MixNews. Арум не хочет сводить Паккьяо с Матиссе, WBC еще дальше двинет Головкина в очереди за Котто

20 мая 2015, 18:10
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Арум не хочет сводить Паккьяо с Матиссе, WBC еще дальше двинет Головкина в очереди за Котто Подборка не самых громких новостей из мира бокса и ...
Лукас Матиссе, Getty Images

Лео Санта Крус (30-0-1, 17 КО) продолжает мечтать о поединке с соотечественником Абнером Маресом (29-1-1, 15 КО). "Теремото" считает, что победа над Маресом позволит доказать общественности, что он способен побеждать не только средней руки боксёров, но и топовых противников. 


- Поединок 16 мая между Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) и Уилли Монро-младшим (19-2, 6 КО) показал высокий рейтинг. Зрелищный бой, завершившийся досрочной победой казахстанского чемпиона, в среднем смотрели 1,338 млн зрителей канала HBO. Пиковая аудитория - 1,474 млн. Благодаря таким показателям  на сегодняшний день этот бой занимает четвертое место в списке самых рейтинговых боксерских событий года, бесплатно транслировавшихся кабельными гигантами. 

MixNews. Арум не хочет сводить Паккьяо с Матиссе, WBC еще дальше двинет Головкина в очереди за Котто


- Глава Top Rank Promotions Боб Арум исключает возможность организации поединка между Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) и  Лукасом Матиссе (37-3, 34 КО). В то же время промоутер выразил огромное желание увидеть  аргентинского панчера, выступающего под знаменами компании Golden Boy, в ринге со своим слаггером Брендоном Риосом(33-2-1, 24 КО). 


- Даниэль Кормье (15-1) завершает подготовку к поединку 23 мая (UFC 187) против Энтони Джонсона (19-4). 

MixNews.


- Промоутер Даниэля Гила (31-3, 16 КО) Гэри Шоу сообщил, что в контракте на бой с Мигелем Котто (39-4, 32 КО) есть пункт, согласно которому в случае поражения пуэрториканец имеет право потребовать незамедлительный реванш. Таким образом, победа в бою 6 июня для 34-летнего австралийца будет означать два возможных сценария развития событий: реванш с Котто или предписанный WBC поединок с Геннадием Головкиным, которому Гил проиграл в прошлом году нокаутом. 


- Если же победит Мигель Котто, то он получит отсрочу по выполнению внутренней унификации в поединке с "временным" чемпионом WBC в среднем весе Геннадием Головкиным. Причина заключается в договоренности "Хунито" на осенний бой с Саулем Альваресом. Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман уверен, что драться с Головкиным должен победитель мексикано-пуэрториканского мегафайта. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pancher, iSport.ua
pancher
20 мая, 21:57
А Риос что титулом владеет или Лукасу просто предложат очередной раз здоровье угробить.
Аль, iSport.ua
Аль
20 мая, 21:44
Продовження рубрики про легенд боксу, анприклад. Можна те ж саме, але про ММА.
Бо міксфайту досі мало.
Аль, iSport.ua
Аль
20 мая, 21:44
І все-таки крута рубрика. Раніше постили купу дрібних новини окремо, частину пропускали, а тепер все зручно і компактно. Хотілося б ще щось побачити нове на сайті.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 мая, 20:44
aleks03А что мешает Санта Крусу продемонстрировать свою состоятельность в бою с Ригондо - кубинец, чё, не топовый боксер?:)

Интересно, если Котто в бою с Гилом одержит победу, то следующий его бой будет с Альваресом, а вот если победит Гил - вперёд на Головкина: где справедливость?
Потому что Котто особо не торопится бится с Головкиным. Ему сначала интересней одолеть Альвареса, и этот бой интересен для всех (с любой точки зрения), а Гил точно с Альваресом драться не будет, потому что он находится только в в среднем весе, да и этот бой никому не интересен. А если Гил победит Котто, что очень маловероятно, то этого будет достаточно для реванша с Головкиным. И поскольку Гил скорее всего проиграет, переживать не стоит)
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
20 мая, 20:28
Про Лео Санта Круса більше пишуть ніж про Майвезера.
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 мая, 19:45
А что мешает Санта Крусу продемонстрировать свою состоятельность в бою с Ригондо - кубинец, чё, не топовый боксер?:)

Интересно, если Котто в бою с Гилом одержит победу, то следующий его бой будет с Альваресом, а вот если победит Гил - вперёд на Головкина: где справедливость?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Лео Санта Крус
Имя: Лео
Фамилия: Санта Крус
Дата рождения: 10-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Лукас Мартин Матиссе
Имя: Лукас Мартин
Фамилия: Матиссе
Дата рождения: 28-09-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Брендон  Риос
Имя: Брендон
Фамилия: Риос
Дата рождения: 29-04-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Даниэль  Кормье
Имя: Даниэль
Фамилия: Кормье
Дата рождения: 20-03-1979
Вид спорта: ММА
Досье
Мигель Анхель Котто
Имя: Мигель Анхель
Фамилия: Котто
Дата рождения: 29-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Сауль  Альварес
Имя: Сауль
Фамилия: Альварес
Дата рождения: 18-07-1990
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100