Поветкин нокаутировал Переса за полраунда

22 мая 2015, 23:20
| iSport.ua
Менее одной трехминутки потребовалось Александру Поветкину, чтобы остановить кубинского бойца Майка Переса.
Поветкин нокаутировал Переса за полраунда Менее одной трехминутки потребовалось Александру Поветкину, чтобы остановить кубинского бойца Майка Переса.
Александр Поветкин, AP

Александр "Русский Витязь" Поветкин (28-1, 20 КО) – Майк "The Rebel" Перес (21-1-1, 13 КО)

22 мая 2015 г., ГЦКЗ "Россия", Москва, Россия.  Поединок за титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Очень скоротечным оказалось главное событие боксерского шоу в Лужниках. Александр Поветкин всего за полторы минуты нокаутировал кубинского левшу, тем самым, завоевав титул "серебряного" чемпиона WBC, дающий право встречи с обладателем полновесной регалии Дионтеем Уайлдером.

Едва ли не первый прямой Поветкина потряс гостя столицы. Александр не спешил форсировать события, но так уж случилось, что несколькими секундами позже Перес очутился в тяжелейшем нокдауне. Кубинец ринулся в атаку, однако пропустил встречный правый, после которого последовало повторное попадание ударной рукой россиянина. "Мятежник" начал медленно падать на настил и его счастье, что Александр успел остановить выброшенный вдогонку левый боковой.

Тем не менее, это не спасло кубинца от фиаско. Он с трудом принял вертикальное положение, но состояние  Майка оставляло желать лучшего. Рефери почему-то разрешил бойцу продолжить, однако первая же атака Поветкина привела к предсказуемому падению и закономерной отмашке. 

Отметим, это уже третья досрочная победа Александра с момента первого поражения от рук Владимира Кличко в октябре 2013-го. В свою очередь в карьере Майка Переса черная полоса продолжается: после трагической победы над Магомедом Абдусаламовым кубинец один бой свел вничью и потерпел два поражения. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 мая, 19:16
for_box_21 Кому нужно твое мнение, ватничек?)...Синоби :-) тебе этого не понять на своём уровне кольчатых червей.for_box_21 Кому нужно твое мнение, ватничек?)...Синоби :-) тебе этого не понять на своём уровне кольчатых червей. Кому нужно твое мнение, ватничек?)...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
26 мая, 00:31
Синоби :-) ты ещё глупее, чем кажешься на первый взгляд.for_box_21 Кому нужно твое мнение, ватничек?)...Синоби :-) тебе этого не понять на своём уровне кольчатых червей. Кому нужно твое мнение, ватничек?)...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
25 мая, 21:25
Синоби :-)))))))))))))))))
Вот вы реально дебилы. Вы оба и вам подобные:-)
for_box_21 Ну дебилом ты себя тут выставляешь. Твой любимый ка.цапстан развалится. И это будет на благо всем народам.
Синоби :-) ты ещё глупее, чем кажешься на первый взгляд.
Кому нужно твое мнение, ватничек?)...
Афоня, iSport.ua
Афоня
24 мая, 18:24
не зря же ка.цвпьё затаскивает к себе боксеров.было бы странно если бы пельмень проиграл.будь у меня такой промоутер я б тоже всех валил хоть за пять сек.даже не готовясь к бою..а зачем..за все уплачено).они раз рискнули уже провести бой вне стен родины так там первый же крузер поимел Сандро ))..сделали выводы - честные бои для дураков!)) хрен вы нас больше вытащите из норы домашней где коррупция заменяет слово мама,родинина и тд))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
24 мая, 14:30
Синоби :-)))))))))))))))))
Вот вы реально дебилы. Вы оба и вам подобные:-)
Ну дебилом ты себя тут выставляешь. Твой любимый ка.цапстан развалится. И это будет на благо всем народам.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 мая, 18:33
В і Т а М і Н Попряталась то они, Я думаю, ожидаемо. Активность проявляют патриотически настроеные - нося патриотическую одежду, там, ленточки разные, флажки...
Но помню ещё по разговорам людей в те времена, начала этого сепарного угара, сколько больных этим чумным рашизмом было. Ведь эти люди никуда не делись. Испугались войны, да. Но виновными то они считают не тех, что пришли с Азии убивать на украинскую землю.
А пассионарных массонов ессно разогнали. И засланых кизяков вместе с ними.
Но вот власть города осталась прежней - ничего не поменялось ведь. Власть города совсем даже не патриотичная. Просто хитроделанная.
Проблемы с сепаратизмом в Украине закончатся после развала России, и, думаю, всё к этому идет. Тогда в Харькове, Одессе, Запорожье, и даже в Донецке и Луганске все очаги сепаратизма будут ликвидированы.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 мая, 18:18
"шо?! опять?"(с)
По роже от доктора СтилХаммера захотелось?)

