Ли и Куиллин победителя не выявили

12 апреля 2015, 04:59
| iSport.ua
Энди Ли и Питер Куиллин обменялись нокдаунами и свели бой вничью.
Ли и Куиллин победителя не выявили  Энди Ли и Питер Куиллин обменялись нокдаунами и свели бой вничью.
Энди Ли - Питер Куиллин, boxingscene.com

Энди "Irish" Ли (34-2-1, 24 КО) – D (SD) Питер "Kid Chocolate" Куиллин (31-0-1, 22 КО)

11 апреля 2015 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)

Благодаря американцу, не сумевшему вписаться в лимит среднего веса, поединок носил нетитульный характер, и Энди чемпионским поясом не рисковал. 

Для "Ирландца" все могло закончиться довольно быстро. Уже в конце стартового раунда правый Питера отправил Ли в нокдаун. Энди поднялся и только чудом избежал повторного полёта на канвас.

Чемпион быстро восстановился и не спеша продолжил бой, в котором инициатива поочередно переходила от одного боксёра к другому. В начале третьего раунда Ли потряс противника ударом слева, однако попытки проживающего в Лондоне левши добить соперника успехом не увенчались. Напротив, Куиллин провел удачную контратаку, завершившуюсь вторым падением ирландца.

В седьмом раунде "Шоколадному ребенку" все же не удалось избежать первого в карьере нокдауна - он нарвался на мощный правый оппонента. В оставшихся трехминутках у каждого боксера были свои успешные моменты, в связи с чем судьи столкнулись с проблемами в процессе определения сильнейшего. В итоге - 113-113 и по 113-112 Энди Ли и Питеру Куиллину. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
AghorA, iSport.ua
AghorA
13 апреля, 08:37
Increase Может, к примеру, раунд выиграл боксер, который при этом побывал в нокдауне, тогда 10:10, а если выиграл разгромно, но случайно напоролся на "флешку", тогда 10:9. Еще бывают снимают очко или более за нарушение. Но в данном случае, ты прав. Да я знаю. Просто редкость, когда:
1) арбитр ставит 10:10 (это типа моветон в профисудьях, хз почему, меня это лично раздражает, потому что дает шанс вытащить за уши "нужного" бойца)
2) то же самое с флешкой - Ковалеву с Капарелло все выставили 8:10 за первый раунд.

Это, как в футболе. На рассмотрение судей. Пожалуй, это - единственное, что реально напрягает в профибоксе, поэтому и обратил на момент свое внимание.
Increase, iSport.ua
Increase
12 апреля, 23:18
AghorA Математика не противоречит...
В бою без нокдаунов разыгрывается ровное количество баллов - 228.
Ничейка в таком бою будет выглядить как 114:114.
Если один нокдаун (или три, т.е. непарное количество), то разыгрываться будут непарное количество очков, т.е. поделить их на 2, чтобы получить ничейку, не получится. Но мой вопрос снят с повестки дня, т.к. я уже видел счет арбитра, который дал ничью, и я знаю, что он просто проигнорил нокаут №2 Куиллина. Вот такие дела))
Может, к примеру, раунд выиграл боксер, который при этом побывал в нокдауне, тогда 10:10, а если выиграл разгромно, но случайно напоролся на "флешку", тогда 10:9. Еще бывают снимают очко или более за нарушение. Но в данном случае, ты прав.
AghorA, iSport.ua
AghorA
12 апреля, 13:59
AghorAСправедливый итог, т.к. бой очень близкий. У меня один вопрос - как при 3 нокдаунах судья насчитал ничейку?rude_dude начало и конец твоего предложения противоречат друг другу) Математика не противоречит...
В бою без нокдаунов разыгрывается ровное количество баллов - 228.
Ничейка в таком бою будет выглядить как 114:114.
Если один нокдаун (или три, т.е. непарное количество), то разыгрываться будут непарное количество очков, т.е. поделить их на 2, чтобы получить ничейку, не получится. Но мой вопрос снят с повестки дня, т.к. я уже видел счет арбитра, который дал ничью, и я знаю, что он просто проигнорил нокаут №2 Куиллина. Вот такие дела))
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 13:34
kубиноукраинец Если бы на кону был чемпионский пояс, Ли бы Петю ушатал.aleks03 Если бы сам не поскользнулся;)kубиноукраинец Смотрю, ты с "бы" начинаешь и заканчиваешь)
Плохо ты знаешь Ли и мою чуйку ;)
Чего там тебе твоя чуйка подсказывает, на возможный бой Ли-Головкин - есть Ли шанс у Геннадия?))) Или ты так далеко не заглядываешь?;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 апреля, 12:47
kубиноукраинец Если бы на кону был чемпионский пояс, Ли бы Петю ушатал.aleks03 Если бы сам не поскользнулся;) Смотрю, ты с "бы" начинаешь и заканчиваешь)
Плохо ты знаешь Ли и мою чуйку ;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 12:45
aleks03Петруха конечно чудит напропалую: то от чемпионского звания откажется, то в весовой лимит не впишется:) По бою: был бы на кону чемпионский ремень - победу отдали бы Куиллину.kубиноукраинец Если бы на кону был чемпионский пояс, Ли бы Петю ушатал. Если бы сам не поскользнулся;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 апреля, 12:37
aleks03Петруха конечно чудит напропалую: то от чемпионского звания откажется, то в весовой лимит не впишется:) По бою: был бы на кону чемпионский ремень - победу отдали бы Куиллину. Если бы на кону был чемпионский пояс, Ли бы Петю ушатал.
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 11:59
Петруха конечно чудит напропалую: то от чемпионского звания откажется, то в весовой лимит не впишется:) По бою: был бы на кону чемпионский ремень - победу отдали бы Куиллину.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 апреля, 10:49
Было вчера предчувствие, что Ли преподнесёт сюрприз.
Всё таки нравится мне этот боксёр, часто не оправдывающий статус андердога.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 апреля, 09:56
AghorAСправедливый итог, т.к. бой очень близкий. У меня один вопрос - как при 3 нокдаунах судья насчитал ничейку? начало и конец твоего предложения противоречат друг другу)
AghorA, iSport.ua
AghorA
12 апреля, 09:46
Справедливый итог, т.к. бой очень близкий. У меня один вопрос - как при 3 нокдаунах судья насчитал ничейку?
bczh, iSport.ua
bczh
12 апреля, 06:06
Я ожуел от вердикта судей!!! Считаю, что Энди Ли пусть и минимально, но победил! А от Куиллина ожидал гораздо большего...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энди Ли
Имя: Энди
Фамилия: Ли
Дата рождения: 11-06-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Питер Куиллин
Имя: Питер
Фамилия: Куиллин
Дата рождения: 22-06-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100