Реванш Дрозда с Влодарчиком не состоится

13 мая 2015, 15:31
Поединок 22 мая в Москве между чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Григорием Дроздом (39-1, 27 КО) и Кшиштофом Влодарчиком (49-3-1, 35 КО) был отменен из-за проблем со здоровьем у поляка.
Реванш Дрозда с Влодарчиком не состоится Поединок 22 мая в Москве между чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Григорием Дроздом (39-1, 27 КО) и Кш...
Кшиштоф Влодарчик и Григорий Дрозд, gazeta.ru
Об этом заявил в одной из социальных сетей сам чемпион. По словам Дрозда представители поляка обратились к промоутеру Андрею Рябинскому и сообщили ему, что Кшиштоф не готов выйти на ринг 22 мая из-за инфекции. 

Сейчас команда россиянина сосредоточилась на срочном поиске замены. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 мая, 23:29
Весёлый Молодец, шаришь! Междусобойчик тут не нужен. А по поводу замены, я бы предложил Кучера. Хоть и не по рангу ему, но он без дела сейчас и как бы компенсация за отмену с Чахкиевым.))) Неплохо было бы, но у него мало шансов что против Дрозда, что против Чахкиева.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 мая, 23:17
aleks03 Русгий - русгого не обидит))) Ох уж этот "русгий мир"))) Еврей Рябинский не допустит, чтобы русский обижал русского)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 20:00
for_box_21 Это вряд ли. Во-первых, Чахкиев и Кудряшов не готовились к поединку с чемпионом мира. Во-вторых, думаю Рябинский против, чтобы один россиянин сместил другого. Чахкиева и Кудряшова можно продвигать по линии Хука и Эрнандеса. Русгий - русгого не обидит))) Ох уж этот "русгий мир")))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 мая, 19:41
aleks03 Я в курсе. Поэтому считаю, что логичнее было бы "послать куда подальше"(заплатить, так сказать, откупные) Мероро или Ларгетти и организовать Дрозду чемпионский бой с кем-либо из его соотечественников... это, конечно, при условии, что Чахкиев/Кудряшов согласится на такой бой:) Это вряд ли. Во-первых, Чахкиев и Кудряшов не готовились к поединку с чемпионом мира. Во-вторых, думаю Рябинский против, чтобы один россиянин сместил другого. Чахкиева и Кудряшова можно продвигать по линии Хука и Эрнандеса.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 18:56
for_box_21 Кудряшов, Чахкиев и Поветкин тоже выступают в этот вечер - против Викапито Мероро, Мирко Ларгетти и Майка Переса соответственно. Я в курсе. Поэтому считаю, что логичнее было бы "послать куда подальше"(заплатить, так сказать, откупные) Мероро или Ларгетти и организовать Дрозду чемпионский бой с кем-либо из его соотечественников... это, конечно, при условии, что Чахкиев/Кудряшов согласится на такой бой:)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 мая, 18:31
aleks03Жаль. Кста, а чё там Кучер - не желает сразиться с Дроздом? А вообще, можно и не искать соперника: Чахкиев/Кудряшов мог бы спокойно заменить Влодарчика! Кудряшов, Чахкиев и Поветкин тоже выступают в этот вечер - против Викапито Мероро, Мирко Ларгетти и Майка Переса соответственно.
Аль, iSport.ua
Аль
13 мая, 16:36
aleks03Жаль. Кста, а чё там Кучер - не желает сразиться с Дроздом? А вообще, можно и не искать соперника: Чахкиев/Кудряшов мог бы спокойно заменить Влодарчика! Кудряшов вб*є Дрозда. Взагалі стрьомний він якийсь. Давно не пригадую крузера з таким ударом.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 16:18
rude_dudeче, может Усика подсобить? хотя конечно Саню еще лет 300 мешками кормить будут. а я бы рискнул, куле. Сане нужна хорошая проверка. Ты посмотри на дату поединка, и на сегодняшнее число! - думаешь, Усик успел бы подготовиться?;)
Top_Fear, iSport.ua
Top_Fear
13 мая, 16:16
rude_dudeче, может Усика подсобить? хотя конечно Саню еще лет 300 мешками кормить будут. а я бы рискнул, куле. Сане нужна хорошая проверка. В Дрозда за плечами 39 боев, а в Усика всего 7 и такой бой сейчас для Сани авантюра и риск
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 16:16
Жаль. Кста, а чё там Кучер - не желает сразиться с Дроздом? А вообще, можно и не искать соперника: Чахкиев/Кудряшов мог бы спокойно заменить Влодарчика!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 16:05
че, может Усика подсобить? хотя конечно Саню еще лет 300 мешками кормить будут. а я бы рискнул, куле. Сане нужна хорошая проверка.
Аль, iSport.ua
Аль
13 мая, 15:43
Го Роя Джонса на заміну.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Григорий  Дрозд
Имя: Григорий
Фамилия: Дрозд
Дата рождения: 26-08-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Влодарчик
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Влодарчик
Дата рождения: 19-09-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100