Хэй: "Ставлю на то, что Фьюри никогда не выйдет против Кличко"

29 июня 2015, 11:59
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) считает, что дальше болтовни соотечественника о скором поединке с Кличко дело не продвинется.
Хэй: "Ставлю на то, что Фьюри никогда не выйдет против Кличко" Бывший чемпион мира  в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) считает, что дальш...
Дэвид Хэй, Getty Images
Известный британец, который всё никак не вернется в бокс после серьезной травмы плеча, поделился своим мнением о гипотетическом поединке сильнейшего супертяжа планеты Владимира Кличко (64-3, 53 КО) с обязательным претендентом на один из принадлежащих украинцу поясов Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО). 

"Фьюри недостаточно хорош, чтобы побить Кличко. Он никогда не дрался с кем-то похожим по габаритам или обладающим таким же сильным ударом, - рассуждает Хэй. - В супертяжелом весе может произойти всякое, но я готов поставить большие деньги на то, что бой Фьюри с Кличко не состоится. Одно дело говорить о поединке с Кличко, и совсем другое выйти с ним на ринг. Буду очень удивлен, если это произойдет. 

Промоутерские торги по бою Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри запланированы на 6 июля. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 июня, 08:57
aleks03 Коряга/насморк, только отсрочку гарантирует - "пельменеликий" подтвердит - а вот сечка/порванное плече, даёт возможность и дальше лить говнецо на соперника - не выходя с ним в один ринг;) Ну не вышел бы он на ринг ещё с каким-нибудь мешком - печали бы не было. Вся интрига в этом бою была в том, чтобы посмотреть, как Хэй наказывает болтуна. Фьюри чрезвычайно повезло. Не получив бы Хэй травму, Фьюри сейчас бы не ожидал боя с Кличко и гонорара от боя.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
29 июня, 21:13
ставлю на то, что у Королевы Джунглей кончилось бабло
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
29 июня, 21:03
не хватает сейчас Хэя, смотреть на его работу в ринге одно удовольствие, боксер очень высокого уровня
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 июня, 20:58
for_box_21 Хэй рассек бровь и повредил плече. Может это кому-то казатся странным, но если даже Хэй захотел избежать боя с Фьюри, зачем ему надо было специально рассекать бровь и тем более ломать плече?) Он мог бы придумать что-то вроде простуды или коряги)) Хэй бы его ушатал. Коряга/насморк, только отсрочку гарантирует - "пельменеликий" подтвердит - а вот сечка/порванное плече, даёт возможность и дальше лить говнецо на соперника - не выходя с ним в один ринг;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 июня, 17:39
aleks03Та да, одно дело говорить о поединке с Фьюри, и совсем другое выйти с ним на ринг: что есть, то есть, Дэвид:)
P. S. Готов поставить на кон Хэя, с его большими деньгами, что поединок Кличко-Фьюри состоится в сентябре/октябре!
Хэй рассек бровь и повредил плече. Может это кому-то казатся странным, но если даже Хэй захотел избежать боя с Фьюри, зачем ему надо было специально рассекать бровь и тем более ломать плече?) Он мог бы придумать что-то вроде простуды или коряги)) Хэй бы его ушатал.
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 июня, 15:04
Та да, одно дело говорить о поединке с Фьюри, и совсем другое выйти с ним на ринг: что есть, то есть, Дэвид:)
P. S. Готов поставить на кон Хэя, с его большими деньгами, что поединок Кличко-Фьюри состоится в сентябре/октябре!
Афоня, iSport.ua
Афоня
29 июня, 14:09
..Одно дело говорить о поединке с Кличко, и совсем другое выйти с ним на ринг. уж Хею то можно поверить.знает о чем говорит..))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100