Ломаченко vs Ригондо: боксеры согласны, чтобы призовой фонд в $1 млн забрал победитель

19 августа 2015, 12:15
Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) и Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО) активно общаются посредством социальных сетей и пытаются договориться о бое.
Ломаченко vs Ригондо: боксеры согласны, чтобы призовой фонд в $1 млн забрал победитель Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) и Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО) ак...
рисунок Ломаченко - Ригондо, vk.com
Все началось с того, что украинский чемпион WBO в полулегком весе предложил кубинцу провести такой бой исключительно ради фанатов.

"Не ради денег, а за право быть настоящим чемпионом. Давай сделаем это для любителей бокса. Риго, жду ответа".

Обладатель чемпионских поясов WBO и WBA во 2-м легчайшем весе тянуть с ответом не стал.

"Я готов. Давай сделаем это для фанов, - написал Ригондо. - Ты предлагаешь мне драться бесплатно? Чтобы быть лучшим, я уже провел больше 475 бесплатных поединков. А лучшему нужно платить. Предлагаю сделку. На кону будет стоять $1 млн. Победитель заберет все".

Василию Ломаченко пришлась по душе такая идея, однако он выразил свою точку зрения, что нужно сделать, чтобы называться лучшим. И это отнюдь не пять сотен бесплатных боев.

"Чтобы быть лучшим, нужно драться с лучшими. Ты пока не встречался с такими боксерами. У тебя будет возможность. Будь готов дать миллион. Я в деле", - ответил Ломаченко. 

