Кличко и Фьюри пообщались на пресс-конференции

21 июля 2015, 16:34
Сегодня состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку 24 октября между Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).
Кличко и Фьюри пообщались на пресс-конференции Сегодня состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку 24 октября между Владимиром Кличко (64-...
Тайсон Фьюри, thetimes.co.uk
Боксёры встретились лицом к лицу и пожали друг другу руки. Британец не стал долго запрягать: "Мне просто интересно, будут ли за мной бегать с контрактами телевизионщики, когда я побью Кличко? Он еще не дрался с такими, как я.  Такие, как я, рождаются раз в тысячу лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов". 

Владимир ответил в свойственной ему манере:

"В каждом поединке я сталкиваюсь с чем-то таким, с чем ранее не встречался. Считаю, что Тайсон Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он не станет просто отбывать номер. Он выйдет в ринг завоевывать титулы". 

"Он поет, танцует, он прикольный чувак, - заявил Кличко, отметив, что видел не только ролик с самоапперкотом противника, - Целиком его бои не смотрел, только отрывки". 

Далее слово взял говорливый британец.

"Для меня это личное. Хочу избавить бокс от такого человека, как ты. Да у моих трусов больше харизмы, чем у тебя - вся Европа не может дождаться момента, когда тебя нокаутируют. Выглядишь старым. Уже колол ботокс? Ты лучше Ларри Холмса, Мохаммеда Али или Майка Тайсона? В конце концов их возраст дал о себе знать, а у тебя стеклянный подбородок".

Менеджер Кличко Бернд Бенте ответил на насмешки британца о возрасте чемпиона,: "Мы объявим о пролонгации контракта с каналом RTL еще на 5 боев". 

Видеозапись встречи лицом к лицу:


Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Стив, iSport.ua
Стив
23 июля, 14:39
Паровоз Если я извращенец, то кто тогда ты? Не волнуйся, Бог не фраер, он все видит. И получишь ты по заслугам, уверен. За всю ту чушь, за упоминание трупов. Срать в интернете ты горазд, а вот может когда-нибудь ты встретишь ребят из интернета, на которых ты гадил. И тогда уже гадить будут на тебя. Может хоть так научишься уму-разуму. "Украинец – это оскотинившийся русский", - это про тебя, русскоязычное животное.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
22 июля, 23:23
Паровоз Надеюсь, что когда-нибудь и ты станешь гнилым трупом. Зла желать никому не хочу, но для тебя сделаю исключение. Оставь земные ресурсы более достойным кандидатам.Стив Пусть всё, что ты желаешь мне вернётся к тебе вдвойне, извращенец ты галимый. Если я извращенец, то кто тогда ты? Не волнуйся, Бог не фраер, он все видит. И получишь ты по заслугам, уверен. За всю ту чушь, за упоминание трупов. Срать в интернете ты горазд, а вот может когда-нибудь ты встретишь ребят из интернета, на которых ты гадил. И тогда уже гадить будут на тебя. Может хоть так научишься уму-разуму.
CIP, iSport.ua
CIP
22 июля, 21:47
ЛЮДИ!!! Прошу Вас, пора ігнорити тих хто хворіє "ПВВ", або для "Стива" себто "Джонни" "ЧСВ". Він насо_сався після бою Поветкіна з Володимиром. Рік чи два випльовував. Прийшов і ще хоче.

