Кличко: "Каждый хочет сесть на мое место"

21 августа 2015, 09:28
Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко (64-3, 53 КО) прокомментировал свои планы в боксе.
Кличко: "Каждый хочет сесть на мое место" Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко (64-3, 53 КО) прокомментировал свои планы в...
Владимир Кличко, Getty Images
"Они (конкуренты - прим. iSport) хотят стать на твое место. Хотят попасть на верхушку. Это естественно не только для спорта, но и в целом для общества. Все хотят вверх. Я уже на этой вершине, и каждый хочет сесть на мое место. Но я в большом спорте уже много лет и очень хорошо знаю, как справиться с конкурентами. И мне очень приятно, когда я получаю предложения о бое, когда мне бросают вызов. Для меня это комплимент", - цитирует Владимира BBC Украина.
 
"Бокс становится все более популярным. Компании вкладывают все больше денег в бои. Они видят в этом хорошую инвестицию. Как у любого вида спорта, у бокса тоже были хорошие и плохие времена, но сейчас бокс становится популярнее, не только тяжелый вес, а бокс в целом. Конкуренция становится более ожесточенной, достойных конкурентов все больше. То есть мы продолжаем эту замечательную традицию, мы лелеем это наследство".
 
"Британец Энтони Джошуа - один из самых талантливых боксеров-тяжеловесов. Если он будет продолжать так выступать, как он делает это сейчас, то войдет в историю. У него огромный потенциал. Еще один серьезный конкурент - Роберт Хелениус из Финляндии. Есть еще несколько боксеров, из молодежи, у которых хорошие рейтинги. Сейчас они малоизвестные но, впрочем, могут конкурировать с чемпионами, в том числе и со мной".
 
"Главное, что такие люди, как Джошуа, как Геннадий Головкин, как я, делают много для того, чтобы интерес к боксу рос. Миллионы людей во всем мире с удовольствием смотрят бокс и следят за тем, что в нем происходит. Бои, в которых выступали Кличко, показывали вживую в более чем 50 странах мира. То есть бокс является привлекательным, и таким он и останется".
 
Кроме того, чемпион признался, что пока не выбрал точную дату завершения карьеры:
 
"Не могу ответить на этот вопрос. Все зависит от мотивации, от здоровья. И если они будут, то я останусь в спорте. Если не будет хватать хотя бы одного из них, то я скажу "Auf Wiedersehen" - до свидания".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
26 августа, 22:32
"Бокс становится все более популярным. Компании вкладывают все больше денег в бои. Они видят в этом хорошую инвестицию."
Реально профи бокс есть просто бизнес, доход зависит от раскрученности. Слова Владимира Кличко похожи на слова Бернарда Хопкинса, который словесно дает шансы аутсайдерам.
Подогрев зрительного интереса + выбор соперника, желательно безударного и не очень техничного. Можем прогнозировать бой с Энтони Джошуа или Хелениусом для Володи, легонько пиар-компания уже идет.
В целом, очень грамотный вброс инормации, в русле раскрутки следующего мегафайта.
Нет отрицательных эмоций, действительно, а с кем еще устраивать бой???
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
21 августа, 14:12
antifashistКличко : не все могут сесть на мое место, вернее сесть могут не только лишь все, мало кто это может сделать. Не все могут боксировать в завтрашний день. Бой прошел, как несколько раундов
antifashist, iSport.ua
antifashist
21 августа, 12:21
Кличко : не все могут сесть на мое место, вернее сесть могут не только лишь все, мало кто это может сделать.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
21 августа, 11:17
msidlyarНа яке саме місце? У Хайден это место,где именно должен сам догадаться,не маленький поди)))
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
21 августа, 11:06
На яке саме місце?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100