Поветкин встретится с Вахом, Лебедев подерется с Кайоде, а Чахкиев — с Афолаби

12 августа 2015, 15:10
Определились соперники российских чемпионов, которые выступят 4 ноября в Казани.
Поветкин встретится с Вахом, Лебедев подерется с Кайоде, а Чахкиев — с Афолаби Определились соперники российских чемпионов, которые выступят 4 ноября в ...
Александр Поветкин, championat.com
Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин (29-1, 21 КО) отбоксирует с польским гигантом Мариушем Вахом (31-1, 17 КО), единственное поражение которого случилось в поединке с Владимиром Кличко.

Чемпион WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (27-1, 20 КО) будет защищать свой титул от посягательств нигерийца Латифа Кайоде (21-0, 16 КО).

Что касается обладателя титула IBO в тяжелом весе Рахима Чахкиева (23-1, 18 КО), то ему предстоит сразиться с опытным британцем Олой Афолаби (21-4-4, 10 КО). 
Источник: Allboxing.ru
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
14 августа, 16:47
for_box_21 Не доказано, но есть большие предположения - уже 3 года Поветкин проводит бои в России, под РУСАДА, и показывает хорошую выносливость (с Марком Хуком он в конце задыхался, а с Кличко, который намакияжил хорошо его лицо, такого не наблюдалось), да и в мышечной массе заметно прибавил. Вот с этим всем надо будет разобраться, что там происходит. а кто ж его будет проверять то, если все его бои будут в мск,хз как с этим будут разбираться,если тот же уайлдер который арал, что у поветыча допинг, сам в московию приедет, пока его не вытянут с рашки 1 фиг кто что найдет, он так и будет по факту без допинга
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
14 августа, 11:53
alex52 то не поветкин был, а вахalex52 у ваха нашли допинг, после боя с кличкомfor_box_21 При чем здесь Вах? Никто не спорит, что у него был допинг.alex52 у поветкина допинг еще не кем не доказан, ток слухи ходят,у ваха доказан уже Не доказано, но есть большие предположения - уже 3 года Поветкин проводит бои в России, под РУСАДА, и показывает хорошую выносливость (с Марком Хуком он в конце задыхался, а с Кличко, который намакияжил хорошо его лицо, такого не наблюдалось), да и в мышечной массе заметно прибавил. Вот с этим всем надо будет разобраться, что там происходит.
alex52, iSport.ua
alex52
13 августа, 19:58
for_box_21 Поветкин жрет допинг, поэтому и устоял.alex52 то не поветкин был, а вахalex52 у ваха нашли допинг, после боя с кличкомfor_box_21 При чем здесь Вах? Никто не спорит, что у него был допинг. у поветкина допинг еще не кем не доказан, ток слухи ходят,у ваха доказан уже
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 19:02
for_box_21 Поветкин жрет допинг, поэтому и устоял.alex52 то не поветкин был, а вахalex52 у ваха нашли допинг, после боя с кличком При чем здесь Вах? Никто не спорит, что у него был допинг.
alex52, iSport.ua
alex52
13 августа, 17:20
for_box_21 Поветкин жрет допинг, поэтому и устоял.alex52 то не поветкин был, а вах у ваха нашли допинг, после боя с кличком
alex52, iSport.ua
alex52
13 августа, 17:19
for_box_21 Как правило, после столько пропущенных ударов боксер сильно устаёт. А Поветкин уже после 7-го раунда, словно феникс, возродился и продолжал лететь головой вперед вплоть до 12 раунда. Такого за Поветкиным не наблюдалось, тем более он пропустил больше всеъ ударов в этом бою, чем в предыдущих. Неудивительно, почему бой состоялся в Москве и под РУСАДА. В бою с Уайлдером Рябинский опять выкупит право проведения боя в Москве. Уайлдер к этому уже готов. Иначе результат будет печальнее, чем просто проигрышь по очкам. хз тут поспорю с тобой он и в поединках с чемберсом давно было,с такамам тоже проигрывал походу боя но в концовке за счет характера побеждал,сомневаюсб что это допинг скорее всего силы правильно распределяет
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 16:38
for_box_21 Поветкин жрет допинг, поэтому и устоял.alex52 то не поветкин был, а вах Как правило, после столько пропущенных ударов боксер сильно устаёт. А Поветкин уже после 7-го раунда, словно феникс, возродился и продолжал лететь головой вперед вплоть до 12 раунда. Такого за Поветкиным не наблюдалось, тем более он пропустил больше всеъ ударов в этом бою, чем в предыдущих. Неудивительно, почему бой состоялся в Москве и под РУСАДА. В бою с Уайлдером Рябинский опять выкупит право проведения боя в Москве. Уайлдер к этому уже готов. Иначе результат будет печальнее, чем просто проигрышь по очкам.
