Превью боксерского уик-энда 10-12 апреля

10 апреля 2015, 17:42
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Превью боксерского уик-энда 10-12 апреля iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Энди Ли, Дэнни Гарсия, Ламонт Питерсон, Питер Куиллин, Getty Images

Дэнни "Swift" Гарсия (29-0, 17 КО) – Ламонт "Havoc" Питерсон (33-2-1, 17 КО)

11 апреля 2015 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США. Поединок в промежуточном весе (до 64,9 кг)

Дэнни Гарсия уже физически  не способен выступать в дивизионе, где добыл мировую славу. Уже второй бой кряду чемпион мира по версиям WBA и WBC в 1-м полусреднем весе выступает в кэтчвейте. В сентябре прошлого года он "грохнул" невесть откуда взявшегося Рода Салку, а теперь ему предстоит встреча с Ламонтом Питерсоном.

Превью боксерского уик-энда 10-12 апреляГарсия сколько угодно может распинаться, что при желании мог бы сделать вес, однако факты говорят об обратном. Во-первых, зачем отказывать от возможности объединить сразу три чемпионских пояса? Во-вторых, уже с лета Дэнни официально перейдет в категорию до 66,7 кг. Ну а напоследок сдал коллегу его будущий противник: "Да, мы деремся в 143-х фунтах. Не знаю причин, но это то, на чем настаивала их сторона".

Конечно, многим болельщикам могло не понравиться то, что два чемпиона-суперлегковеса выявляют сильнейшего, не рискуя титулами. С другой стороны, если говорить и поясах и справедливости, то нельзя не отметить, что по факту оба парня не должны сейчас носить ремешки. Два года назад в договорном весе Питерсона уничтожил Лукас Матиссе, а Дэнни в начале 2014-го едва не лишился ушей, за которые его тянули судьи после финального гонга встречи с Маурисио Эррерой. В общем, маємо те шо маємо.

Что касается самого поединка, то он обещает быть весьма интригующим. Безусловно, сугубо по технической части и количестве сильных сторон преимущество у Дэнни Гарсии. У него хорошая передняя рука, убойный левый крюк и очень крепкий "котелок". У чемпиона IBF с последним пунктом не сложилось, а мощного удара, способного в мгновенье ока перевернуть все с ног на голову, уроженца столицы природа обделила.

Тем не менее, не нужно спешить с выводами и хоронить раньше времени "Опустошителя".  Последние выступления Гарсии вызывают множество вопросов, пораждая догадки о том, не словил ли часом 27-летний филадельфиец звездочку? За все 36 минут поединка с Эррерой Гарсия так и не сумел адаптироваться к сопернику, напрочь позабыв о плане "B" (если такой, конечно же, имелся). Питерсон же неоднократно упражнялся в умении преподносить соперникам сюрпризы, удивляя их несвойственной себе манерой. Так что если коронный левый хук Гарсии не окажет на Ламонта должного эффекта, для нас есть все предпосылки  стать свидетелями если не сенсации, то еще одного судейского вердикта с неприятным запашком. 

Прогноз iSport.ua: Гарсия WUD 12

 

Энди "Irish" Ли (34-2, 24 КО) – Питер "Kid Chocolate" Куиллин (31-0, 22 КО)

11 апреля 2015 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)

Превью боксерского уик-энда 10-12 апреляСложно говорить, чем руководствовалось окружение Питера Куиллина, когда отказывалось от поединка с  офпретендентом за $1,4 млн. В любом случае, за это им большая благодарность от "Ирландца", который воспользовался ситуацией и нокаутировал Матвея Коробова в поединке за вакантный титул. Другое дело, что вряд ли Энди Ли удастся долго удерживать вожделенный ремень.

"Шоколадный" год не выходил на ринг. Победа над Лукашем Конечны является последним следом активности карьеры Питера. Скажется ли на нём простой? Вполне возможно, однако и "подзаржавевшего" Куиллина должно хватать, чтобы перестрелять простоватого и уступающего в скорости противника.

