Мейвезер – Паккьяо: ремейк в стиле Nintendo. ВИДЕО

03 мая 2015, 23:07
Если вдруг вы не видели сегодняшний бой между Флойдом Мейвезером (48-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО), достаточно посмотреть этот трехминутный остроумный ролик.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
05 мая, 10:19
Полная херня, "разочарование десятилетия"
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 00:18
больше подходит под описание боев Кличко если честно. да и вообще, хомячки тут кричат что Флойд велосипедист а он тут стоит неподвижно в центре ринга, так что выфсевретти.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 15:42
yurzhy У Майского размах рук больше на 10 см. Если он пойдет в атаку с помощью джеба, Пак просто не сможет дотянуться до него. Вообще-то у Мейвезера размах рук больше на 13 см. Но размах рук ничего не значит, когда в дело вступает хитрость. Паккьяо мог отходить на безопасную дистанцию и резко её сокращать, когда Мейвезер пытался приблизится к Паккьяо. Как я уже писал, Паккьяо надо было тянуть его на себя. И размах рук тут особо не влияет. По твоей логике Паккьяо ниодного раунда не выиграл, хотя 2 найдутся. Правда он в этих раундах выиграл благодаря прессингу, но очень затратно. При постепенном резком сближении, постепенной контратаке размах рук роли не играет. А Паккьяо не столб, чтобы не дотягивать до Мейвезера. В конце боя он не недотягивал, а элементарно устал, потому что только и делал, что бегал за ним и пулял в его потрясающий панцырь. Это огромная ошибка бегать за Мейвезером. Мастеровитых боксеров такого стиля всегда надо вытягивать на себя, как бы тот потом ловко не отходил.
r1ko, iSport.ua
r1ko
04 мая, 01:03
короче понял что лучше хавивейта нет ничего,остольное всё тля.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 00:35
Glebkosh Против Мейвезера не проканало бы ни это, ни любое то, что демонстрировал Пакьяо ранее Я думаю проканало бы. Паккьяо так ещё в своей карьере не действовал. Спасибо за это "большому специалисту" Роачу.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
04 мая, 00:24
for_box_21 Паккьяо надо было не сближатся, а самому на себя тянуть этого дристуна, работающего одним джебом, а потом контратаковать его. Таким образом он бы не тратил силы и шансы нокаутировать были бы больше, потому что в таком случае Мейвезер был бы не в глухой защите. Против Мейвезера не проканало бы ни это, ни любое то, что демонстрировал Пакьяо ранее
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 00:22
GlebkoshМда остроумно ппц, что вы от Мейвезера хотите - вся его карьера построена на защите, поэтому он и остается на вершине так долго. Тот кто ожидал, что Мейвезер устроит махач с Пакьяо и хeрят его, за то что не устроил - обычные болелы с пивасом в зубах у телевизора, которым подавай зрелище. Нет я все понимаю, бой был не самый интересный, но это не вина мейвезера, просто распиарили типа бой века, бой века... А ожидаемое предсказуемо не совпало с действительностью. Вы поймите, что Пакьяо и Мейвезер просто боксеры разного боксеры разного уровня, и это не преувеличение. Зачем же Мею давать пакьяо единственный шанс и лезть с ним махаться? Он никогда так не делал, потому что он мастер защиты и великолепный технарь, поэтому и такой рекорд и такие бабки, ради чего ему что то менять?

Типа ожидали за такие деньги суперзрелища, а тут всех надули и сунули каку? Тоже мне неожиданность.
Паккьяо надо было не сближатся, а самому на себя тянуть этого дристуна, работающего одним джебом, а потом контратаковать его. Таким образом он бы не тратил силы и шансы нокаутировать были бы больше, потому что в таком случае Мейвезер был бы не в глухой защите.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
04 мая, 00:19
Смотреть на ринге за Флойдом одно удовольствие, разумеется если ты хоть немного понимаешь в боксе, а не просто хочешь посмотреть мочилово. Рубак в боксе предостаточно и они будут всегда, и я им отдаю должное - но Мейвезер это штучный товар
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 00:18
Гарик Если бы да кабы... Как сказал Гендлин: "Победит тот, кто умнее." Кто из них двоих умнее - это очевидно. Я написал что Паккьяо должен был сделать для победы, а не кто умнее.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
04 мая, 00:16
Мда остроумно ппц, что вы от Мейвезера хотите - вся его карьера построена на защите, поэтому он и остается на вершине так долго. Тот кто ожидал, что Мейвезер устроит махач с Пакьяо и хeрят его, за то что не устроил - обычные болелы с пивасом в зубах у телевизора, которым подавай зрелище. Нет я все понимаю, бой был не самый интересный, но это не вина мейвезера, просто распиарили типа бой века, бой века... А ожидаемое предсказуемо не совпало с действительностью. Вы поймите, что Пакьяо и Мейвезер просто боксеры разного боксеры разного уровня, и это не преувеличение. Зачем же Мею давать пакьяо единственный шанс и лезть с ним махаться? Он никогда так не делал, потому что он мастер защиты и великолепный технарь, поэтому и такой рекорд и такие бабки, ради чего ему что то менять?

Типа ожидали за такие деньги суперзрелища, а тут всех надули и сунули каку? Тоже мне неожиданность.
Гарик, iSport.ua
Гарик
04 мая, 00:05
for_box_21Даже это видео показало, что Паккьяо за несколько раундов потратил очень много сил, потому что рассчитывал на нокаут, а потом в концовке устал. Если бы он распределил силы по раундам, отстреливаясь понемножку, он бы выиграл по очкам, а возможно и нокаутом в конце, потому что имея запас сил и побед в 10 раундах по очкам, он мог взорватся в предпоследнем или последнем раунде для нокаута. Если бы нокаута не было в этих последних раундах, он в любом случае бы побеждал. Если бы да кабы... Как сказал Гендлин: "Победит тот, кто умнее." Кто из них двоих умнее - это очевидно.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 мая, 23:27
Даже это видео показало, что Паккьяо за несколько раундов потратил очень много сил, потому что рассчитывал на нокаут, а потом в концовке устал. Если бы он распределил силы по раундам, отстреливаясь понемножку, он бы выиграл по очкам, а возможно и нокаутом в конце, потому что имея запас сил и побед в 10 раундах по очкам, он мог взорватся в предпоследнем или последнем раунде для нокаута. Если бы нокаута не было в этих последних раундах, он в любом случае бы побеждал.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100