Маркес: "Победить Мейвезера можно только нокаутом, но это слишком сложно"

26 мая 2015, 18:27
Ветеран прокомментировал слухи о возможном поединке с лучшим боксером мира независимо от весовой категории.
Маркес: "Победить Мейвезера можно только нокаутом, но это слишком сложно" Ветеран прокомментировал слухи о возможном поединке с лучшим боксером мира нез...
Хуан Мануэль Маркес, Getty Images
Прославленный мексиканец Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) вот уже около года готовится к завершающему поединку в своей карьере, но всякий раз откладывает выход в ринг из-за беспокоящей его хронической травмы колена. Впрочем, как предполагает ряд источников, проблемы со здоровьем не помешают экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях сразиться с Флойдом Мейвезером (48-0, 26 КО) 12 сентября 2015 года, когда американец планирует в последний раз предстать перед публикой.
 
Впрочем, сам Маркес, как выяснилось, к возможности повторного боя с Мейвезером (первый, в 2009 году, завершился победой Флойда единогласным решением судей) относится скептически, не будучи уверенным, что у него есть шансы на победу.
 
"Если мне действительно предложат такой вариант завершения карьеры, и условия меня устроят, то я, естественно, соглашусь. Но все мы прекрасно понимаем, что значит бой с Мейвезером в Лас-Вегасе. В Неваде его защищают все, кто только может, а рефери позволяет Флойду делать в ринге все, что ему захочется. Поединок с ним на американской земле - неподъемная ноша", - считает Маркес.
 
"Посмотрим правде в глаза - единственным реальным способом победить Мейвезера является нокаут. Но как, скажите на милость, можно сбить с ног человека, который не хочет драться, не выбрасывает удары, и занимается только тем, что пытается достать тебя джебом и убежать на безопасное расстояние? Это слишком сложно, если вообще возможно. К тому же, даже если кому-то удается перебоксировать Флойда в отдельно взятом раунде, то судьи все равно отдадут трехминутку ему", - заключил мексиканец.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
28 мая, 14:56
AzulonНе ожидал подобного нытья от Маркеса А напрасно, он дрался с Пакьяо 4 раза и получил от силы 15 миллионов, а Флойд один раз ,а гонорарар превысил 200. Как потомок мстительных индейцев, Маркес стал старой ворчливой бабкой, того и гляди на порог насрёт Флойду или Мэнни.
Azulon, iSport.ua
Azulon
27 мая, 17:15
Не ожидал подобного нытья от Маркеса
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 17:12
Флойд великий професионал это не сикрет что под каждую технику есть не удобный опонент но не для флойда пример для каждова спортсмена...
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 мая, 15:35
Великий боксер не может быть таким нытиком. Маркес не великий боксер, а мексиканский побратим Луческу
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 мая, 20:26
ГостьТак не выeбывайся и дай реванш Пакьяо. ага, 10 реваншей, Пак мало своим лицом ринг вытер что ли?)
Гость, iSport.ua
Гость
26 мая, 20:01
Так не выeбывайся и дай реванш Пакьяо.
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 мая, 19:18
Эх, Хуан Мануэль, гранатой РГД-5 было бы надёжнее:)
Goliafq3145, iSport.ua
Goliafq3145
26 мая, 18:52
RusevПочему это в разделе футбол? что бы было меньше срача :)))))))))))))) Ведь это как написать что мол в киеве у шахтера против динамо шансов нет так как щахтер 100% засудят и вообще!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Хуан Мануэль Маркес
Имя: Хуан Мануэль
Фамилия: Маркес
Дата рождения: 23-08-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100