Поветкин — Уайлдеру: "Стероиды? Я стал вести здоровый образ жизни"

29 июня 2015, 00:12
Накануне торгов на предмет организации боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе боксеры Дионтей Уайлдер и Александр Поветкин приступили к традиционному обмену уколами.
Поветкин — Уайлдеру: "Стероиды? Я стал вести здоровый образ жизни" Накануне торгов на предмет организации боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе...
Александр Поветкин, Getty Images
Месяц назад россиянин Александр Поветкин (29-1, 21 КО) стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC  в супертяжелом весе, принадлежащий Дионтею Уайлдеру (34-0, 33 КО). Торги на предмет организации данного поединка состоятся лишь в октябре, но боксеры уже приступили к обмену уколами - американец, в частности, обвинил будущего соперника к пристрастию к запрещенным препаратам.
 
"Стероиды? Я прохожу тестирование на постоянной основе, и в моем организме никогда ничего запрещенного не обнаруживали. Разница только в том, что в последнее время я стал вести здоровый образ жизни, употреблять в пищу больше витаминов. Разговоры о допинге - в лучших американских традициях. Там любят шокировать людей сенсационными заявлениями, и строят на этом бизнес. Я всегда готов пройти очередной допинг-тест, и доказать, что чист", - заявил Поветкин в интервью Boxingscene.
 
Также россиянин поставил своих болельщиков в известность о том, что никаких промежуточных боев перед поединком с Уайлдером проводить не будет.
 
"Я не собираюсь выходить в ринг с любым другим соперником. Зачем мне еще один бой, если я и так достиг своей цели, став обязательным претендентом на титул? Я хочу драться только с лучшими", - заключил россиянин.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 июня, 14:40
for_box_21 Предательство друг друга? Когда это московиты были нашими друзьями?Афоня предают друг дружку,один другого, [censored] [censored] а...Афоня ка-ц-ап ка-ц-а-па Аа, понятно. Ну да, своих вояк бросают в Донбасс как пушечное мясо, тем более предали новососцов)
Афоня, iSport.ua
Афоня
29 июня, 20:15
maksimus1982 По поводу изгоя тебе Сеня Кулювлобанюк сказал?)) наивный Сеня - это вообще не человек - так,кролик бани..что он может сказать нормального. смотри не на лица которые говорят что то, а на факты ,там больше увидишь..
Афоня, iSport.ua
Афоня
29 июня, 20:07
for_box_21 Предательство друг друга? Когда это московиты были нашими друзьями?Афоня предают друг дружку,один другого, [censored] [censored] а... ка-ц-ап ка-ц-а-па
Афоня, iSport.ua
Афоня
29 июня, 20:05
for_box_21 Предательство друг друга? Когда это московиты были нашими друзьями? предают друг дружку,один другого, [censored] [censored] а...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 июня, 14:14
Афоня страна изгой - Рашка, полностью дескридитировавшая себя по всем,абсолютно всем пунктам (лож.предательство друг друга, розвод куда не глянь) - и этим все сказанно...как можно хоть на минуту усомнится в том что бои далдона Саши это не спектакль , я не понимаю. (даже если не брать во внимание выезд этого чудика за стены Парашки и сразу потерпеть пораение от крузера))) там,на Рашке хоть с Цзю сейчас можно сделать "чемпиона" который за бабло будет валить всех супертяжей..(Кличко как исключение) Предательство друг друга? Когда это московиты были нашими друзьями?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 июня, 14:12
Вася-На-КанвасеНаконец увидим Котлеткина в жестоком нокауте и без зубов!
пусть выходит в ринг с иконой)
Он язычник.
Афоня, iSport.ua
Афоня
29 июня, 13:59
VenumВзагалі то після поєдинку з Клічко він добряче добавив. Махач сподіваюсь буде солідний. страна изгой - Рашка, полностью дескридитировавшая себя по всем,абсолютно всем пунктам (лож.предательство друг друга, розвод куда не глянь) - и этим все сказанно...как можно хоть на минуту усомнится в том что бои далдона Саши это не спектакль , я не понимаю. (даже если не брать во внимание выезд этого чудика за стены Парашки и сразу потерпеть пораение от крузера))) там,на Рашке хоть с Цзю сейчас можно сделать "чемпиона" который за бабло будет валить всех супертяжей..(Кличко как исключение)
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
29 июня, 10:19
VenumВзагалі то після поєдинку з Клічко він добряче добавив. Махач сподіваюсь буде солідний. такам? перес? ну было ж ведь с кем прибавить. на самом деле он то тонконожку и вырубить может. и Саньку уже 35 абалдеть! пора ускориться чтобы "легенда бокса" попала в зал истории бокса
Venum, iSport.ua
Venum
29 июня, 09:47
Взагалі то після поєдинку з Клічко він добряче добавив. Махач сподіваюсь буде солідний.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
29 июня, 08:18
с лучшими это снова нюхать [censored] Володи весь бой и падать как неваляшка? саша прекращай таблетки кушать, а то уже на моцк осложнения пошли смотрю
More, iSport.ua
More
29 июня, 01:54
ББ придеться изрядно попотеть
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
29 июня, 00:25
Наконец увидим Котлеткина в жестоком нокауте и без зубов!
пусть выходит в ринг с иконой)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100