Кличко встретится с Фьюри 24 октября в Дюссельдорфе

06 июля 2015, 21:15
Команды Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) сумели избежать промоутерских торгов, ударив по рукам буквально за час до начала аукциона.
Кличко встретится с Фьюри 24 октября в Дюссельдорфе  Команды Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) сумели избежать промоутерских ...
Владимир Кличко, Frank Augstein
По словам Тома Леффлера - генерального директора K2 Promotions, поединок будет показан телеканалом HBO. Это  последний бой в рамках действующего контракта на показ трёх боев чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко. 

Команды украинского чемпиона и обязательного претендента по версии WBO достигли соглашения в последнюю минуту. Напомним, сегодня в столице Панамы должны были состояться промоутерские торги за право организовывать бой супертяжеловесов. Аукцион был назначен  Всемирной боксерской организацией после того, как сторонам не удалось договориться в отведенный 60-дневный срок. 

Переговорный процесс проходил тяжело, в связи с чем шансы на полюбовную договоренность были незначительны. Однако примерно за час до начала торгов по встрече Кличко - Фьюри стало известно, что в ней больше нет необходимости. 

На мероприятие явился и одиозный российский промоутер Владимир Хрюнов, который, по слухам, был готов поставить баснословную сумму, чтобы стать организатором этой встречи. Напомним, в 2013-м Хрюнов выиграл торги по бою Кличко - Поветкин с невероятной ставкой в $23,2 млн. 

Стоит отметить, что выступление 24 октября станет для Владимира Кличко уже 19-й подряд защитой титула (когда на кону стоял по крайней мере один из четырех самых престижных поясов). 

В последнем бою 25 апреля в Нью-Йорке Владимир победил по очкам американца Брайнта Дженнингса. Британский претендент в этом году также не радовал высокой периодичностью выступлений - в конце февраля Тайсоном был остановлен Кристиан Хаммер. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
fatman, iSport.ua
fatman
09 июля, 17:07
После Хэя самый достойный соперник.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
07 июля, 12:52
Несмотря на заявления фури, он не будет агрессивным или хотя бы немного интересным. Он- просто ходячая котлета, которая будет играть на публику, но недолго. Поймает лицом пару десятков джебов и игра окончена.
r1o2m3a4, iSport.ua
r1o2m3a4
07 июля, 10:03
$ergi0в Грозный, понятно, никто не хочет даже за бабки ехать, но почему опять Германия, а не Англии? Ну наверное потому что там больше денег можно заработать
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
07 июля, 09:58
в Грозный, понятно, никто не хочет даже за бабки ехать, но почему опять Германия, а не Англии?
Parlik, iSport.ua
Parlik
06 июля, 23:58
подстраховались)
отличный шанс насувать пuздaбoлy
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 июля, 22:53
Недождусь 1-й прессконференции.
Аль, iSport.ua
Аль
06 июля, 22:52
Бій присвячується тим, хто все життя мріяв побачити, як Кличко нокаутує Валуєва. Фюрі - це не Колямба, але все рівно весело буде побачити, як 206 см Тайсон витирає собою ринг. А він буде витирати. Якщо вже крузер Каннінгем його в нокдаун відправив, то Вова просто вб*є своїм правим.
Ну хіба в контракті є пункт про 12 раундів.
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 июля, 22:36
Паровоз Так лучше обломать наших дружков из Хасапетии. Это дороже стоит, чем несколько лишних миллионов, тем более, для такого обеспеченного человека, как Кличко. Дык, Владимир же не вкалывать собирался на паРашников! Если лохи вываливают прорву денег за просто так - чего бы их, дураков, не уважить;)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
06 июля, 22:26
aleks03Да, Дон Хрюн успел заявить, что представлял на торгах Рябинского, а тот, вроде-бы, собирался вывалить 18 млн. американских рублей. Если правда - то Владимир, сцуко, продешевил! Так лучше обломать наших дружков из Хасапетии. Это дороже стоит, чем несколько лишних миллионов, тем более, для такого обеспеченного человека, как Кличко.
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 июля, 21:54
Да, Дон Хрюн успел заявить, что представлял на торгах Рябинского, а тот, вроде-бы, собирался вывалить 18 млн. американских рублей. Если правда - то Владимир, сцуко, продешевил!
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
06 июля, 21:52
блин,а сами пресухи будут даже интересные
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
06 июля, 21:47
обломили Хрюнова
Royston, iSport.ua
Royston
06 июля, 21:43
seregabartМне кажется бой Кличко-Поветкин организовывал Рябинский, а не Хрюнов!!! Хрюнов тогда был менеджером Поветкина, но после боя с Кличко ушел к Рябинскому (по слухам, он слегка на этом бою кинул его)
Inglaterr, iSport.ua
Inglaterr
06 июля, 21:41
seregabartМне кажется бой Кличко-Поветкин организовывал Рябинский, а не Хрюнов!!! Это потому что Рыбинский Хрюнову денег дал?А А Рыбинскому путин дал.А путину Бог послал.То есть сам Господь тот поединок организовал!
seregabart, iSport.ua
seregabart
06 июля, 21:35
Мне кажется бой Кличко-Поветкин организовывал Рябинский, а не Хрюнов!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100