MixNews. Бриггс ходит по пятам за Кличко, Уорд обещает нокаут

22 апреля 2015, 19:36
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Бриггс ходит по пятам за Кличко, Уорд обещает нокаут Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
Андре Уорд, Getty Images
- Возвращение экс-чемпиона мира в 1-м среднем весе Заура Байсангурова (29-1, 21 КО) переносится на середину лета. Заурбек должен был выступить в андеркарте шоу Кличко - Дженнингс, однако воплотиться в жизнь таким планам не позволили проблемы боксёра со здоровьем. 


- Шеннон Бриггс (58-6-1, 51 КО) не удержался от того, чтобы не почтить свою присутствием пресс-конференцию, посвященную поединку 25 апреля между Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО). 




- "Суперчемпион" мира по версии WBA во 2-м среднем весе Андре Уорд (27-0, 14 ) обещает изменить своему подходу и в предстоящем поединке сделать все возможное, чтобы победить нокаутом. Уорд считает это лучшим способом заявить о себе после длительного периода вне бокса является досрочная победа. Напомним, Андре выступит 20 июня в Окленде, а наиболее вероятным соперником является Пол Смит. 


- Бывший чемпион мира в крузервейте, а ныне выступающий в супертяжелом дивизионе американец Стив Каннингем (28-7, 13 КО) пополнил ряды боксёров, работающих с Элом Хэймоном

MixNews. Бриггс ходит по пятам за Кличко, Уорд обещает нокаут



- 6 июня состоится бой "временного" чемпиона по версии WBA в полулегком весе Хесуса Куэллара (26-1, 20 КО) и именитого армянина Вахтанга Дарчиняна (40-7-1, 29 КО). 


- Рефери поединка 2 мая между Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) будет Кенни Бэйлисс. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
23 апреля, 09:21
Azulon Думаю Дженингс не платил 17 лям за то что бы его не больно били, так что не переживай, будет как с ПулевымВесёлый Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники! Эту историю про плату давно уже пора занести в сборник украинских народных сказок ))) А если серьезно, то у Поветкина и Кличко были кардинально разные стили, при столкновении которых и получались клинчи. С Дженнингсом такого не будет. Идти вперед и сокращать дистанцию он не будет, поддавливать тоже. Так что, думаю, победит его Владимир эффектно и с минимальным количеством клинчей. А потом на очереди Фьюри и Уайлдер.
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
22 апреля, 23:44
оце шенона "That's right" просто вбило :)
Azulon, iSport.ua
Azulon
22 апреля, 22:33
ВесёлыйНу, что сказать по поводу предстоящего боя Кличко... Победить-то он победит. Но чтобы понравиться американской публике, он должен показать обычный, нормальный, мужской, брутальный бокс. Хотя бы, как с Пулевым. Но не вот эти объятия, как в баре "Голубая устрица" ))) Думаю Дженингс не платил 17 лям за то что бы его не больно били, так что не переживай, будет как с Пулевым
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
22 апреля, 21:37
Согласен. Команда Вальдемара это хорошо понимает. Дженни подходящий кандидат.чтобы отправиться на настил раунда так...до пятого.Если не сядет на педального коня как Хэй. обнимашек,я думаю, не будет ибо Брайант врядли пойдет работать первым номером (как Поветкин). Скорее бой будет напоминать поединок с Хэем.
bczh, iSport.ua
bczh
22 апреля, 20:15
К2 уже б подписали старого банкрота! И его б трудоустроили, и сами б заработали, да и некоторых псевдозвезд и перспектов заодно бы с его помощью отфильтровали... Хотя может и предлагали, на дядя Шеннон оказался слишком горд...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Заурбек Байсангуров
Имя: Заурбек
Фамилия: Байсангуров
Дата рождения: 02-03-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Шеннон  Бриггс
Имя: Шеннон
Фамилия: Бриггс
Дата рождения: 04-12-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Андре Уорд
Имя: Андре
Фамилия: Уорд
Дата рождения: 23-02-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Стив Каннингем
Имя: Стив
Фамилия: Каннингем
Дата рождения: 15-07-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Хесус Куэллар
Имя: Хесус
Фамилия: Куэллар
Дата рождения: 28-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Вахтанг Дарчинян
Имя: Вахтанг
Фамилия: Дарчинян
Дата рождения: 07-01-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100