alex52, iSport.ua
alex52
13 августа, 14:22
for_box_21 Поветкин жрет допинг, поэтому и устоял. то не поветкин был, а вах
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 13:23
alex52 этот нихто весь бой простоял с кличком и при этом не упал,не факт что поветкин его уверенно побьет все может и по очам закончится,к тому же поветкин боксер, без защиты и тупо лезет на пролом, стиль примерно равный,для него даже и такой алеша может стать проблемой Поветкин жрет допинг, поэтому и устоял.
alex52, iSport.ua
alex52
13 августа, 10:36
Афоня веришь лень обяснять такому полудурку ведь все равно не допрешь как и в позапрошлый раз начнешь бекать мекать излагая что то невнятно..))из за этого и затаил злобушку на меня))обиженый)) этож нада,недоумок ,а злопамятный)))по каждому из пунктов своего поста влетаешь..все,пока обиженный клоуниша))) бггг алеша, ты обьяснять для начала научись,а то ток убегаешь и сьезжаешь, как и в прошлые разы, как был маленьким дурачком так им и остался))) все твои посты доказывают, что ты сказочный дебил))) который не 1 слова не может обосновать)) не зря ссанина убегает )))
Venum, iSport.ua
Venum
13 августа, 09:34
Ух ти Вах оце справді буде непогиний бій. ІМХО велика ймовірність поляк впаде, він занадто повільний тому лівий Вітязя зробить свою справу. Тим не менше вибір дуже класний.
CIP, iSport.ua
CIP
13 августа, 08:47
Як сказав би Гітлер: "Вах із гудд!!!"
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
13 августа, 07:25
Б О Х это конечно сильно,если бы даже хотел не смог бы такое придумать
Афоня, iSport.ua
Афоня
12 августа, 23:52
alex52 бгг лол очередной сьезд, еслиб не эти 17 лямов, а по сути 23 на весь бой,то ни какой бы кличек в рашку не поехал,а сам бы бой был в германии или хз вобще ли был,такама он тоже значит купил? и в возможном бою с бб сделает тоже самое,а кличка купить не может ибо он бох? ты еще напиши цены по которым, он кого покупает? а мы тут все по угараем,тебя он не купил случайно, а то ты тоже деятель всемирный просто как кличко )) веришь лень обяснять такому полудурку ведь все равно не допрешь как и в позапрошлый раз начнешь бекать мекать излагая что то невнятно..))из за этого и затаил злобушку на меня))обиженый)) этож нада,недоумок ,а злопамятный)))по каждому из пунктов своего поста влетаешь..все,пока обиженный клоуниша)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
12 августа, 20:56
Весёлый Что ты там булькаешь? Цензура? ))))))) Зайди на файтньюс, посмотри на эту цензуру, лупень тупоголовый!))) "лупень тупоголовый"? Это оригинальная подпись - верю! ;)))
И то, что ты тупоголовый у меня есть на это ещё одно доказательство:
Я, имея особую неприязнь к рашистам, не хожу по их ресурсам - ибо неприемлю.
Ты же со своей стороны, имея такую же неприязнь к украинцам - постоянно у нас зависаешь?
Тупоголовым подписываешься? Нет! Это клиника. Токо клинический идйот будет повторять действия, которые будут создавать условия для умывания себя дерьмом, собственным или окружающих. Извращённая форма самоидентификации в человеческом обществе. ;)
alex52, iSport.ua
alex52
12 августа, 20:32
Афоня как раз шлюшкой был Поветыч в том бою,Владимир с ним вытворял что хотел )))а за 17лямов зделать из Санчо шлюху протирая им пол ты б на месте Вовчика отказался?))) ну с Владимиром это было как исключение,там другие росклады,он без двух мин абсолютный,титулован,как человек и боксер все мирно признан,глобального масштаба и тд и тп у Рябы денег бы не хватило уговорить Вовку на на поражение..чего не скажешь о других..думаю Вах не против будет взять деньжат от Рябого дабы все обошлось без сюрпризов для Повета и Санчо победил..))) бгг лол очередной сьезд, еслиб не эти 17 лямов, а по сути 23 на весь бой,то ни какой бы кличек в рашку не поехал,а сам бы бой был в германии или хз вобще ли был,такама он тоже значит купил? и в возможном бою с бб сделает тоже самое,а кличка купить не может ибо он бох? ты еще напиши цены по которым, он кого покупает? а мы тут все по угараем,тебя он не купил случайно, а то ты тоже деятель всемирный просто как кличко ))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
12 августа, 20:28
В і Т а М і Н Твои камменты доказывают только одно, то, что в Пидорашке нет ни единого нормального сайта о спорте. Поэтому ты и зависаешь на украинских ресурсах.