п.с.: это ж тот Перес, который Дженнингса перебоксировал? влом гуглить
Гость, iSport.ua
Гость
23 мая, 16:23
на Украине есть один боксер Вася Ломаченко,остальные унылое г...о
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 15:59
for_box_21 Сочувствую. У нас в Одессе рашисты попрятались, а если собираются, то в небольшие кучки, за которым активно следят что милиция, что Правый Сектор. Устраивают мелкие терракты, а сепаратюг вроде неплохо отлавливают. Но всё равно - по всей Украине очень мало действия. У нас вроде большинство против "русского мира", а половина из рашистов пассивна. Наверно, глядя на Донбасс, понимают, чем им активность обернется.
И что у вас рашистов больше, чем нормальныХ? У вас хоть раз их замочили?
Попряталась то они, Я думаю, ожидаемо. Активность проявляют патриотически настроеные - нося патриотическую одежду, там, ленточки разные, флажки...
Но помню ещё по разговорам людей в те времена, начала этого сепарного угара, сколько больных этим чумным рашизмом было. Ведь эти люди никуда не делись. Испугались войны, да. Но виновными то они считают не тех, что пришли с Азии убивать на украинскую землю.
А пассионарных массонов ессно разогнали. И засланых кизяков вместе с ними.
Но вот власть города осталась прежней - ничего не поменялось ведь. Власть города совсем даже не патриотичная. Просто хитроделанная.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 мая, 14:45
В і Т а М і Н Откровенно говоря, живя в Харькове, признаю, что в городе особенно сильная эпидемия рашизма. Количество прихожан секты "свидетели явления }{yйлa народу" на душу населения особо зашкаливает. Сочувствую. У нас в Одессе рашисты попрятались, а если собираются, то в небольшие кучки, за которым активно следят что милиция, что Правый Сектор. Устраивают мелкие терракты, а сепаратюг вроде неплохо отлавливают. Но всё равно - по всей Украине очень мало действия. У нас вроде большинство против "русского мира", а половина из рашистов пассивна. Наверно, глядя на Донбасс, понимают, чем им активность обернется.
И что у вас рашистов больше, чем нормальныХ? У вас хоть раз их замочили?
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 13:29
for_box_21 У вас, ватников, любой патриот Украины "упоротый отморозок", любой фашист, кто "ущемляет" русский язык. То, что происходило в Харькове до референдума Крыма и после, уже видели: как избивали украинских патриотов, как звали Путина ввести войска и тому подобное. Если придет Захараст в Харьков, будете таких встречать как освободителей. Откровенно говоря, живя в Харькове, признаю, что в городе особенно сильная эпидемия рашизма. Количество прихожан секты "свидетели явления }{yйлa народу" на душу населения особо зашкаливает.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 13:20
for_box_21 Кого вообще интересует "зрелище"? Сборная Германия тоже незрелищно играет. Главное профессионально исполнять свою работу, с чем Кличко справился почти безупречно. Да и только попробуй после нокаута Пулева победить по очкам быстрого Дженнингса, - так уже критики сразу готовы.
"ага, все достоинства Дженнигса известны, включая главное - безударность" - к чему этот комментарий...
Поветкин по-твоему такой страшный, что Уайлдер выберет Дженнингса... чтобы провести доброволку после доброволки? Отличная логика.
"Кого вообще интересует "зрелище"?"
В боксе? Таких домохозяек как $ergi0 - это же очевидно!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 13:18
$ergi0 само собой, если кто-то не оправдывает Кличко, то понятно, кого он наслушался.
мне не надо никого слушать, я все бои Кличко видел, смотреть это невыносимо.
ага, все достоинства Дженнигса известны, включая главное - безударность. не удивлюсь, если бой с Уайлдером он получит не только раньше Кличко, но и раньше Поветкина.
У тя не получается аргументировать обьективными фактами свои фантазии или пытаешься выдавать желаемое за действительное, поэтому тебя и назвали болваном.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 13:15
$ergi0 ага, типичная позиция специалистов, смотрящих бокс нахалявку. как предлагают 70 баксиков за бой заплатить - так сразу уникального Ригонду никто смотреть не хочет, боксируют бедолага по японским подвалам.
дело вовсе не в сравнении Поветкина и Кличко заочно по их соперникам, а в том, какое производят впечатлении их бои. и кого они могут заинтересовать, за пределами России/Германии.
Скоко камментов?! Тебя что, муж из кухни выпустил?
В большинстве своём те, кто платят деньги за просмотр боёв, слабо разбираются в боксе ибо покупаются на промоушен, обещающий очень яркое шоу. Или за своего поглорить, как в Рашке.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 13:10
$ergi0 нет, Кличко 12 раундов провёл обнимая Дженнигса. специально для верящих в адский бокс Володи даже подсчитали, что бой процентов на 40 состоял из клинчей. сказочки про класс можно травить сколько угодно, Дженнигс - безударный поц, которого можно было уработать раундов за 5-7, при этом ничего не боясь. в этом можно легко убедится посмотрев бой выскококлассного Дженнигса против низкоклассного Переса. "Дженнигс - безударный поц, которого можно было уработать раундов за 5-7" - ?!!
Ахха-хах!!!
