Хитров нокаутировал Бринсона в последнем раунде

08 августа 2015, 06:39
| iSport.ua
Евгений Хитров проявил характер и сумел переломить ход неудачно складывавшегося поединка.
Хитров нокаутировал Бринсона в последнем раунде Евгений Хитров проявил характер и сумел переломить ход неудачно складывавшегося поединка.
Евгений Хитров - Ник Бринсон, AP

Евгений Хитров (11-0, 10 КО) – TKO 8 - Ник Бринсон (17-4-2, 7 КО)

7 августа 2015 г., "Bally’s Atlantic City", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.  8-раундовый рейтинговый поединок в среднем весе (до 72,6 кг)

К удивлению многих украинец не стал форсировать события и определнный промежуток первого раунда провел вторым номером. Для чего это было сделано, останется загадкой. В любом случае, Хитров проиграл перестрелку с дальней, а когда попытался перевести бой в привычное для себя русло - столкнулся с большими проблемами.

Ник Бринсон на поверку оказался жестким бойцом, умеющим хорошо работать с навстречу. Он пользовался затяжными паузами Хитрова и за счет опережающих многоударных серий уверенно взял пару стартовых отрезков.

Что-то получаться у Евгения начало только в третьем раунде, однако первой по-настоящему успешной трехминуткой стала шестая. В ней Хитрову удалось несколько раз плотно попасть. Серьезного потрясения у соперника не было, однако пропущенное вынудило его сосредоточиться исключительно на защите.

Повышенная концентрация не помогла Бринсону сдержать напор почуявшего запах крови криворожанина. Хитров в доминирующем стиле взял седьмой раунд, а в последнем его затяжная атака привела к тому, что американец вынужденно "взял колено", а рефери остановил бой. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 августа, 21:51
aleks03Ужасный бой в исполнении Хитрова! Изобретальность в атаке отсутствует, свинцовые ноги, расчёт на туеву хучу выбрасываемых ударов авось какой-нить и долетит. Кто тренирует Евгения? Женя и по любителям так дрался, он не креативщик это да, но у него свои сильные стороны.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 августа, 21:49
та ладно что вы ноете, нормальный бой, Женя по-ходу боя добавил, что довольно похвально, не каждый может добавить к последним раундам.
по-моему, пусть не в одну калитку, но все таки однозначная победа. даже если бы соперник не взял колено думаю Женя его бы добил.
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
09 августа, 19:42
На самом деле остановка боя "левая". Бринсон не был в состоянии "грогги", на колено опустился осознанно, взял передышку. Это классический нокдаун. Рефери должен был открыть счёт, а после того, как боксёр поднимется, оценить его состояние и принять решение. Но, судя по тому, что бой проходил в каком-то спортзале, уровень судейства был соответствующий)))
Олекс, iSport.ua
Олекс
08 августа, 20:03
Irshalaim Да, поэтому хорошо, что дожал. После 7 раундов - 65-68, 66-66, 62-70 в пользу Бринсона. На самом деле из счёта по раундам становится очевидным, что один из судей перепутал боксёров. Так что со скандалом, но Хитров бы всё-таки получил бы свою победу раздельным решением 75-76, 76-74, 80-70. Просто скорее всего уже задним числом, когда Энтони Перес сообщил бы, что весь бой считал, что Хитров - темнокожий.
Tsent, iSport.ua
Tsent
08 августа, 13:38
bczhТревожный звоночек для Хитрова. Женя проигрывал бой по очкам. Бринсон в последнем раунде был, конечно, в тяжелом состоянии, но если бы рефери отсчитал ему нокдаун, а не остановил бой, то возможно он достоял бы и до конца. И тогда бы Женя проиграл... За последний раунд Женя получил бы 10-8, а если бы еще повалял 10-7 и т.д. Оставалось еще полторы минуты, не факт, что шоколадный вообще достоял.
pirejo, iSport.ua
pirejo
08 августа, 11:17
сыроват еще Хитров-рано ему
на настоящих бойцов
aleks03, iSport.ua
aleks03
08 августа, 08:25
Ужасный бой в исполнении Хитрова! Изобретальность в атаке отсутствует, свинцовые ноги, расчёт на туеву хучу выбрасываемых ударов авось какой-нить и долетит. Кто тренирует Евгения?
More, iSport.ua
More
08 августа, 08:03
bczhТревожный звоночек для Хитрова. Женя проигрывал бой по очкам. Бринсон в последнем раунде был, конечно, в тяжелом состоянии, но если бы рефери отсчитал ему нокдаун, а не остановил бой, то возможно он достоял бы и до конца. И тогда бы Женя проиграл... Тактику надо понимать, а не паузы делать
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
08 августа, 08:00
bczhТревожный звоночек для Хитрова. Женя проигрывал бой по очкам. Бринсон в последнем раунде был, конечно, в тяжелом состоянии, но если бы рефери отсчитал ему нокдаун, а не остановил бой, то возможно он достоял бы и до конца. И тогда бы Женя проиграл... Да, поэтому хорошо, что дожал. После 7 раундов - 65-68, 66-66, 62-70 в пользу Бринсона.
bczh, iSport.ua
bczh
08 августа, 07:31
Тревожный звоночек для Хитрова. Женя проигрывал бой по очкам. Бринсон в последнем раунде был, конечно, в тяжелом состоянии, но если бы рефери отсчитал ему нокдаун, а не остановил бой, то возможно он достоял бы и до конца. И тогда бы Женя проиграл...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений  Хитров
Имя: Евгений
Фамилия: Хитров
Дата рождения: 18-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100