Вах: "Отлично знаю Поветкина"

13 августа 2015, 19:40
Мариуш Вах (31-1, 17 КО) оценил свои перспективы в грядущем бою с Александром Поветкиным (29-1, 21 КО).
Вах: "Отлично знаю Поветкина" Мариуш Вах (31-1, 17 КО) оценил свои перспективы в грядущем бою с Александром Поветкиным (29-1, 21 КО).
Мариуш Вах, Getty Images
"Неоднократно спарринговал с ним, дрался в любителях, смотрел все его бои. Знаю его сильные и слабые стороны. Если бы я думал, что этот бой может быть слишком опасным, не был уверен в собственных силах или в достаточности времени на подготовку, я бы не соглашался", - говорит Вах в интервью для Ringpolska.pl.

"Я чувствую в себе достаточно уверенности в том, что могу легко выйти и дать отличный бой. Мои болельщики будут довольны как моим выступлением, так и конечным результатом этого боя".

Напомним, бой между Александром Поветкиным и Мариушем Вахом состоится четвертого ноября в рамках вечера бокса в Казани.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
15 августа, 20:13
kубиноукраинец Я по одному нокауту не сужу. Повет как раз умеет сильно приложиться. И, думаю, по сильнее Ваха бьёт (мог бы сослаться на статистику, но это слегка субъективный показатель). Вот именно, что субъективный показатель. Поветкин может ронять только пробиваемых боксёров, и только малышей, которых в карьере у Поветкина было предостаточно. Последние соперники Поветкина по силе удара были ничем не хуже, что Такам, что Перес, а может даже лучше. Вах более корявый, но удар у него по мощнее. У него неплохая ручная скорость, что тоже способстувет хорошей мощности его ударов. Ему достаточно было одного хорошего удара, чтобы немного потрясти Кличко. Трудно представить, что Поветкину этого одного удара хватитило бы.
alex52, iSport.ua
alex52
15 августа, 15:57
АфоняВах:- "если бы я думал что этот бой,а в последствии мое поражение не принесут мне те деньги за которые я должен пожертвовать своей победой то я бы опять из Поветкина зделал Миньеткина" ))) чуть не кончил от его силы мысли ))) лайк се не забудь поставить))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
15 августа, 10:34
for_box_21 Посмотри нокаут Хаммера, или его удар в лицо Кличко в конце 5-го раунда. У него удар сильнее, просто техника рук у него по слабее. Поветкин никогда не отличался сильным ударом. Если даже посмотреть его бой с Чагаевым, Чагаев смотрелся гораздо мощнее и бил мощнее, а он лишь просто был более активный в ударах. Впринцие габариты и придают веса удара тоже, так что габариты Ваху в этом помогли. Я по одному нокауту не сужу. Повет как раз умеет сильно приложиться. И, думаю, по сильнее Ваха бьёт (мог бы сослаться на статистику, но это слегка субъективный показатель).
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
14 августа, 21:34
kубиноукраинец У Ваха удар сильнее, чем у Повета? Это ты по габаритам так решил?) Посмотри нокаут Хаммера, или его удар в лицо Кличко в конце 5-го раунда. У него удар сильнее, просто техника рук у него по слабее. Поветкин никогда не отличался сильным ударом. Если даже посмотреть его бой с Чагаевым, Чагаев смотрелся гораздо мощнее и бил мощнее, а он лишь просто был более активный в ударах. Впринцие габариты и придают веса удара тоже, так что габариты Ваху в этом помогли.
Афоня, iSport.ua
Афоня
14 августа, 15:38
Вах:- "если бы я думал что этот бой,а в последствии мое поражение не принесут мне те деньги за которые я должен пожертвовать своей победой то я бы опять из Поветкина зделал Миньеткина" )))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 августа, 13:23
for_box_21 У Ваха средняя техника, у Поветкина будет по лучше. Но удар у Поветкина средненький, а у Ваха будет по тяжелее. Посмотри, как Вах нокаутировал Хаммера. Вах к тому же лучше передвигается, чем Поветкин. У Ваха удар сильнее, чем у Повета? Это ты по габаритам так решил?)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
14 августа, 11:45
aleks03 По пузу, да и хук Поветкин лупит будь здоров.

Хахаха... Вах и техника - вещи несовместимые! Лях, весьма ограниченный боксер!
У Ваха средняя техника, у Поветкина будет по лучше. Но удар у Поветкина средненький, а у Ваха будет по тяжелее. Посмотри, как Вах нокаутировал Хаммера. Вах к тому же лучше передвигается, чем Поветкин.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 21:29
aleks03Потрепать джебом в двенадцатираундовом бою может, но не более того. Поветкин задавит Ваха тоннажем ударов!for_box_21 Вах умеет наносить удары, у него неплохая техника. Какие "тоннажи" у Поветкина?) У него удары слабоватые, только малышей ними можно забить. По пузу, да и хук Поветкин лупит будь здоров.

Хахаха... Вах и техника - вещи несовместимые! Лях, весьма ограниченный боксер!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 21:02
aleks03Потрепать джебом в двенадцатираундовом бою может, но не более того. Поветкин задавит Ваха тоннажем ударов! Вах умеет наносить удары, у него неплохая техника. Какие "тоннажи" у Поветкина?) У него удары слабоватые, только малышей ними можно забить.
alex52, iSport.ua
alex52
13 августа, 20:12
оба от кличка получили и у обоих по 1 минусу )
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 20:06
Потрепать джебом в двенадцатираундовом бою может, но не более того. Поветкин задавит Ваха тоннажем ударов!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 19:50
Вах действительно может потрепать Поветкина. Будет что-то похожее на ловлю рыжего петуха в стайне.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мариуш Вах
Имя: Мариуш
Фамилия: Вах
Дата рождения: 14-12-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100