Тарвер: "Каннингем сделал недостаточно для победы над Глазковым"

13 августа 2015, 08:49
Антонио Тарвер (31-6, 22 КО) в потоке критики в адрес своего следующего соперника Стива Каннингема (28-7, 13 КО) решил вспомнить перипетии последнего поединка "USS" с Вячеславом Глазковым.
Тарвер: "Каннингем сделал недостаточно для победы над Глазковым" Антонио Тарвер (31-6, 22 КО) в потоке критики в адрес своего следующего соперника Стива...
Антонио Тарвер, Getty Images
Поединок американских ветеранов - 46-летнего Тарвера и 39-летнего Каннингема состоится 14 августа в Ньюарке. В последнем поединке Стив минимально по очкам уступил Вячеславу Глазкову, после чего заявлял о грабеже. 

Антонио Тарвер винит в таком решении самого Каннингема.

"Многие думают, что победили в проигранном бою. Но любой боксер может закрыть все вопросы. Когда я дерусь,  то меняю тактику, расставляю ловушки и в конце концов соперник делает непоправимую ошибку. В поединке Стива с Глазковым ничего подобного не было. Никто не вносил корректив. Если вы видели один раунд того боя, то вы видели все остальные. Один пошел вперед, второй пошел вперед. Один - второй. Все по шаблону. Неужели никто их них не мог взять бой под свой контроль? И после этого Каннингем кричит о грабеже. Да надо было напрячь свою задницу и нокаутировать соперника либо же сделать что-то внятное", - рассуждает со стороны Тарвер.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 20:57
akim666ua Ну что значит "убрали"? Запугали,купили,скомпрометировали...? Выборы на носу, а он не телится. Получается он "ручной"? Просто убрали законным способом, через пропаганду "Самопомичи". Может сейчас пригрозили, что о нём и партии не слышно. Но на Ютубе, введя Тягнибок 2015, можно узнать, что он думает. Есть 30-минутное видео за июль месяц. Посмотрим на следующие выборы осенью.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 19:46
akim666ua А куда он пропал? Раньше его часто показывали. Акции,протесты и всё такое. Он с нынешними правителями нынче "дружит"?? Да убрали его, как антижида. Он им нужен был только вовремя революции, как вдохновитель патриотов. "Самопомичь" специально создали, чтобы Тягнибок с партией "Свобода" не попал в парламент.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 19:09
akim666ua Слухи ходили,что Садовий и с татариным плотно общается. А Тягнибока в свое время регионалы прикармливали,чтобы оттянуть голоса у Юли. У нас сплошное политиканство Скорее Юлю они прикармливали, чем Тягнибока. Регионалы продажные с кем только не вели переговоры. Факт есть один - Тягнибок никогда не поддерживал регионалов, а только наоборот. Это не просто политическая, а идеологическая неприязнь к регионалам, как к врагу государства.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 18:01
aleks03 Так голосование у нас было под девизом: выбираем лучшего из худших:(akim666ua И так у нас всегда(( Петя,Янык,Юля,Сеня,Ющ и т.д.-все они одной крови. Нам нужны правители вроде-Садового. По крайней мере он не "птинец" Кучмы Зато он, кажется, птинец Коломойского и Боголюбова. Нам нужен Тягнибок, которого сдвинули фарисеи из Верховной Рады.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 16:48
akim666ua Так на майдане же "народный" КМУ утверждали, да с таким пафосом. Потом на выборах презика и в ВРУ за тварей этих голосовали... Так голосование у нас было под девизом: выбираем лучшего из худших:(
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 15:28
akim666ua Частично согласен, но таких чемпионов были десятки. И их никто не помнит. А в случае с Тарвером другая история. Всё таки короля Роя чуть на тот свет не отправил Неее... на тот свет Роя чуток не отправил псевдодесантнег - ведь видел, сцуко, что Джонс был в стоячем нокауте!
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 15:10
aleks03 Да, максимус перевоплотился в акима;) Вот что с людьми делает бан животворящий)))akim666ua На будущее, я не фанат ЛДНР и РФ. Но также негативно я отношусь к нынешним укр.правителям, и к тем людям, которые их привели к власти и продолжают их слепо защищать Та не приводил майдан всех этих "яйценюков" , "рошенов", "баптистов", "педиков виластых" и прочих дармоедов, к власти! Не зато гибли люди, чтобы опять продавали должности!
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 15:01
kубиноукраинец наш ватный максимус похоже на новый акк перешёл)aleks03 Да, максимус перевоплотился в акима;) Вот что с людьми делает бан животворящий)))kубиноукраинец Он походу мазохист какой-то, тебе не кажется?)) Кто как хочет, так и др.очит!;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 августа, 14:47
kубиноукраинец наш ватный максимус похоже на новый акк перешёл)aleks03 Да, максимус перевоплотился в акима;) Вот что с людьми делает бан животворящий))) Он походу мазохист какой-то, тебе не кажется?))
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 14:38
akim666ua А если по теме,то согласись, Тарвер кроме как победами над Бальбоа и Роем, а также разгромом от БиХопа, ничем не запомнился. Ну и трепло он знатное Не запомнился - это громко сказано! Как никак, Антонио был ЧМ в полутяжелом и в первом тяжелом весе!
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 14:26
aleks03 Ты ковырялся в его черепной коробке? Ну, и как же выглядит ентот бздык?

Ошибаешься! Я тебе не друг, о ватный глупыш;)
kубиноукраинец наш ватный максимус похоже на новый акк перешёл)
Да, максимус перевоплотился в акима;) Вот что с людьми делает бан животворящий)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 августа, 14:20
aleks03 Ты ковырялся в его черепной коробке? Ну, и как же выглядит ентот бздык?

Ошибаешься! Я тебе не друг, о ватный глупыш;)
наш ватный максимус похоже на новый акк перешёл)
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 14:09
aleks03 Глупыш, вообще-то Тарвер боксировал с Джонсом-мл. трижды!akim666ua У Джонс-мл после 2-х подряд нокаутов от Тарвера и Джонсона в голове произошел бздык. Он после этого и близко не показывал своего величия! И это все понимают, мой "умный друг")) Ты ковырялся в его черепной коробке? Ну, и как же выглядит ентот бздык?

Ошибаешься! Я тебе не друг, о ватный глупыш;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 13:57
Тарвер всё правильно говорит, но Каннингема действительно ограбили.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 13:29
akim666uaТарвер ещё то чмо. С Джонсом повезло раз, а строит из себя самого великого! Дедушка Бернард показал ему, ху из ху Глупыш, вообще-то Тарвер боксировал с Джонсом-мл. трижды!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Антонио  Тарвер
Имя: Антонио
Фамилия: Тарвер
Дата рождения: 21-11-1968
Вид спорта: бокс
Досье
Стив Каннингем
Имя: Стив
Фамилия: Каннингем
Дата рождения: 15-07-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Вячеслав Глазков
Имя: Вячеслав
Фамилия: Глазков
Дата рождения: 15-10-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100