Гарсия победил Питерсона

12 апреля 2015, 06:24
| iSport.ua
Дэнни Гарсия добыл победу над Ламонтом Питерсоном решением большинства судей.
Гарсия победил Питерсона Дэнни Гарсия добыл победу над Ламонтом Питерсоном решением большинства судей.
Дэнни Гарсия - Ламонт Питерсон, boxingscene.com

Дэнни "Swift" Гарсия (30-0, 17 КО) – W (MD) 12 -  Ламонт "Havoc" Питерсон (33-3-1, 17 КО)

11 апреля 2015 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США. Поединок в промежуточном весе (до 64,9 кг)

Большая часть поединка разочаровала зрителей и только под конец публика в Бруклине перестала свистеть, воодушевленно призывая бойцов продолжать рубиться.

Бой начался с изрядно затянувшейся разведки. Пока Дэнни совершал редкие выпады, Питерсон налегал на джеб и демонстрировал отличную защиту. Время шло, а действия "Опустошителя" совершенно не менялись, в  то время как Гарсия ближе к экватору начал все чаще проводить неплохие серии. 

Было немного странно наблюдать за настолько пассивным в атаке чемпионом IBF. Питерсон продолжал хвастаться хорошей реакцией и скоростью пепердвижения, однако одной лишь защитой бои не выигрываются.

Ситуация начала понемногу меняться в последней трети поединка. Ламонт наконец-то начал поддавливать и результат не заставил себя долго ждать. Несколько хороших хуков слева привели к тому, что правый глаз Гарсии начал закрываться. Не забывал "Havoc" и о правых прямых, которые также частенько поражали цель. 

Тем не менее, поздний старт Ламонта не мог не сказаться на результате - победа Гарсии решением большинства судей: нейтральные 114-114 и дважды 115-113 в пользу "Свифта".

Стоит отметить, что несмотря на отсутствие на кону этой встречи чемпионских поясов, в рядах обладателей престижных регалий 1-го полусреднего веса произойдут изменения. Согласно решению IBF поражение в этой встрече приведет к потере Питерсоном титула. В свою очередь чемпион WBA и WBC Дэнни Гарсия ранее заявлял о смене весовой категории, так что судьба его поясов пока туманна. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 11:31
Federer the bestДважды дали 115-113 Гарсие тут очепятка.Volcano ясно. ну жаль, мне почему то хотелось, чтобы выиграл Питерсон. не нравится мне почему то ГарсияFederer the best Почему-то-это папаша Гарсии? как минимум
AghorA, iSport.ua
AghorA
13 апреля, 08:34
Increase так, практически, у всех. Посмотри на монстра Паккьяо, в меньших категориях укладывал на канвас пачками, чем больше парни становились, тогда мощности динамита в кулаках стало не хватать. С Пакьяо не все так однозначно...
Там еще несколько аргументов, типа Аризы, хотя бы, поэтому я бы не сравнивал.
Increase, iSport.ua
Increase
12 апреля, 23:25
AghorAТот случай, когда не Гарсия победил, а, скорее, Питерсон проиграл.

Странный бой - до 6 раунда - мисматч, как я и предсказывал. Для себя отметил, что чем выше вес, тем меньше урона в себе несут удары Гарсии. Следующий раз буду осторожнее с прогнозом на Дэнни... Шутка ли, но если даже стеклянный Ламонт проглотил в середине боя парочку таких ударов и глазом не моргнул?..
так, практически, у всех. Посмотри на монстра Паккьяо, в меньших категориях укладывал на канвас пачками, чем больше парни становились, тогда мощности динамита в кулаках стало не хватать.
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
12 апреля, 17:05
Как по мне, то Ламонт выиграл бой. Он переломил ход боя, выиграл чемпионские раунды, во второй половине боя занял центр ринга и в целом как боксер лучше выглядел. Соглашусь, что ему раньше нужно было включаться, физическая форма позволяла, да и Гарсия для него не был опасен.
AghorA, iSport.ua
AghorA
12 апреля, 14:30
Тот случай, когда не Гарсия победил, а, скорее, Питерсон проиграл.

Странный бой - до 6 раунда - мисматч, как я и предсказывал. Для себя отметил, что чем выше вес, тем меньше урона в себе несут удары Гарсии. Следующий раз буду осторожнее с прогнозом на Дэнни... Шутка ли, но если даже стеклянный Ламонт проглотил в середине боя парочку таких ударов и глазом не моргнул?..
bczh, iSport.ua
bczh
12 апреля, 13:26
Питерсон за..бал своей клоунадой с показательной демонстрацией лучшей физической формы, чем у соперника! Противнейший бокс в его исполнении! Очень жаль, что Гарсия не смог его вырубить!
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 апреля, 12:43
Federer the bestДважды дали 115-113 Гарсие тут очепятка.Volcano ясно. ну жаль, мне почему то хотелось, чтобы выиграл Питерсон. не нравится мне почему то Гарсия Почему-то-это папаша Гарсии?
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
12 апреля, 12:29
после такого позора у Постола похоже нет шансов получить бой, Дэнни будет бегать от него как ошпаренный
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 11:50
А ведь бородатый Питерсон мог выиграть этот бой! Жаль, хотя иплище Гарсии Ламонт таки разукрасил:)
Volcano, iSport.ua
Volcano
12 апреля, 11:33
Federer the bestДважды дали 115-113 Гарсие тут очепятка. ясно. ну жаль, мне почему то хотелось, чтобы выиграл Питерсон. не нравится мне почему то Гарсия
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 апреля, 11:30
Дважды дали 115-113 Гарсие тут очепятка.
Volcano, iSport.ua
Volcano
12 апреля, 11:23
"нейтральные 114-114 и 115-113 каждому из чемпионов." - где здесь поражение Питерсона ????
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэнни Гарсия
Имя: Дэнни
Фамилия: Гарсия
Дата рождения: 20-03-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Ламонт Питерсон
Имя: Ламонт
Фамилия: Питерсон
Дата рождения: 24-01-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100