А все, що він зробив це просто засрав чат. Будь ласка... досі. Щиро Вам дякую!
Стив, iSport.ua
Стив
22 июля, 21:34
Джонні - гумовий нацюцюрник Іване, я вже двічі тебе про щось запитував, а ти, цюцюрковый злодіяка, не хочеш відповісти... Тоді запитаю наступне: Після того, як Кличко переможе Фьюрі, ти знов на кілька місяців пропадеш з сайту? А то, після того як Кличко побив Хея в 2011, ти дооовго не з`являвся і я вже думав, що ти було здох... Там ниже перечитай мой пост. Я там про интеллект укропитеков рассказывал. Почитай закон о мобилизации. В твоём аккаунте написан мой город проживания, это подсказка такая тебе. По второму вопросу отвечаю. Появлялся я, появлялся))))) ахахахах Теперь ты удовлетворена, сцучка?
Стив, iSport.ua
Стив
22 июля, 21:31
Стив когда вы своих гнилых укротрупов заберёте? До сих пор в аэропорту нашем гниют, воняют пи.здец.Паровоз Надеюсь, что когда-нибудь и ты станешь гнилым трупом. Зла желать никому не хочу, но для тебя сделаю исключение. Оставь земные ресурсы более достойным кандидатам. Пусть всё, что ты желаешь мне вернётся к тебе вдвойне, извращенец ты галимый.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
22 июля, 19:57
Стив когда вы своих гнилых укротрупов заберёте? До сих пор в аэропорту нашем гниют, воняют пи.здец. Надеюсь, что когда-нибудь и ты станешь гнилым трупом. Зла желать никому не хочу, но для тебя сделаю исключение. Оставь земные ресурсы более достойным кандидатам.
Стив когда вы своих гнилых укротрупов заберёте? До сих пор в аэропорту нашем гниют, воняют пи.здец. Іване, я вже двічі тебе про щось запитував, а ти, цюцюрковый злодіяка, не хочеш відповісти... Тоді запитаю наступне: Після того, як Кличко переможе Фьюрі, ти знов на кілька місяців пропадеш з сайту? А то, після того як Кличко побив Хея в 2011, ти дооовго не з`являвся і я вже думав, що ти було здох...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 июля, 19:38
Best EverНе трогайте Джонни! Он жертва инцеста Моторолы(Стив Ну тогда ты плод искренней любви Ляшко и Портникова. Ну, какашка в смысле, ну а что ещё пи.дерасты родить могут? Вали отсюда, алкаш.
Стив, iSport.ua
Стив
22 июля, 19:15
Best EverНе трогайте Джонни! Он жертва инцеста Моторолы( Ну тогда ты плод искренней любви Ляшко и Портникова. Ну, какашка в смысле, ну а что ещё пи.дерасты родить могут?
Стив, iSport.ua
Стив
22 июля, 19:13
Паровоз Так совсем конченных [censored] ов в АТО и не берут. Ведь неизвестно, что у этого кондома в башке творится. Вдруг начнет шмалять по своим. Такого в биореактор, или на топливо пустить. Хоть какая-то польза будет. когда вы своих гнилых укротрупов заберёте? До сих пор в аэропорту нашем гниют, воняют пи.здец.
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
22 июля, 17:26
Не трогайте Джонни! Он жертва инцеста Моторолы(
Venum, iSport.ua
Venum
22 июля, 17:09
Стив пхахах у меня появляются хэйтеры? оооооо Больше, Больше... Интересно презики под торговой маркой "Джонни" имели бы успех? А мне нравится идейка и название такое сексуальное. А то всё это безымянное контекс, дюрекс... Реально супер))))) Оце ти спалився))))))))))))))))
CIP, iSport.ua
CIP
22 июля, 15:33
Стив пхахах у меня появляются хэйтеры? оооооо Больше, Больше... Интересно презики под торговой маркой "Джонни" имели бы успех? А мне нравится идейка и название такое сексуальное. А то всё это безымянное контекс, дюрекс... Реально супер))))) Це того ти змінив нік на "Стив"?
Стив пхахах у меня появляются хэйтеры? оооооо Больше, Больше... Интересно презики под торговой маркой "Джонни" имели бы успех? А мне нравится идейка и название такое сексуальное. А то всё это безымянное контекс, дюрекс... Реально супер))))) Чому тебе запитуєш, а ти якусь херню ліпиш??? Питаю: ти чого ще не мобілізований, розкажи людям!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
22 июля, 12:53
Джонні - гумовий нацюцюрникДжон, чому тебе досі не мобілізували? Так совсем конченных [censored] ов в АТО и не берут. Ведь неизвестно, что у этого кондома в башке творится. Вдруг начнет шмалять по своим. Такого в биореактор, или на топливо пустить. Хоть какая-то польза будет.
Стив, iSport.ua
Стив
22 июля, 12:37
Джонні - гумовий нацюцюрникДжон, чому тебе досі не мобілізували? пхахах у меня появляются хэйтеры? оооооо Больше, Больше... Интересно презики под торговой маркой "Джонни" имели бы успех? А мне нравится идейка и название такое сексуальное. А то всё это безымянное контекс, дюрекс... Реально супер)))))
Джон, чому тебе досі не мобілізували?
CIP, iSport.ua
CIP
22 июля, 11:24
More Джони ты готов поставить свою квартиру на то что Кличко проиграет?r1o2m3a4 Квартиру? Да у него кроме дыры в ж0пе больше ничего нету) І то банк вже її заняв, за несплату кредитів)
More, iSport.ua
More
22 июля, 10:54
More Джони ты готов поставить свою квартиру на то что Кличко проиграет?r1o2m3a4 Квартиру? Да у него кроме дыры в ж0пе больше ничего нету) ))))))))))))))))))))))
Goliafq3145, iSport.ua
Goliafq3145
22 июля, 10:49
расея, вроде бы большая страна, но славится одними дебилоидами, а почему? потому что дебилоидов всегда видно, а нормальных людей нет.
Если по делу, то Кличко убьет Фури, раунде так в 6ом. А хейтеры, они всегда будут если чемпион на троне больше 10ти лет.
Venum, iSport.ua
Venum
22 июля, 10:31
СтивКличко вёл себя как заносчивый, самовлюблённый, галимый белый воротничок, в отдельных моментах Кличко даже был похож на гея. Это встреча боксёров, тут нужно быть по-проще, а не улыбаться и глазки строить ещё и в смокинге с бордовым a target="_blank" class="mecash-replace-link" href="#" style="position: relative; font-weight: bold;"галстуком/a. Джонька виповз))) знову буде весело.
CIP, iSport.ua
CIP
22 июля, 10:28
for_box_21 Что ты, азиатская удмуртомокша, забыла на европейском сайте?Стив пхахах жертва голодомора, иди чисти свинарник. Вы наши вечные генетические рабы. Очень мило наблюдать за ха.лами, кошечками, попугайчиками, хомячками))))) Десь я таку аватарку бачив... люди, невже це Джонни???
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
22 июля, 09:36
фури выглядит, как умственно отсталый
Syominho, iSport.ua
Syominho
22 июля, 09:01
Стив пхахах жертва голодомора, иди чисти свинарник. Вы наши вечные генетические рабы. Очень мило наблюдать за ха.лами, кошечками, попугайчиками, хомячками)))))Grek Ага, и то пох..уй канеш, што рашистская государственность началась как огрызок Киевской Руси. КИЕВСКОЙ, Карл! Мало того огрызок Киевской Руси, с которой некоторых поперли на к....
Grek, iSport.ua
Grek
22 июля, 02:36
for_box_21 Что ты, азиатская удмуртомокша, забыла на европейском сайте?Стив пхахах жертва голодомора, иди чисти свинарник. Вы наши вечные генетические рабы. Очень мило наблюдать за ха.лами, кошечками, попугайчиками, хомячками))))) Ага, и то пох..уй канеш, што рашистская государственность началась как огрызок Киевской Руси. КИЕВСКОЙ, Карл!
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100