Уайлдеру предложили $2 млн за бой с Бриггсом

10 июля 2015, 15:59
За бой с ветераном Дионтей Уайлдер (34-0, 33 КО) может получить приличный гонорар.
Уайлдеру предложили $2 млн за бой с Бриггсом За бой с ветераном Дионтей Уайлдер (34-0, 33 КО) может получить приличный гонорар.
Дионтей Уайлдер, boxingscene.com
По информации источников чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе был предложен гонорар в размере $2 млн долларов за поединок с Шенноном Бриггсом (58-6-1, 51 КО). Такая встреча может состояться 5 сентября в Голливуде. 

43-летний Шеннон Бриггс в последнее время поддерживает форму, разминаясь в поединках с неизвестными бойцами, при этом, не забывая о попытках выбить чемпионский бой. 
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
MXPROOF, iSport.ua
MXPROOF
11 июля, 02:12
Уайлдер не имеет права выбирать для добровольной защиты соперника ниже 15го места в рейтинге WBC, в котором Бриггс вообще отсутствует. WBC по правилам не может санкционировать такой бой.
Grek, iSport.ua
Grek
11 июля, 01:23
Вася-На-Канвасеа за какие заслуги, бригз? бой с чемпионом надо заслужить, а не выпрашивать! или за деньги можно можно устроить бой путина с микки рурком? я бы посмотрел бой путлера и виталика. по правилам бокса. шикарно было бы) главное штоб у рашиста была хорошая держалка. нах надо вырубать в первом раунде. чистить эту тоталитарную морду минимум раундов 10 и потом брутальный КО. Мечты, мечты...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
10 июля, 20:09
Тем более у этого поединка есть предыстория, в виде трепни, после взвешивания Кличко-Дженнингс)
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
10 июля, 18:10
Учитывая популярность Бриггза (в последнее время во многом благодаря Вове Кличко), бой имеет смысл. Вот например сейчас многие из вас вспомнят без подсказок имя последнего соперника Дионтея? Понятно, что поединок лишен интриги, надеюсь лишь, что бой закончится без серьезных повреждений для Шеннона, и так ведет себя как дурачек в свои 43 =)
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
10 июля, 17:41
Zoom[ACM]Lets go champ! Вот смеху будет, если Шеннон его вырубит))maksimus1982 )) Тоже об этом подумал)) А от це якраз буде не смішно.
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 июля, 17:03
Ну, на фоне намечающегося заработка Фьюри, в бою с Кличко (около восьми миллионов долларов), чемпиона - "обидели";)
P. S. Носатый индеец Арреола, тож мечтает всыпать люлей Дионтею: уж лучше поединок с ним, а не с престарелым попрошайкой Бриггсом!
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
10 июля, 16:53
а за какие заслуги, бригз? бой с чемпионом надо заслужить, а не выпрашивать! или за деньги можно можно устроить бой путина с микки рурком?
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
10 июля, 16:46
Lets go champ! Вот смеху будет, если Шеннон его вырубит))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Шеннон  Бриггс
Имя: Шеннон
Фамилия: Бриггс
Дата рождения: 04-12-1971
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100