Прелесть isport-а в том, что здесь могут комментировать даже домохозяйки, которые бокс от рестлинга врядли отличат. ;)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 13:01
$ergi0 ну, этот бой силу Поветкина не показал никак, слишком всё случайно случилось, но походу пояс WBC Володя не получит никак. Если от откатает ещё один марафон обнимашек с Фьюри, Уайлдера ему просто не дадут, а если выиграет Поветкин, то в Москву придётся ехать совсем на других условиях, чем в первый раз. С чего это абсолют должен ехать в Москву? Только потому, что ты так нафантизоровал во сне?
Для Дылдера бой с Кличко принесёт и славу (парень явно амбициозный) и много денег (в Америке очень хотят посмотреть на то, как их парень отберёт пояса у Кличко). Хотя, Я думаю, он не сможет отказать и российским иванам, потому как "Povetkin? It's the easy work".
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 12:54
...конечно, что тут лаки панч, и Поветкин сам был очень удивлён такому попаданию, ну так Володя за 12 раундов ни сделал вообще ничего, чтобы такой лаки панч получился. как тот еврей с лотерейный билетом. Скорее всего, судя по твоим комментариям, ты видел несколько боксёрских поединков. И то, только благодаря сильной рекламе. Очевидно, ты из тех домохозяек, для которых и устраивают промоушен боёв (т.е. раскрутку).
Перес явно имел завышенный рейтинг, непонятно на ком поднятый. Кого он побеждал? Ничья с Такамом, поражение Дженнингсу, теперь Веткину... Всё!
Остальные - сплошной планктон ноунеймов.
Что касается Дженнингса, то в скором будущем, он будет чемпом и скорее всего будет доминировать в тяжёлом дивизионе (и Я об этом говорю не первый год). После ухода абсолютного Доминатора на пенсию.
Уровень бокса Брайант продемонстрировал в бою с Владимиром. А как бьёт Дженнингс, можешь спросить у Шпильки и россиянина Федосова (который, кстати, на днях буквально выиграл турнир Boxcino2015 раза 3 роняя весь бой в финале соперника). То что сделал с Федосовым Дженнингс, он сделает и с Веткиным. Просто они по стилю дубовые рубаки, которые привыкли отбивать кулаки соперника своим лицом. Поэтому будет и такой результат. А вот для непанчера Брайанта Перес являлся техничным опонентом, что составило определённую сложность, чтобы бой стал зрелищным. Повторюсь ещё раз: Дженнингс в очень ярком бою разберёт на запчасти Пельменоликого. Просто по стилю он очень подходит (обожаю, когда вытирают настил ринга российскими деревенскими колхозниками). Жду с нетерпением, когда Пельмень+Ко наберутся смелости, чтобы пригласить в опоненты Дженнингса.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 мая, 12:34
GlebkoshТакого просто никто не ожидал. Когда кубинец упал первый раз - все замолчали, даже комментаторы. Поражение от Кличко только сделало Александра сильнее 100% Дааа.., а представь наскоко сильнее станет Веткин после второго, более разгромного поражения глубоким нокаутом от Владимира Кличко?!!
В отряде Мстителей прибудет, как минимум... ;)))
Increase, iSport.ua
Increase
23 мая, 12:05
Federer the best Я лично за 70 баксов ни одного боксера не смотрел бы никогда, это того не стоит.Но если так говорить то мне бои Флойда или Кроуфорда интереснее боев Паккьяо или Головкина. Однозначно! Бокс - искусство защиты. Мне очень нравился Вернон Форест и Винки Райт, прекрасные боксеры! Да тот же Гатти стал гораздо интереснее, когда начал защищаться, а не только "молотильню" устраивать. Майский лучший боксер последнего десятилетия, а этот диванный эксперт рассказывает здесь басни. Да, манера Кличко может не нравится, но я абсолютно оправдываю его действия: А) они приносят 100%-й результат, Б) он не подвергает на старости лет свое здоровье опасности - нафиг ему нужны будут все эти гонорары, если он их потратит на лечение. Я прихожу после футбола с ссадинами на ногах, так жена кричит, чтобы завязывал, а тут в кулаках динамиты по 600 кг, кому охота пропускать?
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
23 мая, 10:17
$ergi0 речь не в поиска лаки панчей, а в отсутствии какой либо активности там, где уже ничего не угрожает. он же даже когда у поветкина уже синие губы были, так и продолжал кидать джеб и тут же обнимать этой рукой.
ну, если ссыкливое убегание 12 раундов от однорукого боксёра после обещаний боксировать первым номером - для тебя разборал - то без вопросов.
спорить с любителями техничной защитной параши бесполезно, до тех пор, пока они бои бесплатно смотрят в интернете. надо сначала заставить платить 70 баксов, как в штатах, а потом посмотрели бы, кому у нас были бы интересны бои Говна, Ригонды или Володи. это при том, что на подхоже Усик и Ломаченко, и Кличко как жупел "украинский боксёр и чемпион" уже просто не нужен.
Я лично за 70 баксов ни одного боксера не смотрел бы никогда, это того не стоит.Но если так говорить то мне бои Флойда или Кроуфорда интереснее боев Паккьяо или Головкина.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
23 мая, 10:13
Increase так выйди и "уработай", трепло. Твои комментарии подтверждают догадку, что мозг твой не больше апельсина. Не хвали так его!Горохового зернышка-максимум!Это ж надо дожить до такой логики-все кто боксирует незрелищно-нубы в боксе и должны идти в другой спорт!
CIP, iSport.ua
CIP
23 мая, 07:30
CIPЧуваки, пофіг на бій з Уйлдеров... мені здається що там буде "Саня бей, не слушай судью Бей!"

