15:48
Паровоз Да хз. Пророссийски настроенных троллей, которые могли бы плюсовать такой лютый высер, на сайте немного.Парoвоз Ну, я то точно не плюсовал. Я вчера на природе гудел с мужиками, не до того было. Сегодня пивком поправляюсь. И заметь, Черниговским ))) Ну тады прощу прощения).
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
25 марта, 15:42
Парoвоз Опа! А я здесь каким боком? Без меня меня женили!))) Хреновый из тебя провидец.Паровоз Да хз. Пророссийски настроенных троллей, которые могли бы плюсовать такой лютый высер, на сайте немного. Ну, я то точно не плюсовал. Я вчера на природе гудел с мужиками, не до того было. Сегодня пивком поправляюсь. И заметь, Черниговским )))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
25 марта, 13:30
Парoвоз Опа! А я здесь каким боком? Без меня меня женили!))) Хреновый из тебя провидец. Да хз. Пророссийски настроенных троллей, которые могли бы плюсовать такой лютый высер, на сайте немного.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
25 марта, 09:32
Паровоз Роберт, он же Джонни, Микроволновка, он же еще куча ников одного и того же тролля, которого постоянно здесь банили, а он создавал новые ники. Один и тот же высер во всех темах, а плюс тебе поставил...дайте-как угадаю, парам-пам-пам, как же сложно это...лжеПаровоз Веселый. Вуаля! Опа! А я здесь каким боком? Без меня меня женили!))) Хреновый из тебя провидец.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
24 марта, 17:41
GlebkoshКличко его выиграет за 1-2 раунда, Фьюри наверное по очкамkубиноукраинец Как Кличко может выиграть Глазкова? Это же не пояс какой-нибудь. ХДДД
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
24 марта, 16:57
kубиноукраинец Украинский парень. УКРАИНСКИЙ ;)Robert ахахах такой же как и Сталоне, Грецки, праведный Ной, Фараон Аменхотеп, овечка Долли и осьминог Пауль а... ты местный дурачок... ну тогда тебе простительно :)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
24 марта, 14:41
kубиноукраинец Украинский парень. УКРАИНСКИЙ ;)Robert ахахах такой же как и Сталоне, Грецки, праведный Ной, Фараон Аменхотеп, овечка Долли и осьминог Пауль Роберт, он же Джонни, Микроволновка, он же еще куча ников одного и того же тролля, которого постоянно здесь банили, а он создавал новые ники. Один и тот же высер во всех темах, а плюс тебе поставил...дайте-как угадаю, парам-пам-пам, как же сложно это...лжеПаровоз Веселый. Вуаля!
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 марта, 14:36
kубиноукраинец Украинский парень. УКРАИНСКИЙ ;)Robert ахахах такой же как и Сталоне, Грецки, праведный Ной, Фараон Аменхотеп, овечка Долли и осьминог Пауль " Украинец выиграл у достаточно известного и крепкого соперника, порадуйтесь за него." - не твои ли это слова после боя Глазков-Каннингем, ась, глупыш?
Hitz, iSport.ua
Hitz
24 марта, 12:53
GlebkoshКличко его выиграет за 1-2 раунда, Фьюри наверное по очкамkубиноукраинец Как Кличко может выиграть Глазкова? Это же не пояс какой-нибудь. Норм. Кличко пояса ставит, а Глазков - себя. Проиграет - пойдет в рабство.
bczh, iSport.ua
bczh
24 марта, 11:41
С Фьюри очень интересно было бы глянуть. Но маловероятно. Глазков в рейтинге WBO 6-й. Да и Тайсон вряд ли будет подвергать себя даже малейшему риску в ожидании поединка с Кличко
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
24 марта, 11:28
GlebkoshКличко его выиграет за 1-2 раунда, Фьюри наверное по очкам Как Кличко может выиграть Глазкова? Это же не пояс какой-нибудь.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
24 марта, 11:26
RobertНормальный, воспитанный, адекватный, луганский парень. Буду болеть за Глазкова в бою с любым соперником в супертяжах. Украинский парень. УКРАИНСКИЙ ;)
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
24 марта, 09:51
Кличко его выиграет за 1-2 раунда, Фьюри наверное по очкам
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 марта, 08:04
Позволь тебе не поверить, Вячеслав: при всем уважении, ну не твой это уровень!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Вячеслав Глазков
Имя: Вячеслав
Фамилия: Глазков
Дата рождения: 15-10-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100