Глоток свежего воздуха?
Достала цензура в Параше? А, ущербный мудень?
Что ты там булькаешь? Цензура? ))))))) Зайди на файтньюс, посмотри на эту цензуру, лупень тупоголовый!)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
12 августа, 20:04
ВесёлыйВ і Т а М і Н )))) Интересно, с каких это пор дерьмо стало считаться витамином? ))) Твои камменты доказывают только одно, то, что в Пидорашке нет ни единого нормального сайта о спорте. Поэтому ты и зависаешь на украинских ресурсах.
Глоток свежего воздуха?
Достала цензура в Параше? А, ущербный мудень?
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
12 августа, 19:37
В і Т а М і Н )))) Интересно, с каких это пор дерьмо стало считаться витамином? )))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
12 августа, 19:35
bczhХороший вечер бокса намечается! Интересно еще, кого в соперники подберут Дрозду и Кудряшову Дрозд травмирован. А про Кудряшова пока неизвестно.
bczh, iSport.ua
bczh
12 августа, 19:17
Хороший вечер бокса намечается! Интересно еще, кого в соперники подберут Дрозду и Кудряшову
Афоня, iSport.ua
Афоня
12 августа, 18:27
alex52 лол по твоему кличко и такама затащили чтоб сомнений не было,а ты прикинь туда еще бб приедет, чтобы зад надрать поветкину и это по твоему не равные соперники?бггakim666ua Исходя из всех его комментов, Кличко- продажная шлюшка, раз участвует в московских спектаклях как раз шлюшкой был Поветыч в том бою,Владимир с ним вытворял что хотел )))а за 17лямов зделать из Санчо шлюху протирая им пол ты б на месте Вовчика отказался?))) ну с Владимиром это было как исключение,там другие росклады,он без двух мин абсолютный,титулован,как человек и боксер все мирно признан,глобального масштаба и тд и тп у Рябы денег бы не хватило уговорить Вовку на на поражение..чего не скажешь о других..думаю Вах не против будет взять деньжат от Рябого дабы все обошлось без сюрпризов для Повета и Санчо победил..)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
12 августа, 18:14
akim666uaВопрос к Поветкинафобам! Вах-серьeзная оппозиция? Твой рот создан для того, чтобы cocaть, а не изображать человеческую речь.
И не чавкай тут, животное!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
12 августа, 18:07
Весёлый Да-да, или как Пулев в бою с Кличко))) Прям как Ляхович упадет Вах от удара Поветкина))))))) Ахахахахаха))))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
12 августа, 18:04
Весёлый Да они сейчас в ступоре. Сказать, что серьёзный - поветкинофобия не позволяет. Сказать, что дерьмо, тогда нужно объяснять, почему Кличко себе дерьмо в соперники выбирал. Как это в шахматах называют - цугцванг. ))) Опять весёлый мудень развонялся на украинском ресурсе.
Как тебе новоссоская религия позволяет сидеть на укропских сайтах?
Чем тебе Лугандония не рай земной, заднеприводный? А?! ;)))

Пэ.эС.
Вах серьёзный опонент только тем, что не падает. Т.е. Миньеткин сможет поупражняться на бороде поляка. Свалить, врядли сможет. А по очкам его вытянут местные судьишки.
Выбрали бы Дженнингса в опоненты, вот тогда Я бы поулыбался с декласса Пельменеликого...
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Мариуш Вах
Имя: Мариуш
Фамилия: Вах
Дата рождения: 14-12-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Денис  Лебедев
Имя: Денис
Фамилия: Лебедев
Дата рождения: 14-08-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Рахим Чахкиев
Имя: Рахим
Фамилия: Чахкиев
Дата рождения: 11-01-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Ола  Афолаби
Имя: Ола
Фамилия: Афолаби
Дата рождения: 15-03-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100