MixNews. Уайдмен хочет стать TBE, Уайлдер хвастается здоровой рукой

21 мая 2015, 19:09
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Уайдмен хочет стать TBE, Уайлдер хвастается здоровой рукой Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, в...
Дионтей Уайлдер, Naoki Fukuda
- Именитый Джеймс Тони считает, что Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) победит своего главного конкурента за корону в дивизионе Адониса Стивенсона. При этом "Туши свет" отметил, что преимущество Ковалева в мощи и габаритах позволит ему победить и Андре Уорда.  


- Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдмен (12-0) ставит перед собой цель стать величайшим бойцом в истории и выйти на пенсию непобежденным. 23 мая чемпиона ждет непростое испытание в лице бразильца Витора Белфорта (24-10). 

MixNews.


- Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) уверяет своих болельщиков, что с его правой рукой полный порядок. По словам американца в победном бою с Бермейном Стиверном он сломал руку, но к назначенной на 13 июня встрече с Эриком Молиной "Бронзовый бомбардировщик" подойдет в полном здравии. 


- На понедельник запланировано открытие возрожденного боксерского зала Kronk в Детройте. Зал был основан  легендарным Эммануэлем Стюардом в начале 70-х, пока не был закрыт в 2006-м после того, как разрушился, а вандалы разворовали медные трубы. Стюард переехал на новое место. Впрочем, после смерти титулованного наставника в 2012-м зал был закрыт и там.

MixNews. Уайдмен хочет стать TBE, Уайлдер хвастается здоровой рукой



- Фрэнк Уоррен анонсировал бой между Терри Флэнеганом (27-0, 10 КО) и Хосе Сепедой (23-0, 20 КО). 11 июля в Манчестере парни оспорят вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе, от которого некоторое время назад отказался Теренс Кроуфорд. 


- Руководство WBA обязало провести незамедлительный реванш между чемпионом в наилегчайшем весе Кадзуто Иокой (17-1, 10 КО) и бывшим обладателем этого пояса Хуаном Карлосом Ревеко (35-2, 19 КО). Первый поединок в конце апреля завершился победой японца решением большинства судей. У боксёров есть 30 дней на то, чтобы договориться. В противном случае будут назначены торги с распределением выиграшной ставки в пропорции 60/40 в пользу чемпиона.  
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pancher, iSport.ua
pancher
22 мая, 13:24
Ковалев влетит Уорду в одни ворота - это два совершенно разных уровня. Не уверен также в победе Ковалева над Стивенсоном - москаль медлителен и прост как 5 копеек.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
21 мая, 21:32
Одного не понял, каким боком Уорд к Ковалёву? Или он в полутяжи собрался, чтобы от Гены сдристнуть?)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 мая, 19:42
Согласен, Ковалев Стивенсона пройдет, а вот насчет Уорда - не уверен. Андре очень умный боксер, которому вполне по силам не подставиться под мощные панчи "сурового мужика"!

Йопт... да таких Молин Уайлдер и с одной рукой должен отправлять в "аут" без проблем!
Аль, iSport.ua
Аль
21 мая, 19:17
При этом "Туши свет" отметил, что преимущество Ковалева в мощи и габаритах позволит ему победить и Андре Уорда.
І будь-кого легшого більш ніж на 8 кг. Кеп.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джеймс  Тони
Имя: Джеймс
Фамилия: Тони
Дата рождения: 24-08-1968
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Андре Уорд
Имя: Андре
Фамилия: Уорд
Дата рождения: 23-02-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Крис Уайдман
Имя: Крис
Фамилия: Уайдман
Дата рождения: 17-06-1984
Вид спорта: ММА
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100