Стоит отметить, что возвращение Василия Ломаченко может состояться в ноябре, а его бой имеет шансы стать мэйнивентом. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
More, iSport.ua
More
19 августа, 21:50
В і Т а М і Н Человек о каком ППВ для Ригондо ты говоришь? Забыл, что не так давно от Шакала отказались HBO и Арум из-за отсутствия зрелещности?
100% бой будет не на ППВ, а в обычной сетке трансляций, но, возможно, в каком-нить Абу-Даби станет мейн-ивентом вечера...
Сколько ППВ у Берто? Тем не менее ради Флойда его будут показывать на Шоутайме. Я не хочу посавить знак равенства между Флойдом и Васей, но тут спокойно может быть таже логика. Не нужно смотреть на шакала, смотрим на раскрутку Васи
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
19 августа, 21:28
More Оптимист) Но во-первых HBO делает хороший промоушен. Это пресс-туры, это 24/7 (а HBO держит долю примерно такую же как ESPN), у них контракт с Аппел, то есть ребята создали новый канал выхода на платежеспособную аудиторию. Если с Ломом посадить нормального переводчика, он станет популярным. Во-вторых, у нас есть Арум, которые знает как, к кому, когда и с чем надо подойти. Третий аргумент важен с точки зрения понимания. Если Рой Джонс говорит, что его интересно смотреть, то цифра 500 тыс реальна. Это мое ИМХО. Пуская я оптимист. Человек о каком ППВ для Ригондо ты говоришь? Забыл, что не так давно от Шакала отказались HBO и Арум из-за отсутствия зрелещности?
100% бой будет не на ППВ, а в обычной сетке трансляций, но, возможно, в каком-нить Абу-Даби станет мейн-ивентом вечера...
More, iSport.ua
More
19 августа, 21:10
aleks03 Полмиллиона PPV - это ты однако оптимист;) Кстати, просмотр в обычном качестве стоит 50 $, в HD - 60 $ (бывает конечно и дороже): так вот, если бы предполагаемый поединок Ломаченко-Ригондо мог собрать такое количество зрителей, готовых заплатить деньги за просмотр сего файта, то поверь, Арум все силы бросил бы на организацию этого шоу! Оптимист) Но во-первых HBO делает хороший промоушен. Это пресс-туры, это 24/7 (а HBO держит долю примерно такую же как ESPN), у них контракт с Аппел, то есть ребята создали новый канал выхода на платежеспособную аудиторию. Если с Ломом посадить нормального переводчика, он станет популярным. Во-вторых, у нас есть Арум, которые знает как, к кому, когда и с чем надо подойти. Третий аргумент важен с точки зрения понимания. Если Рой Джонс говорит, что его интересно смотреть, то цифра 500 тыс реальна. Это мое ИМХО. Пуская я оптимист.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 августа, 17:44
More Вася - человек, который хочет стать настоящим чемпионом, а это значит что он будет искать нокаут. Я не могу сказать сколько PPV соберт этот бой, но думаю цифра в 500 тыс будет нормальной и бой будет такой, который интерсено смотреть. Полмиллиона PPV - это ты однако оптимист;) Кстати, просмотр в обычном качестве стоит 50 $, в HD - 60 $ (бывает конечно и дороже): так вот, если бы предполагаемый поединок Ломаченко-Ригондо мог собрать такое количество зрителей, готовых заплатить деньги за просмотр сего файта, то поверь, Арум все силы бросил бы на организацию этого шоу!
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
19 августа, 17:21
ну нормально, початились, а теперь можно заняться делом: боями с боксёрами, которые не будут говнить бой и на которых можно заработать.
рига пусть продолжает боксировать в актовых залах японских пту
More, iSport.ua
More
19 августа, 17:09
akim666uaОба безумно талантливые. Я за Васю всей душой, но танцевальный батл с Ригондо, не шибко хочется смотреть Вася - человек, который хочет стать настоящим чемпионом, а это значит что он будет искать нокаут. Я не могу сказать сколько PPV соберт этот бой, но думаю цифра в 500 тыс будет нормальной и бой будет такой, который интерсено смотреть.
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
19 августа, 16:38
pancherТо что Ригондо не встречался с "лучшми" бойцами не его вина, а делков от бокса - кубинца маринуют как могут, Арум уже однажды выставил против Риго своего Донейра - по сегодняшний день жалеет, а Нонито так и не пришел в себя прежнего... В 55 кг. Ргондо лучший, а вот как ему будет в 57кг. - еще вопрос (Риго маленький боец). Проиграет тот, кто будет затащен в неудобный для себя вес. Васе сушка до 55 не пойдет на пользу как и поднятие в весе для Ригондо. Так хай по середині і зустрінуться, якщо так боя хочуть. А Василів принцип "тільки оф. вагові категорії" багато боїв нге басть. Треба йти обом на уступки.
pancher, iSport.ua
pancher
19 августа, 16:09
То что Ригондо не встречался с "лучшми" бойцами не его вина, а делков от бокса - кубинца маринуют как могут, Арум уже однажды выставил против Риго своего Донейра - по сегодняшний день жалеет, а Нонито так и не пришел в себя прежнего... В 55 кг. Ргондо лучший, а вот как ему будет в 57кг. - еще вопрос (Риго маленький боец). Проиграет тот, кто будет затащен в неудобный для себя вес. Васе сушка до 55 не пойдет на пользу как и поднятие в весе для Ригондо.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 августа, 13:44
Вася-На-Канвасеостанется вася без миллиона и без зубов! Давай, еще разок скажи. Ты уже как талисман на счастье). Столько раз писдел свой бред, а Вася на канвасе так и не оказался)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
19 августа, 13:13
Было бы классно по нарастаюшей:
В октябре Головкин-Лемье.
Через месяц: Котто-Альварес...
...а если бы ещё и Василий с Гильерме под Новый Год подарочек любителям бокса сделали - было бы просто шикарно!) Можно было бы смело утверждать, что конец боксёрского года удался на славу :)
Аль, iSport.ua
Аль
19 августа, 13:09
Вася-На-Канвасеостанется вася без миллиона и без зубов! нічого страшного. ти ж живеш без мозгів і особистого життя.
serx88, iSport.ua
serx88
19 августа, 12:59
Чувствуется тут "рука" промоутеров по раскрутке боя. Не в стиле Ломаченко
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 августа, 12:44
Ага, каждая из противоборствующих сторон ставит на кон по ляму $ - победитель забирает усё:)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
19 августа, 12:35
останется вася без миллиона и без зубов!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 августа, 12:26
в след. году наверно сойдутся, бой будет что надо. блюдо для гурманов.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100