Единственный шанс чемпиона  - досрочная победа. Но это прекрасно осознает американец, который наверняка извлечет уроки из ошибок Коробова и Джексона, которые жестоко поплатились за недостаток концентрации.

Прогноз iSport.ua: Куиллин W UD 12

 

Виктор "The Iceman" Постол (26-0, 11 КО) – Джейк "The Bull" Гуирисео (17-2-1, 4 КО)

11 апреля 2015 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США. 10-раундовый рейтинговый бой в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Превью боксерского уик-энда 10-12 апреляКоманда украинца эффективно воспользовалась нежеланием Дэнни Гарсии проводить обязательную защиту титула WBC против малопривлекательного с финансовой точки зрения боксёра. Elite Boxing получили отступные,  а самое главное - место в андеркарте шоу Гарсия vs. Питерсон, что позволит сделать Виктора более узнаваемым для американской публики накануне грядущего поединка за вакантный титул. В общем, ради такого можно было и немного подождать.

Соперник Постола по разминочному поединку идеально подходит для поддержания хорошей формы, а также для того, чтоб оставить о себе хорошие впечатления. Малоизвестный американец Джейк Гуирисео при всем желании не сможет поставить Виктору подножку, так как не обладает ни хорошим мастерством, ни мощным ударом.

Прогноз iSport.ua: Постол W UD 10

 

Орландо "Siri" Салидо (42-12-2, 29 КО) – Роман "Rocky" Мартинес (28-2-2, 17 КО)

11 апреля 2015 г., "Coliseo Jose Miguel Agrelot", Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулегком весе (до 59 кг)

Превью боксерского уик-энда 10-12 апреляНамечается очередное завораживающее мексикано-пуэрториканское противостояние. Опытный дуболом Орландо Салидо попытается в гостях поставить пару синяков, отбить потроха и проверить на прочность то, что ниже ватерлинии Романа Мартинеса.

Может не получиться. Все-таки последние несколько лет для мексиканца каждый бой представляет собой серьезнейшее испытание, которое в случае не стопроцентной готовности и самоотдачи может обернуться полным провалом. Не исключено, что прогулки по лезвию бритвы закончатся воскресным утром. 

Прогноз iSport.ua:  Мартинес W UD 12

 

Денис Лебедев (26-2, 20 КО) – Йоури "El Toro" Каленга (21-1, 14 КО)

10 апреля 2015 г., Лужники, Москва, Россия. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе (до 90,7 кг)

Превью боксерского уик-энда 10-12 апреляПри всей своей мощи французский боксёр является достаточно прямолинейным боксёром, чьи сильные стороны не так уж и сложно нивелировать. Учитывая очень даже неплохой арсенал Лебедева,  а также наличие у россиянина нокаутирующего удара, есть все основания полагать, что визит в Белокаменную закончится для Каленги первым досрочным поражением в карьере.

Прогноз iSport.ua: Лебедев  W – TKO 8


Отметим также, что на этих выходных состоится еще несколько очень интересных поединков, включая выступления украинских боксёров. 

10 апреля в Бруклине состоятся поединки Евгения Хитрова (8-0, 8 КО) и Сергея Деревянченко (4-0, 3 КО). Первый отбоксирует с Аароном Коули (9-0-1, 6 КО), а второй - с Аланом Кампой (13-1, 9 КО). 

А в ночь с субботы на воскресенье свой поединок проведет Александр Гвоздик (5-0, 4 КО), которому предстоит отбоксировать с Роландом Брайантом (18-5, 12 КО). 