ХТО ХОЧЕ БОЮ ХЕЙ - ПОВЕТКИН???? Я ЗА!!!
$ergi0 нужен ли такой бой Хею? :)
Блін як мене вже задовбали такі окуні. Сам, сядь і подумай... 1) Хей, сам казав що хоче битись з Уайлдером. 2) Світязь офіційний претендент по версії WBC
Що мені ще писати????? Якщо тобі цього мало, подзвони Хею і спитай скільке йому відсипить Рябінский... Люди, ви блін що коменти пишите просто аби написати, чи що? А саме головне що твій комент ще 3 чувака лайкнули, це взагалі окунізм. Якись вже мараз на АЙспорті, те що в коментах дебіли, це вже пів біди. Але те які новини модери пишуть... Я вже помовчу.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
23 мая, 02:27
ОДИН ХРЕН КОТЛЕТА НЕ ПОЛУЧИТ ОТ ВОЛОДИ ШАНСА НА РЕВАНШ: ВОЛОДЯ ОДИН А КОТЛЕТ СЛИШКОМ МНОГО ЧТОБЫ ДАВАТЬ ИМ ПО 2 ШАНСА)))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 мая, 02:01
Glebkoshfor_box_21
Дружок, ты считаешь Харьков Россией?
Grek
Абы айпи не динамичный был) СБУ товарисч будет интересен. ПО бою - ну да, поймал на лаки панч удобного жирного соперника, делов то. Раванш покажет (с)
Ловили бы таких побыстрей, хотя бы банили бы на айпорт. Но у нас же страна такая, всех су.ка прощает. Я бы давно всех сепаратюг посадил бы в тюрьму, чтобы жили на одной каше, либо отправил бы в Якутию, осваивать неосвоенную тундру. Достали эти сученыши без прошлого, которые со своих парашинных глубинок приперлись в Украину. Когда произойдет 3-й развал России, посмотрим, как они завоют.

Речь шла всего лишь о том, что я русский, проживающий в Харькове. Но отморозкам, упоротым на фоне *патриотизма*, хватило и этого.
У вас, ватников, любой патриот Украины "упоротый отморозок", любой фашист, кто "ущемляет" русский язык. То, что происходило в Харькове до референдума Крыма и после, уже видели: как избивали украинских патриотов, как звали Путина ввести войска и тому подобное. Если придет Захараст в Харьков, будете таких встречать как освободителей.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
23 мая, 01:42
Grek "Дженнигс - безударный поц, которого можно было уработать раундов за 5-7, при этом ничего не боясь." - прямо как Фло. Кто и когда закончил с ним за раундов 5-7? я правильно понял, ты сейчас предлагаешь сравнить успехи Кличко с боксёрами типа Переса и Шпильки, если они не смогли, то и Кличко не стоит соваться?
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Майк Перес
Имя: Майк
Фамилия: Перес
Дата рождения: 20-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100