Менеджер Брука: "Предлагали Хану втрое больше его обычного гонорара, но получили отказ"

31 мая 2015, 20:30
Менеджер чемпиона мира в полусреднем весе считает, что Амир Хан набивает себе цену.
Менеджер Брука: "Предлагали Хану втрое больше его обычного гонорара, но получили отказ" Менеджер чемпиона мира в полусреднем весе считает, что Амир Хан ...
Амир Хан, Getty Images
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука (35-0, 24 КО) Барри Хирн выразил мнение, что Амир Хан (31-3, 19 КО) ни за что не согласится на титульный поединок с его клиентом до тех пор, пока не предпримет попытку заработать на бое с Мэнни Паккьяо или Флойдом Мейвезером.
 
"Хан отказывается драться, ведь считает, что сможет встретиться в ринге с Келлом, даже проиграв накануне Мэнни или Флойду. Его акции падают: если Амир отважится сначала на поединок с Бруком, и потерпит поражение, то на этом его карьере, скорее всего, придет конец. А я хочу напомнить вам, что именно мы были бы фаворитами данного боя, причем безоговорочными", - считает Хирн.
 
"Очевидно, нам этот бой интересен, но мы не видим соответствующего желания со стороны противника. Думаю, он будет и дальше выходить в ринг против ребят вроде Криса Алгиери, и добывать победы по очкам. Мы предлагали Хану втрое больше его обычного гонорара, но получили отказ. И я не собираюсь его критиковать. Напротив, я считаю, что Амир прекрасно понимает, на что он способен, осознает, что не умеет держать удар, и вообще достаточно трезво оценивает ситуацию", - заключил функционер.
 
Накануне Хан, напомним, по очкам сломил сопротивление Алгиери, и теперь считается фаворитом в борьбе за право сразиться с Мейвезером в последнем поединке Флойда, запланированном на 12 сентября.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 июня, 16:11
В і Т а М і Н Я не поклонник боксёра Амира Хана, чтобы знать его родословную. На вики написано, что он родился в семье пакистанских эмигрантов родом из Пенджаба. А учитывая, что его родной дед служил в пакистанской армии, то Я на 100% прав называя его пакистанцем.
А етносов в Пакистане достаточно много, чтобы их мне различать. Точно также как и среди украинцев есть много етносов.
Я тоже не поклонник Хана) Дело в том, что "Пакистан" - это всего лишь искусственно придуманное название страны. "Пакистанец" - это гражданин или уроженец Пакистана. А Амир Хан родился и вырос в Англии. Он не явл. ни гражданином, ни уроженцем Пакистана. Так что ты не прав)
"Украинец" - это и национальность и гражданство страны, в отличие от "пакистанец".
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
01 июня, 15:17
В і Т а М і НБарри едко потроллил пакистанского попрошайку! ;)))for_box_21 Он английский пенджабец. Пакистанцем он не может быть, потому что он в Пакистане не родился и не жил. Я не поклонник боксёра Амира Хана, чтобы знать его родословную. На вики написано, что он родился в семье пакистанских эмигрантов родом из Пенджаба. А учитывая, что его родной дед служил в пакистанской армии, то Я на 100% прав называя его пакистанцем.
А етносов в Пакистане достаточно много, чтобы их мне различать. Точно также как и среди украинцев есть много етносов.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 июня, 01:48
кого кого, а Хана всегда было трудно упрекнуть в том, что он кого то боится и от кого то бегает. Просто хочет чувак бой с Мейвезером - это вполне понятное желание, что за кипеш то...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 июня, 00:54
В і Т а М і НБарри едко потроллил пакистанского попрошайку! ;))) Он английский пенджабец. Пакистанцем он не может быть, потому что он в Пакистане не родился и не жил.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
31 мая, 21:20
Барри едко потроллил пакистанского попрошайку! ;)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Келл Брук
Имя: Келл
Фамилия: Брук
Дата рождения: 03-05-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100