Стоит также обратить внимание на пятничные полуфиналы турнира суперполусредневесов Boxcino на ESPN. Наш Станислав Скороход (9-0, 7 КО) будет боксировать за выход в финал с Джоном Томпсоном (15-1, 5 КО). В другой паре Брэндон Адамс (16-1, 11 КО) встретится с Вито Гаспяряном (15-3-5, 8 КО). 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 15:17
О-хо-хо, Куиллин и дальше продолжает выступать в роли клоуна: сначала был непонятный отказ от чемпионского звания, ибо ему, видите ли, в падлу было боксировать с Коробовым, а давеча в весовой лимит не уложился и его поединок с Ли не будет иметь статуса - чемпионский бой)))
AghorA, iSport.ua
AghorA
11 апреля, 13:48
aleks03 У него второй пригрыш подряд. Предыдущий бой с Лопесом Шахназарян тоже хорошо начал, а закончил за упокой - физики ему не хватает, технически-то он хорошо "подкован"! Но парень - хорош
Буду следить внимательнее
Люблю технарей - такой себе коцапский Амир Хан))
Мафия бессмертна, iSport.ua
Мафия бессмертна
11 апреля, 11:45
у кого то пукан трещит от лебедева аха
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 00:17
Весёлый И когда же это он испужался? Уж не тогда ли, когда Джонс допинг - тест перед боем не прошёл ? Интересная логика, свидомая ))) Допинг?! Ха-ха-ха, да дедушка жрал мочегонное, чтобы сбросить пару лишних кило, думаешь, оно повышало силу ударов и делало голову бетонной;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 23:59
aleks03 Пускай Лебедев радуется, что любителя мочегонного деда Джонса дисквалифицировали, а то Гильермо раздолбал бы опять хлебало Дениски в хлам!)))Весёлый Та ну нафиг! Это то же самое, как сказать, что Льюис опять раздолбал бы хлeбало Витале - мыслителю ))) А чего же тогда псевдодесантнег обосрался выйти на бой с дедом, ась? Испужался, что Джонс его ненароком "обоссыт")))
P.S. Кстати, вполне допускаю, что Лэннокс раздолбал бы лицо Виталия опять, и вообще: не нужно путать божий дар с яичницей - кто был Льюис, и кто есть Лебедев)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 23:41
ВесёлыйУх, вот это бой был с Каленгой, вот это махач! За 12 раундов ни одного клинча. Каленга монстр, так махать при стольких пропущенных неслабых ударах. Если бы попал, наверное, голова бы отлетела. Но Дениска молодец, уворачивался! Пускай Лебедев радуется, что любителя мочегонного деда Джонса дисквалифицировали, а то Гильермо раздолбал бы опять хлебало Дениски в хлам!)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 22:04
AghorA С Гвоздиком - ок
Соперник травмировался/отказался

В России хорошие бои. Айк только что дал крутой бой, жаль черепушка подвела. Но пацану всего 21. Грамотный промоушинг - и он звезда
У него второй пригрыш подряд. Предыдущий бой с Лопесом Шахназарян тоже хорошо начал, а закончил за упокой - физики ему не хватает, технически-то он хорошо "подкован"!
AghorA, iSport.ua
AghorA
10 апреля, 21:43
maestro А что с Гвоздиком, не в курсе? Насчет превью согласен, впрочем выходные неплохие есть что посмотреть. Особенно Салидол- Мартинес. Меня больше всего интересует Ли - Куиллин
Бой с изюминкой
Изюминка правда спрятана в кулаках у Энди))
AghorA, iSport.ua
AghorA
10 апреля, 21:39
maestro А что с Гвоздиком, не в курсе? Насчет превью согласен, впрочем выходные неплохие есть что посмотреть. Особенно Салидол- Мартинес. С Гвоздиком - ок
Соперник травмировался/отказался

В России хорошие бои. Айк только что дал крутой бой, жаль черепушка подвела. Но пацану всего 21. Грамотный промоушинг - и он звезда
maestro, iSport.ua
maestro
10 апреля, 21:26
Пля, а ето Питерсон на фото сначала подумал с фига ли тут бородатый Силлах делает, потом присмотелся не не тот торт)
maestro, iSport.ua
maestro
10 апреля, 21:24
AghorAГвоздик - все - бой отменили

По Гарсия - Питерсон - мисматч, как по мне

С остальным согласен, правда превью боя сильно списано у ребят с вринге.ком...
А что с Гвоздиком, не в курсе? Насчет превью согласен, впрочем выходные неплохие есть что посмотреть. Особенно Салидол- Мартинес.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
10 апреля, 20:58
ВесёлыйПервые результаты : Чарр проиграл, Чахкиев выиграл нокаутом, Кудряшов срубил Палласиоса на 52 секунде. Трансляция на канале Россия 2 продолжается. Впереди главный бой. Ах, да, Министерство Правды запрещает альтернативные источники... Ну тады, звиняйте! Хэх) Вот и нынешний уровень недавнего соперника Поветкина. Скатился Чарр ещё тогда. Трудно это было не заметить, когда в бою с Виталием Чарр рвался в бой, а в бою с Поветкиным покорно стоял как вкопанный)
Чахкиев молодца - победил непонятно кого. Кто следующий? Непонятно кто. 23 боя...
Кудряшов отлично идет... по беговой дорожке, а не лестнице. 17 боев - тоже немало.
Ну вот и кого такие новости должны интересовать?
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 20:45
ВесёлыйПервые результаты : Чарр проиграл, Чахкиев выиграл нокаутом, Кудряшов срубил Палласиоса на 52 секунде. Трансляция на канале Россия 2 продолжается. Впереди главный бой. Ах, да, Министерство Правды запрещает альтернативные источники... Ну тады, звиняйте! Чарр был всегда хламом - неудивительно, что проиграл французу, Чахкиев конечно жестко срубил Брудова, но будем откровенны - Брудову давно пора на отдых! Паласиос - чмырдяй, нахер вообще приезжал в паРашу?
AghorA, iSport.ua
AghorA
10 апреля, 20:15
Гвоздик - все - бой отменили

По Гарсия - Питерсон - мисматч, как по мне

С остальным согласен, правда превью боя сильно списано у ребят с вринге.ком...
Klrk, iSport.ua
Klrk
10 апреля, 18:50
Удачи Энди Ли. Есть надежда на лаки панч
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
10 апреля, 18:48
Каленга крайне мощно выглядит, но если Денис хочет вернутся на свой уровень до скандалов, надо уверенно выиграть нокаутом
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 18:17
Насыщенный однако уик-энд!

Гарсия-Питерсон: очень хочется, чтобы Гарсия проиграл, но, к сожалению, победа будет за ним.. возможно досрочная.

Куиллин-Ли: уверен, в этот раз Энди не сможет проделать тот же трюк, что и в бою с Коробовым - победа Питера по истечении 12-и раундов.

Постол-Гуирисео: Виктор одержит победу ТКО.

Лебедев-Каленга: француз в физическом плане выглядит конечно впечатляюще, ему бы, его мощными руками, припечать псевдодесантнега к настилу... в общем, за Каленгу!

P.S. Ну, и от Хитрова, Деревянченко, Гвоздика ждем уверенных побед - нокаутом:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэнни Гарсия
Имя: Дэнни
Фамилия: Гарсия
Дата рождения: 20-03-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Ламонт Питерсон
Имя: Ламонт
Фамилия: Питерсон
Дата рождения: 24-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Энди Ли
Имя: Энди
Фамилия: Ли
Дата рождения: 11-06-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Питер Куиллин
Имя: Питер
Фамилия: Куиллин
Дата рождения: 22-06-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Орландо  Салидо
Имя: Орландо
Фамилия: Салидо
Дата рождения: 16-11-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Роман Мартинес
Имя: Роман
Фамилия: Мартинес
Дата рождения: 31-01-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Денис  Лебедев
Имя: Денис
Фамилия: Лебедев
Дата рождения: 14-08-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Евгений  Хитров
Имя: Евгений
Фамилия: Хитров
Дата рождения: 18-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Деревянченко
Имя: Сергей
Фамилия: Деревянченко
Дата рождения: 31-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Александр  Гвоздик
Имя: Александр
Фамилия: Гвоздик
Дата рождения: 15-04-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Станислав Скороход
Имя: Станислав
Фамилия: Скороход
Дата рождения: 21-05-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100